Black Dog
Hill's

Hills Science Diet Dog Small Bites Puppy 4.5 lb

39 personas lo compraron este mes

Item: 7217|SKU: 7139

$23.70
$11.62 / kg
Agrega $16.30 en otros productos y tu envío es gratis

Cómo recibirlo

¿Cuánto te dura esta bolsa?

Calcula estimado según el peso de tu perro cachorro.

Bolsa

2.0 kg

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

Descripción

Este alimento para cachorros de raza pequeña está formulado con ingredientes de alta calidad que promueven un crecimiento saludable y equilibrado. Su tamaño de croqueta pequeño facilita la masticación para los cachorros más pequeños. Además, contiene nutrientes esenciales como proteínas, vitaminas y minerales para apoyar el desarrollo óptimo de tu mascota en esta etapa crucial de su vida. Con SD PUPPY SMALL BITES 4.5LB, puedes estar seguro de que estás proporcionando a tu cachorro la nutrición adecuada para crecer fuerte y saludable.

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

TREAT PLANET DOG ETTA SAYS CHEDDAR & BACON COOKIE CRUNCHER
Treat Planet

Treat Planet Dog Etta Says Cheddar & Bacon Cookie Cruncher

$1.75
NATURAL GREATNESS DOG RABBIT SENIOR & LIGHT ADULT MINI 2KG
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Rabbit Senior & Light Adult Mini 2 kg

$28.50
ZENTA PETS TUBOS DE TRAQUEA 6PULG
Zenta Pets

Zenta Pets Tubos de Traquea 6PULG

$2.99
ZENTA PETS PALITO DE ESOFAGO TRENZADO 6PULG
Zenta Pets

Zenta Pets Palito de Esofago Trenzado 6PULG

$2.99

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
HILLS SCIENCE DIET DOG CHICKEN ADULT 15LB¡Últimas 2!
Hill's

Hills Science Diet Dog Chicken Adult 15 lb

15lb · Adulto

$70.85

$10.42/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG ADVANCED FITNESS SMALL BITES CHICKEN & BARLEY ADULT 5LBTop ventas
Hill's

Hills Science Diet Dog Advanced Fitness Small Bites Chicken & Barley Adult 5 lb

5lb · Adulto · Premium

$28.51

$12.56/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG ADULT 7+Se vende rápido
Hill's

Hills Science Diet Dog Adult 7+

Adulto · Premium

$35.10

$11.70/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG SMALL BITES ADULT 7+ 2KGTop ventas
Hill's

Hills Science Diet Dog Small Bites Adult 7+ 2 kg

2kg · Adulto · Medicado

$28.52

$14.26/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG ADULT 15KG¡Últimas 3!
Hill's

Hills Science Diet Dog Adult 15 kg

15kg · Adulto · Pollo

$155.12

$10.34/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG ADULT 3KGTop ventas
Hill's

Hills Science Diet Dog Adult 3 kg

3kg · Adulto

$35.10

$11.70/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG PERFECT WEIGHT CHICKEN ADULT 12LBTop ventas
Hill's

Hills Science Diet Dog Perfect Weight Chicken Adult 12 lb

12lb · Adulto · Pollo

$65.92

$12.12/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG PERFECT WEIGHT CHICKEN ADULT 4LBSe vende rápido
Hill's

Hills Science Diet Dog Perfect Weight Chicken Adult 4 lb

4lb · Adulto · Pollo

$28.40

$15.69/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG SMALL & TOY BREED LIGHT ADULT 4.5LBSe vende rápido
Hill's

Hills Science Diet Dog Small & Toy Breed Light Adult 4.5 lb

4.5lb · Adulto · Control de peso

$28.53

$13.99/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG ADVANCED FITNESS SMALL BITES LAMB & RICE ADULT 4.5LBSe vende rápido
Hill's

Hills Science Diet Dog Advanced Fitness Small Bites Lamb & Rice Adult 4.5 lb

4.5lb · Adulto · Premium

$28.53

$13.99/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG SMALL & TOY BREED ADULT 4.5LBTop ventas
Hill's

Hills Science Diet Dog Small & Toy Breed Adult 4.5 lb

Cachorro · Premium

$28.53

$13.99/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG LIGHT SMALL BITES CHICKEN & BARLEY ADULT 5LB¡Última unidad!
Hill's

Hills Science Diet Dog Light Small Bites Chicken & Barley Adult 5 lb

5lb · Adulto · Pollo

$25.05

$11.04/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

H

Sobre la marca

Hill's

Conoce todos los productos de Hill's disponibles en Black Dog Panamá.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).