Black Dog
Taste of The Wild

Tow Sierra Mountain with Roasted Lamb 12.2 kg

18 personas lo compraron este mes

Item: 14248|SKU: 9753

$91.50
$7.50 / kg
Envío gratis · Sin pedido mínimo

Cómo recibirlo

¿Cuánto te dura esta bolsa?

TOW SIERRA MOUNTAIN WITH ROASTED LAMB 12.2KG · 12.2 kg

Con la tabla de alimentación oficial del fabricante. Tres pasos y te decimos cada cuánto te toca.

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

Descripción

El alimento para mascotas TOW Sierra Mountain con cordero asado en presentación de 12.2kg ofrece una nutrición completa y equilibrada para perros de todas las edades. Este alimento premium está formulado con ingredientes de alta calidad que promueven la salud y el bienestar de tu mascota. Características y beneficios: - Formulado con cordero asado, una fuente de proteína magra y altamente digerible. - Contiene carbohidratos saludables como patatas dulces que proporcionan energía sostenida. - Con ácidos grasos omega-3 y omega-6 para una piel sana y un pelaje brillante. - Sin granos ni subproductos, ideal para perros con sensibilidades alimentarias. - Fórmula completa y equilibrada que promueve una digestión saludable y fortalece el sistema inmunológico de tu mascota.

Clientes también compraron

Combínalo con estos productos

ZENTA PETS TUBOS DE TRAQUEA 6PULGTop ventas
Zenta Pets

Zenta Pets Tubos de Traquea 6PULG

$2.99

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

TREAT PLANET DOG CHICKEN SAUSAGE LINKS
Treat Planet

Treat Planet Dog Chicken Sausage Links

$3.99
TASTE OF THE WILD DOG HIGH PRAIRIE 12.2KG
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog High Prairie 12.2 kg

$93.47
CLOREXIVET SHAMPOO PLUS X 350ML
Pets Pharma

Clorexivet Shampoo Plus X 350 ml

$23.49
ITBMS incluido

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
TOW APPALACHIAN VALLEY SMALL BREED 5.6KG
Taste of The Wild

Tow Appalachian Valley Small Breed 5.6 kg

5.6kg · Venado · Sin granos

$50.65

$9.04/kg

TASTE OF THE WILD DOG HIGH PRAIRIE 12.2KGSe vende rápido
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog High Prairie 12.2 kg

12.2kg · Venado · Sin granos

$93.47

$7.66/kg

TASTE OF THE WILD DOG SOUTHWEST CANYON 5.6KG
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Southwest Canyon 5.6 kg

5.6kg · Cordero · Sin granos

$50.65

$9.04/kg

TASTE OF THE WILD DOG PINE FOREST 2KGSe vende rápido
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Pine Forest 2 kg

2kg · Venado · Sin granos

$19.77

$9.89/kg

TASTE OF THE WILD DOG PACIFIC STREAM PUPPY 2KGTop ventas
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Pacific Stream Puppy 2 kg

2kg · Cachorro · Salmon

$19.98

$9.99/kg

TASTE OF THE WILD DOG PACIFIC STREAM PUPPY WITH SMOKED SALMON 5.6KGTop ventas
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Pacific Stream Puppy with Smoked Salmon 5.6 kg

5.6kg · Cachorro · Salmon

$49.20

$8.79/kg

TASTE OF THE WILD DOG APPALACHIAN VALLEY SMALL BREED 2KGTop ventas
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Appalachian Valley Small Breed 2 kg

2kg · Venado · Sin granos

$19.86

$9.93/kg

TASTE OF THE WILD DOG HIGH PRAIRIE 2KGTop ventas
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog High Prairie 2 kg

2kg · Mixto · Sin granos

$19.97

$9.99/kg

TASTE OF THE WILD DOG SOUTHWEST CANYON 2KGSe vende rápido
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Southwest Canyon 2 kg

2kg · Sin granos

$20.92

$10.46/kg

2.27KG TOW ANCIENT STREAM WITH SMOKED SALMONTop ventas
Taste of The Wild

2.27 kg Tow Ancient Stream with Smoked Salmon

2.27kg · Salmon

$20.99

$9.25/kg

TASTE OF THE WILD DOG HIGH PRAIRIE PUPPY WITH BISON AND ROASTED VENISON 5.6KG
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog High Prairie Puppy with Bison and Roasted Venison 5.6 kg

5.6kg · Cachorro · Venado

$47.33

$8.45/kg

TASTE OF THE WILD DOG SIERRA MOUNTAIN 2KGTop ventas
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Sierra Mountain 2 kg

2kg · Cordero · Sin granos

$21.00

$10.50/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

T

Sobre la marca

Taste of The Wild

Conoce todos los productos de Taste of The Wild disponibles en Black Dog Panamá.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).