Black Dog
Hill's

Hills Science Diet Dog Chicken & Barley Puppy Wet

18 personas lo compraron este mes

Item: 7207|SKU: 7036

$5.87
Agrega $34.13 en otros productos y tu envío es gratis

Cómo recibirlo

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

Descripción

Este alimento en lata para cachorros de razas pequeñas y medianas ofrece una nutrición equilibrada y completa para el crecimiento saludable de tu mascota. Sus ingredientes clave incluyen pollo y cebada, que proporcionan proteínas de alta calidad y carbohidratos de fácil digestión. Además, está enriquecido con vitaminas y minerales esenciales para el desarrollo óptimo de tu cachorro. Este alimento es ideal para cachorros en la etapa de crecimiento que necesitan una dieta rica en nutrientes para fortalecer su sistema inmunológico y promover una piel y pelaje saludables.

Clientes también compraron

Combínalo con estos productos

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG I/D WET 13OZTop ventas
Hill's

Hills Prescription Diet Dog I/D Wet 13 oz

13oz · Medicado

$6.75

$18.24/kg

ZENTA PETS PATAS DE POLLOTop ventas
Zenta Pets

Zenta Pets Patas de Pollo

Pollo

$1.40
ZENTA PETS MITADES DE OREJA DE CERDOTop ventas
Zenta Pets

Zenta Pets Mitades de Oreja de Cerdo

$1.20

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

HILLS SCIENCE DIET DOG CHICKEN & BARLEY ADULT WET
Hill's

Hills Science Diet Dog Chicken & Barley Adult Wet

$5.87
M-PETS ALOE VERA SHAMPOO
M-Pets

M-Pets Aloe Vera Shampoo

$5.34
ITBMS incluido
NATURAL GREATNESS DOG CHICKEN STARTER PUPPY WET 400G
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Chicken Starter Puppy Wet 400 g

$5.50
WEE AWAY BE GONE SPRAY
WeeAway

Wee Away Be Gone Spray

$17.11
ITBMS incluido
WEE AWAY ALL IN ONE PRO GREEN TEA
WeeAway

Wee Away All in One PRO Green Tea

$18.18
ITBMS incluido

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
HILLS SCIENCE DIET DOG CHICKEN ADULT 15LB¡Últimas 2!
Hill's

Hills Science Diet Dog Chicken Adult 15 lb

15lb · Adulto

$70.85

$10.42/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG ADULT 3KGTop ventas
Hill's

Hills Science Diet Dog Adult 3 kg

3kg · Adulto

$35.10

$11.70/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG ADVANCED FITNESS SMALL BITES CHICKEN & BARLEY ADULT 5LBTop ventas
Hill's

Hills Science Diet Dog Advanced Fitness Small Bites Chicken & Barley Adult 5 lb

5lb · Adulto · Premium

$28.51

$12.56/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG ADULT 15KG¡Últimas 3!
Hill's

Hills Science Diet Dog Adult 15 kg

15kg · Adulto · Pollo

$155.12

$10.34/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG ADULT 7+Se vende rápido
Hill's

Hills Science Diet Dog Adult 7+

Adulto · Premium

$35.10

$11.70/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG SMALL BITES ADULT 7+ 2KGTop ventas
Hill's

Hills Science Diet Dog Small Bites Adult 7+ 2 kg

2kg · Adulto · Medicado

$28.52

$14.26/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG PERFECT WEIGHT CHICKEN ADULT 12LBTop ventas
Hill's

Hills Science Diet Dog Perfect Weight Chicken Adult 12 lb

12lb · Adulto · Pollo

$65.92

$12.12/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG PERFECT WEIGHT CHICKEN ADULT 4LBSe vende rápido
Hill's

Hills Science Diet Dog Perfect Weight Chicken Adult 4 lb

4lb · Adulto · Pollo

$28.40

$15.69/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG SMALL & TOY BREED LIGHT ADULT 4.5LBSe vende rápido
Hill's

Hills Science Diet Dog Small & Toy Breed Light Adult 4.5 lb

4.5lb · Adulto · Control de peso

$28.53

$13.99/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG ADVANCED FITNESS SMALL BITES LAMB & RICE ADULT 4.5LBSe vende rápido
Hill's

Hills Science Diet Dog Advanced Fitness Small Bites Lamb & Rice Adult 4.5 lb

4.5lb · Adulto · Premium

$28.53

$13.99/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG SMALL & TOY BREED ADULT 4.5LBTop ventas
Hill's

Hills Science Diet Dog Small & Toy Breed Adult 4.5 lb

Cachorro · Premium

$28.53

$13.99/kg

HILLS SCIENCE DIET DOG SENSITIVE STOMACH & SKIN CHICKEN & BARLEY ADULT 15.5LBSe vende rápido
Hill's

Hills Science Diet Dog Sensitive Stomach & Skin Chicken & Barley Adult 15.5 lb

15.5lb · Adulto · Pollo

$83.81

$11.92/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

H

Sobre la marca

Hill's

Conoce todos los productos de Hill's disponibles en Black Dog Panamá.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).