Black Dog
Acana

Acana Heritage Dog Puppy & Junior 13 lb

26 personas lo compraron este mes

Item: 7282|SKU: 064992506131

$40.36
$6.84 / kg
Envío gratis · Sin pedido mínimo

Tamaño:

13LB

Cómo recibirlo

¿Cuánto te dura esta bolsa?

ACANA HERITAGE DOG PUPPY & JUNIOR 13LB · 5.9 kg

Con la tabla de alimentación oficial del fabricante. Tres pasos y te decimos cada cuánto te toca.

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

Descripción

El alimento para cachorros ACANA Heritage Puppy & Junior proporciona una nutrición completa y equilibrada para el crecimiento óptimo de tu mascota. Sus ingredientes de alta calidad garantizan un desarrollo saludable y fuerte desde una temprana edad. Este producto ofrece beneficios como una fórmula rica en proteínas, vitaminas y minerales esenciales para el desarrollo muscular y cognitivo. Además, su contenido de ácidos grasos promueve una piel sana y un pelaje brillante. Con ACANA Heritage Puppy & Junior, tu cachorro recibirá todo lo que necesita para crecer feliz y saludable.

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

CHICKEN LAMB&OCEAN FISH DOG 13 Oz.
NutriSource

Chicken Lamb&Ocean Fish Dog 13 Oz.

$4.06
ZENTA PETS PALITO DE ESOFAGO TRENZADO 12PULG
Zenta Pets

Zenta Pets Palito de Esofago Trenzado 12PULG

$5.99
M-PETS LIFE JACKET FOR DOGS - M (45CM)
M-Pets

M-Pets Life Jacket for Dogs - M (45CM)

$40.65
ITBMS incluido
M-PETS ON THE ROAD FOLDABLE BOWL M - 25 X 19 X 6CM - 750ML
M-Pets

M-Pets on the Road Foldable Bowl M - 25 X 19 X 6 cm - 750 ml

$9.62
ITBMS incluido
ZENTA PETS QUESO DE YAK PEQUENO
Zenta Pets

Zenta Pets Queso de Yak Pequeno

$7.99
RECETA CAT WILD INSTINCT NG MEDIUM LARGE 2 KG
Natural Greatness

Receta Cat Wild Instinct NG Medium Large 2 Kg

$28.95

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
ACANA HERITAGE DOG PUPPY & JUNIOR 25LB
Acana

Acana Heritage Dog Puppy & Junior 25 lb

25lb · Cachorro · Pollo

$74.11

$6.54/kg

ACANA HERITAGE DOG FREE-RUN POULTRY 25LBTop ventas
Acana

Acana Heritage Dog Free-Run Poultry 25 lb

25lb · Pollo · Premium

$72.59

$6.40/kg

ACANA HERITAGE DOG PUPPY & JUNIOR 4.5LBTop ventas
Acana

Acana Heritage Dog Puppy & Junior 4.5 lb

4.5lb · Cachorro · Pollo

$17.97

$8.81/kg

ACANA HERITAGE DOG FREE-RUN POULTRY 13LBTop ventas
Acana

Acana Heritage Dog Free-Run Poultry 13 lb

13lb · Pollo · Premium

$44.10

$7.47/kg

ACANA HERITAGE DOG LIGHT & FIT 25LBSe vende rápido
Acana

Acana Heritage Dog Light & Fit 25 lb

25lb · Premium

$74.69

$6.59/kg

ACANA HERITAGE DOG LIGHT & FIT 13LBTop ventas
Acana

Acana Heritage Dog Light & Fit 13 lb

13lb · Premium

$48.97

$8.30/kg

ACANA SINGLES DOG DUCK & PEAR 4.5LB
Acana

Acana Singles Dog Duck & Pear 4.5 lb

4.5lb · Pato · Premium

$30.59

$15.00/kg

ACANA HERITAGE DOG RED MEATS 25LBTop ventas
Acana

Acana Heritage Dog Red Meats 25 lb

25lb · Mixto · Premium

$82.68

$7.29/kg

ACANA HERITAGE DOG LIGHT & FIT 4.5LBTop ventas
Acana

Acana Heritage Dog Light & Fit 4.5 lb

4.5lb · Pollo · Control de peso

$22.35

$10.96/kg

ACANA HERITAGE DOG RED MEATS 13LBTop ventas
Acana

Acana Heritage Dog Red Meats 13 lb

13lb · Res · Premium

$49.17

$8.33/kg

ACANA WILD ATLANTIC DOG 4.5LBTop ventas
Acana

Acana Wild Atlantic Dog 4.5 lb

4.5lb · Pescado · Premium

$27.56

$13.51/kg

ACANA SINGLES DOG LAMB & APPLE 13LBTop ventas
Acana

Acana Singles Dog Lamb & Apple 13 lb

13lb · Cordero · Premium

$60.79

$10.30/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

A

Sobre la marca

Acana

Biologically Appropriate™

Marca canadiense premium que utiliza ingredientes frescos y regionales. Receta inspirada en la dieta natural de perros y gatos, alta en proteína animal y baja en carbohidratos.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).