Black Dog
Hill's

Hills Prescription Diet Dog I/D Wet 13 oz

Producto de uso veterinario, para perros y gatos

466 personas lo compraron este mes

Item: 7198|SKU: 7008

$6.75
$18.24 / kg
Agrega $33.25 en otros productos y tu envío es gratis

Cómo recibirlo

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

¿Para qué sirve? Uso en perros y gatos

Características y beneficios del PD CANINE I/D LATA 13OZ: - Formulado con ingredientes de alta calidad para facilitar la digestión de tu mascota. - Contiene proteínas fáciles de digerir que ayudan a reducir la carga en el sistema digestivo. - Rico en fibra para promover la salud intestinal y regularidad en las deposiciones. - Equilibrado con nutrientes esenciales para mantener la salud general de tu mascota. - Ideal para perros con sensibilidad digestiva o que requieren una dieta suave. Este alimento en lata de 13 oz proporciona a tu mascota los nutrientes necesarios para una digestión óptima y una salud intestinal equilibrada.

Clientes también compraron

Combínalo con estos productos

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG L/D WET 13OZTop ventas
Hill's

Hills Prescription Diet Dog L/D Wet 13 oz

13oz · Medicado

$6.75

$18.24/kg

PROTELIV 15MLTop ventas
Holliday

Proteliv 15 ml

15ml · Medicado

$9.50
HILLS SCIENCE DIET DOG CHICKEN & BARLEY PUPPY WETTop ventas
Hill's

Hills Science Diet Dog Chicken & Barley Puppy Wet

Cachorro · Pollo · Premium

$5.87
OTIFLEX C SUSPENSION OTICA 25MLTop ventas
Labyes

Otiflex C Suspension Otica 25 ml

25ml · Medicado

$13.49
OTIFLEX LIMPIADOR 100MLTop ventas
Labyes

Otiflex Limpiador 100 ml

100ml · Medicado

$16.04
ITBMS incluido
HILLS PRESCRIPTION DIET DOG I/D SMALL BITES 1.5KGTop ventas
Hill's

Hills Prescription Diet Dog I/D Small Bites 1.5 kg

1.5kg · Medicado

$25.64

$17.09/kg

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG I/D CHICKEN & VEG STEW WETTop ventas
Hill's

Hills Prescription Diet Dog I/D Chicken & Veg Stew Wet

Pollo · Medicado

$2.65

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG I/D CHICKEN & VEG STEW WET
Hill's

Hills Prescription Diet Dog I/D Chicken & Veg Stew Wet

$2.65
HILLS PRESCRIPTION DIET DOG W/D WET 13OZ
Hill's

Hills Prescription Diet Dog W/D Wet 13 oz

$6.75
NUTRA PRO K9 SOBRES
NutraPro

Nutra PRO K9 Sobres

$2.15
HILLS PRESCRIPTION DIET DOG I/D SMALL BITES 1.5KG
Hill's

Hills Prescription Diet Dog I/D Small Bites 1.5 kg

$25.64
HILLS PRESCRIPTION DIET DOG L/D WET 13OZ
Hill's

Hills Prescription Diet Dog L/D Wet 13 oz

$6.75

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
HILLS PRESCRIPTION DIET DOG R/D 1.5KGTop ventas
Hill's

Hills Prescription Diet Dog R/D 1.5 kg

1.5kg · Control de peso

$23.54

$15.69/kg

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG I/D DIGESTIVE CARE SMALL BITES PUPPY & ADULT 3.17KGTop ventas
Hill's

Hills Prescription Diet Dog I/D Digestive Care Small Bites Puppy & Adult 3.17 kg

3.17kg · Medicado

$50.04

$15.79/kg

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG I/D CHICKEN & VEG STEW WETTop ventas
Hill's

Hills Prescription Diet Dog I/D Chicken & Veg Stew Wet

Pollo · Medicado

$2.65
HILLS PRESCRIPTION DIET DOG URINARY CARETop ventas
Hill's

Hills Prescription Diet Dog Urinary Care

Medicado

$25.64
HILLS PRESCRIPTION DIET DOG K/D 1.5KGTop ventas
Hill's

Hills Prescription Diet Dog K/D 1.5 kg

1.5kg · Medicado

$25.64

$17.09/kg

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG I/D SMALL BITES 1.5KGTop ventas
Hill's

Hills Prescription Diet Dog I/D Small Bites 1.5 kg

1.5kg · Medicado

$25.64

$17.09/kg

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG J/D 27.5LB¡Últimas 2!
Hill's

Hills Prescription Diet Dog J/D 27.5 lb

27.5lb · Medicado

$177.64

$14.25/kg

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG I/D 17.6LB¡Últimas 5!
Hill's

Hills Prescription Diet Dog I/D 17.6 lb

17.6lb · Medicado

$118.48

$14.85/kg

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG W/D 8.5LBTop ventas
Hill's

Hills Prescription Diet Dog W/D 8.5 lb

8.5lb · Medicado

$57.69

$14.95/kg

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG I/D 8.5LBSe vende rápido
Hill's

Hills Prescription Diet Dog I/D 8.5 lb

8.5lb · Medicado

$60.05

$15.56/kg

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG R/D 8.5LBTop ventas
Hill's

Hills Prescription Diet Dog R/D 8.5 lb

8.5lb · Medicado

$61.27

$15.87/kg

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG K/D 8.5LB
Hill's

Hills Prescription Diet Dog K/D 8.5 lb

8.5lb · Medicado

$58.89

$15.26/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

H

Sobre la marca

Hill's

Conoce todos los productos de Hill's disponibles en Black Dog Panamá.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).