Black Dog
Hill's

Hills Science Diet Dog Advanced Fitness Small Bites Chicken & Barley Adult 5 lb

34 personas lo compraron este mes

Item: 14335|SKU: 10323HG

$28.51
$12.56 / kg
Agrega $11.49 en otros productos y tu envío es gratis

Cómo recibirlo

¿Cuánto te dura esta bolsa?

Calcula estimado según el peso de tu perro.

Bolsa

2.3 kg

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

Descripción

Este alimento para mascotas ofrece una fórmula especializada que promueve un estilo de vida saludable y activo para perros pequeños. Sus ingredientes de alta calidad, como el pollo, proporcionan una nutrición equilibrada y completa para mantener la salud y vitalidad de tu mascota. Además, su tamaño y textura están diseñados para fomentar una masticación adecuada y una buena digestión. Ideal para perros activos que requieren un nivel óptimo de energía y nutrición para mantenerse en forma y saludables.

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

ZENTA PETS OREJAS DE CERDO
Zenta Pets

Zenta Pets Orejas de Cerdo

$3.99
M-PETS DOG WASTE BAGS ROSE
M-Pets

M-Pets Dog Waste Bags Rose

$4.27
ITBMS incluido
M-PETS ONYX LAVENDER WIPES - 15×20CM 80 SHEETS
M-Pets

M-Pets Onyx Lavender Wipes - 15×20CM 80 Sheets

$4.27
ITBMS incluido
HILLS PRESCRIPTION DIET DOG I/D WET 13OZ
Hill's

Hills Prescription Diet Dog I/D Wet 13 oz

$6.75
M-PETS REMY PIGS
M-Pets

M-Pets Remy Pigs

$8.55
ITBMS incluido

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
HILLS SCIENCE DIET DOG CHICKEN ADULT 15LB¡Últimas 2!
Hill's

Hills Science Diet Dog Chicken Adult 15 lb

15lb · Adulto

$70.85

$10.42/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG ADULT 7+Se vende rápido
Hill's

Hills Science Diet Dog Adult 7+

Adulto · Premium

$35.10

$11.70/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG ADULT 15KG¡Últimas 3!
Hill's

Hills Science Diet Dog Adult 15 kg

15kg · Adulto · Pollo

$155.12

$10.34/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG SMALL BITES ADULT 7+ 2KGTop ventas
Hill's

Hills Science Diet Dog Small Bites Adult 7+ 2 kg

2kg · Adulto · Medicado

$28.52

$14.26/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG ADULT 3KGTop ventas
Hill's

Hills Science Diet Dog Adult 3 kg

3kg · Adulto

$35.10

$11.70/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG PERFECT WEIGHT CHICKEN ADULT 12LBTop ventas
Hill's

Hills Science Diet Dog Perfect Weight Chicken Adult 12 lb

12lb · Adulto · Pollo

$65.92

$12.12/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG PERFECT WEIGHT CHICKEN ADULT 4LBSe vende rápido
Hill's

Hills Science Diet Dog Perfect Weight Chicken Adult 4 lb

4lb · Adulto · Pollo

$28.40

$15.69/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG SMALL & TOY BREED LIGHT ADULT 4.5LBSe vende rápido
Hill's

Hills Science Diet Dog Small & Toy Breed Light Adult 4.5 lb

4.5lb · Adulto · Control de peso

$28.53

$13.99/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG ADVANCED FITNESS SMALL BITES LAMB & RICE ADULT 4.5LBSe vende rápido
Hill's

Hills Science Diet Dog Advanced Fitness Small Bites Lamb & Rice Adult 4.5 lb

4.5lb · Adulto · Premium

$28.53

$13.99/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG SMALL & TOY BREED MATURE ADULT 4.5LBTop ventas
Hill's

Hills Science Diet Dog Small & Toy Breed Mature Adult 4.5 lb

4.5lb · Adulto · Pollo

$28.53

$13.99/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG SMALL & TOY BREED ADULT 4.5LBTop ventas
Hill's

Hills Science Diet Dog Small & Toy Breed Adult 4.5 lb

Cachorro · Premium

$28.53

$13.99/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG LIGHT SMALL BITES CHICKEN & BARLEY ADULT 5LB¡Última unidad!
Hill's

Hills Science Diet Dog Light Small Bites Chicken & Barley Adult 5 lb

5lb · Adulto · Pollo

$25.05

$11.04/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

H

Sobre la marca

Hill's

Conoce todos los productos de Hill's disponibles en Black Dog Panamá.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).