Black Dog
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Pacific Stream Puppy with Smoked Salmon 5.6 kg

23 personas lo compraron este mes

Item: 7361|SKU: 9756

$49.20
$8.79 / kg
Envío gratis · Sin pedido mínimo

Cómo recibirlo

¿Cuánto te dura esta bolsa?

TASTE OF THE WILD DOG PACIFIC STREAM PUPPY WITH SMOKED SALMON 5.6KG · 5.6 kg

Con la tabla de alimentación oficial del fabricante. Tres pasos y te decimos cada cuánto te toca.

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

Descripción

El alimento para cachorros TASTE OF THE WILD Pacific Stream con salmón ahumado de 5.6kg es una opción nutritiva y sabrosa para tus mascotas jóvenes. Formulado con ingredientes de alta calidad, este alimento promueve un crecimiento saludable y una piel y pelaje brillantes. Rico en ácidos grasos omega-3 y omega-6, ayuda a mantener la salud cardiovascular y la función cerebral de tu cachorro. Además, su sabor a salmón ahumado lo convierte en una opción deliciosa que a tus mascotas les encantará. ¡Dale a tu cachorro la nutrición que necesita para crecer feliz y saludable!

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

ZENTA PETS NERVIO DE TORO ESTANDAR 12PULG
Zenta Pets

Zenta Pets Nervio de Toro Estandar 12PULG

$4.99
ZENTA PETS TUBOS DE TRAQUEA 12PULG
Zenta Pets

Zenta Pets Tubos de Traquea 12PULG

$6.99
TREAT PLANET DOG ETTA SAYS SIT TRAINING TREATS BACON
Treat Planet

Treat Planet Dog Etta Says Sit Training Treats Bacon

$7.99
THE DOGTOR IS IN - CHARCOAL HEATHER - 9-11¡Últimas 5!
M-Pets

The Dogtor Is in - Charcoal Heather - 9-11

$11.76
ITBMS incluido
NUTRIT YEAST 180 GRAMOS
Nutrit Yeast

Nutrit Yeast 180 Gramos

$26.85

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
TOW SIERRA MOUNTAIN WITH ROASTED LAMB 12.2KGTop ventas
Taste of The Wild

Tow Sierra Mountain with Roasted Lamb 12.2 kg

12.2kg · Cordero · Sin granos

$91.50

$7.50/kg

TOW APPALACHIAN VALLEY SMALL BREED 5.6KG
Taste of The Wild

Tow Appalachian Valley Small Breed 5.6 kg

5.6kg · Venado · Sin granos

$50.65

$9.04/kg

TASTE OF THE WILD DOG SOUTHWEST CANYON 5.6KG
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Southwest Canyon 5.6 kg

5.6kg · Cordero · Sin granos

$50.65

$9.04/kg

TASTE OF THE WILD DOG PINE FOREST 2KGSe vende rápido
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Pine Forest 2 kg

2kg · Venado · Sin granos

$19.77

$9.89/kg

TASTE OF THE WILD DOG PACIFIC STREAM PUPPY 2KGTop ventas
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Pacific Stream Puppy 2 kg

2kg · Cachorro · Salmon

$19.98

$9.99/kg

TASTE OF THE WILD DOG APPALACHIAN VALLEY SMALL BREED 2KGTop ventas
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Appalachian Valley Small Breed 2 kg

2kg · Venado · Sin granos

$19.86

$9.93/kg

TASTE OF THE WILD DOG HIGH PRAIRIE 2KGTop ventas
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog High Prairie 2 kg

2kg · Mixto · Sin granos

$19.97

$9.99/kg

TASTE OF THE WILD DOG SOUTHWEST CANYON 2KGSe vende rápido
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Southwest Canyon 2 kg

2kg · Sin granos

$20.92

$10.46/kg

2.27KG TOW ANCIENT STREAM WITH SMOKED SALMONTop ventas
Taste of The Wild

2.27 kg Tow Ancient Stream with Smoked Salmon

2.27kg · Salmon

$20.99

$9.25/kg

TASTE OF THE WILD DOG HIGH PRAIRIE PUPPY WITH BISON AND ROASTED VENISON 5.6KG
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog High Prairie Puppy with Bison and Roasted Venison 5.6 kg

5.6kg · Cachorro · Venado

$47.33

$8.45/kg

TASTE OF THE WILD DOG SIERRA MOUNTAIN 2KGTop ventas
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Sierra Mountain 2 kg

2kg · Cordero · Sin granos

$21.00

$10.50/kg

TASTE OF THE WILD DOG PACIFIC STREAM PUPPY 12.2KG
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Pacific Stream Puppy 12.2 kg

Cachorro · Salmon · Sin granos

$93.47

$7.66/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

T

Sobre la marca

Taste of The Wild

Conoce todos los productos de Taste of The Wild disponibles en Black Dog Panamá.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).