Black Dog
Hill's

Hills Science Diet Dog Perfect Weight Chicken Adult 12 lb

16 personas lo compraron este mes

Item: 13092|SKU: 607826

$65.92
$12.12 / kg
Envío gratis · Sin pedido mínimo

Tamaño:

12LB

Cómo recibirlo

¿Cuánto te dura esta bolsa?

Calcula estimado según el peso de tu perro.

Bolsa

5.4 kg

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

Descripción

Este alimento para mascotas ofrece una fórmula especializada que promueve un peso saludable en perros adultos. Con ingredientes de alta calidad, proporciona una nutrición equilibrada y completa para mantener la vitalidad y el bienestar de tu mascota. Sus beneficios incluyen el control de peso, el soporte muscular y la salud de la piel y el pelaje. Además, está formulado para satisfacer las necesidades nutricionales específicas de los perros adultos, asegurando una dieta adecuada y deliciosa para tu fiel compañero.

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

NATURAL GREATNESS DOG WILD 2KG
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Wild 2 kg

$26.50
ZENTA PETS PALITO DE ESOFAGO TRENZADO 6PULG
Zenta Pets

Zenta Pets Palito de Esofago Trenzado 6PULG

$2.99
ZENTA PETS HOCICOS DE CERDO
Zenta Pets

Zenta Pets Hocicos de Cerdo

$2.99
ZENTA PETS ESOFAGO PLANO 6PULG
Zenta Pets

Zenta Pets Esofago Plano 6PULG

$1.99
ZENTA PETS CECINA DE POLLO 6OZ
Zenta Pets

Zenta Pets Cecina de Pollo 6 oz

$11.99

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
HILLS SCIENCE DIET DOG CHICKEN ADULT 15LB¡Últimas 2!
Hill's

Hills Science Diet Dog Chicken Adult 15 lb

15lb · Adulto

$70.85

$10.42/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG ADULT 15KG¡Últimas 3!
Hill's

Hills Science Diet Dog Adult 15 kg

15kg · Adulto · Pollo

$155.12

$10.34/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG ADVANCED FITNESS SMALL BITES CHICKEN & BARLEY ADULT 5LBTop ventas
Hill's

Hills Science Diet Dog Advanced Fitness Small Bites Chicken & Barley Adult 5 lb

5lb · Adulto · Premium

$28.51

$12.56/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG SMALL BITES ADULT 7+ 2KGTop ventas
Hill's

Hills Science Diet Dog Small Bites Adult 7+ 2 kg

2kg · Adulto · Medicado

$28.52

$14.26/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG ADULT 3KGTop ventas
Hill's

Hills Science Diet Dog Adult 3 kg

3kg · Adulto

$35.10

$11.70/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG ADULT 7+Se vende rápido
Hill's

Hills Science Diet Dog Adult 7+

Adulto · Premium

$35.10

$11.70/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG PERFECT WEIGHT CHICKEN ADULT 4LBSe vende rápido
Hill's

Hills Science Diet Dog Perfect Weight Chicken Adult 4 lb

4lb · Adulto · Pollo

$28.40

$15.69/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG SMALL & TOY BREED LIGHT ADULT 4.5LBSe vende rápido
Hill's

Hills Science Diet Dog Small & Toy Breed Light Adult 4.5 lb

4.5lb · Adulto · Control de peso

$28.53

$13.99/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG ADVANCED FITNESS SMALL BITES LAMB & RICE ADULT 4.5LBSe vende rápido
Hill's

Hills Science Diet Dog Advanced Fitness Small Bites Lamb & Rice Adult 4.5 lb

4.5lb · Adulto · Premium

$28.53

$13.99/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG SMALL & TOY BREED MATURE ADULT 4.5LBTop ventas
Hill's

Hills Science Diet Dog Small & Toy Breed Mature Adult 4.5 lb

4.5lb · Adulto · Pollo

$28.53

$13.99/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG SMALL & TOY BREED ADULT 4.5LBTop ventas
Hill's

Hills Science Diet Dog Small & Toy Breed Adult 4.5 lb

Cachorro · Premium

$28.53

$13.99/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG SENSITIVE STOMACH & SKIN CHICKEN & BARLEY ADULT 15.5LBSe vende rápido
Hill's

Hills Science Diet Dog Sensitive Stomach & Skin Chicken & Barley Adult 15.5 lb

15.5lb · Adulto · Pollo

$83.81

$11.92/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

H

Sobre la marca

Hill's

Conoce todos los productos de Hill's disponibles en Black Dog Panamá.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).