Black Dog
Hill's

Hills Science Diet Dog Perfect Weight Chicken Adult 4 lb

12 personas lo compraron este mes

Item: 11992|SKU: 2972

$28.40
$15.69 / kg
Agrega $11.60 en otros productos y tu envío es gratis

Tamaño:

4LB

Cómo recibirlo

¿Cuánto te dura esta bolsa?

Calcula estimado según el peso de tu perro.

Bolsa

1.8 kg

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

Descripción

El alimento para mascotas SD CA ADT PETWGT CKN 4LB está especialmente formulado para satisfacer las necesidades nutricionales de tu mascota. Con ingredientes de alta calidad, este alimento proporciona una nutrición equilibrada y sabrosa para tu mascota. Sus beneficios incluyen un pelaje saludable, una digestión óptima y un peso adecuado. Además, ayuda a fortalecer el sistema inmunológico y a mantener la energía de tu mascota. Opta por SD CA ADT PETWGT CKN 4LB para brindarle a tu mascota una alimentación completa y balanceada.

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

NEXGARD SPECTRA L 15.1 - 30 KG
NexGard

NexGard Spectra L 15.1 - 30 Kg

$33.55
FAUNA ARENA AGLOMERANTE FRAGANCIA 8KG

Fauna Arena Aglomerante Fragancia 8 kg

$7.15
ITBMS incluido
NATURAL FARM DOG FRESH FROM THE FARM RED MEAT 70/30 4LB
Natural Farm

Natural Farm Dog Fresh From the Farm Red Meat 70/30 4 lb

$26.99
NUTRISOURCE DOG CHICKEN & RICE WET 12.3OZ
NutriSource

NutriSource Dog Chicken & Rice Wet 12.3 oz

$4.04
VETILEA GASTRO
Vetilea

Vetilea Gastro

$1.60

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
HILLS SCIENCE DIET DOG CHICKEN ADULT 15LB¡Últimas 2!
Hill's

Hills Science Diet Dog Chicken Adult 15 lb

15lb · Adulto

$70.85

$10.42/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG ADULT 7+Se vende rápido
Hill's

Hills Science Diet Dog Adult 7+

Adulto · Premium

$35.10

$11.70/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG ADULT 3KGTop ventas
Hill's

Hills Science Diet Dog Adult 3 kg

3kg · Adulto

$35.10

$11.70/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG SMALL BITES ADULT 7+ 2KGTop ventas
Hill's

Hills Science Diet Dog Small Bites Adult 7+ 2 kg

2kg · Adulto · Medicado

$28.52

$14.26/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG ADVANCED FITNESS SMALL BITES CHICKEN & BARLEY ADULT 5LBTop ventas
Hill's

Hills Science Diet Dog Advanced Fitness Small Bites Chicken & Barley Adult 5 lb

5lb · Adulto · Premium

$28.51

$12.56/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG ADULT 15KG¡Últimas 3!
Hill's

Hills Science Diet Dog Adult 15 kg

15kg · Adulto · Pollo

$155.12

$10.34/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG PERFECT WEIGHT CHICKEN ADULT 12LBTop ventas
Hill's

Hills Science Diet Dog Perfect Weight Chicken Adult 12 lb

12lb · Adulto · Pollo

$65.92

$12.12/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG SMALL & TOY BREED LIGHT ADULT 4.5LBSe vende rápido
Hill's

Hills Science Diet Dog Small & Toy Breed Light Adult 4.5 lb

4.5lb · Adulto · Control de peso

$28.53

$13.99/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG ADVANCED FITNESS SMALL BITES LAMB & RICE ADULT 4.5LBSe vende rápido
Hill's

Hills Science Diet Dog Advanced Fitness Small Bites Lamb & Rice Adult 4.5 lb

4.5lb · Adulto · Premium

$28.53

$13.99/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG SMALL & TOY BREED ADULT 4.5LBTop ventas
Hill's

Hills Science Diet Dog Small & Toy Breed Adult 4.5 lb

Cachorro · Premium

$28.53

$13.99/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG LIGHT SMALL BITES CHICKEN & BARLEY ADULT 5LB¡Última unidad!
Hill's

Hills Science Diet Dog Light Small Bites Chicken & Barley Adult 5 lb

5lb · Adulto · Pollo

$25.05

$11.04/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG SENSITIVE STOMACH & SKIN CHICKEN & BARLEY ADULT 15.5LBSe vende rápido
Hill's

Hills Science Diet Dog Sensitive Stomach & Skin Chicken & Barley Adult 15.5 lb

15.5lb · Adulto · Pollo

$83.81

$11.92/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

H

Sobre la marca

Hill's

Conoce todos los productos de Hill's disponibles en Black Dog Panamá.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).