Black Dog
Zenta Pets

Zenta Pets Tubos de Traquea 6PULG

414 personas lo compraron este mes

Item: 17164|SKU: ZP-0302

$2.99
Agrega $37.01 en otros productos y tu envío es gratis

Cómo recibirlo

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

Descripción

Este tubo traqueal de 6 pulgadas es un accesorio esencial para garantizar la salud respiratoria de tu mascota. Fabricado con materiales duraderos y seguros, ofrece las siguientes ventajas: - Ayuda a prevenir la obstrucción de las vías respiratorias. - Facilita la respiración en casos de problemas pulmonares. - Ideal para entrenamiento de perros en disciplinas como agility. - Fácil de limpiar y mantener higiénico. - Tamaño adecuado para perros de distintas razas y tamaños.

Clientes también compraron

Combínalo con estos productos

2.27KG TOW ANCIENT STREAM WITH SMOKED SALMONTop ventas
Taste of The Wild

2.27 kg Tow Ancient Stream with Smoked Salmon

2.27kg · Salmon

$20.99

$9.25/kg

M-PETS LAVENDER 90 X 60 TRAINING PADS - 30 PCSTop ventas
M-Pets

M-Pets Lavender 90 X 60 Training Pads - 30 Pcs

$18.18
ITBMS incluido
ZENTA PETS OREJA DE VACA PLANA JUMBOTop ventas
Zenta Pets

Zenta Pets Oreja de Vaca Plana Jumbo

$3.99
NUTRI LAMB MEAL & RICE 26 Lbs NaranjaTop ventas
NutriSource

NUTRI LAMB MEAL & RICE 26 Lbs Naranja

26lb · Cordero

$83.64

$7.09/kg

TOW SIERRA MOUNTAIN WITH ROASTED LAMB 12.2KGTop ventas
Taste of The Wild

Tow Sierra Mountain with Roasted Lamb 12.2 kg

12.2kg · Cordero · Sin granos

$91.50

$7.50/kg

NG SPRATS NATURAL SNACKS 50gTop ventas
Natural Greatness

NG Sprats Natural Snacks 50g

50g · Pescado

$5.99

$119.80/kg

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

ZENTA PETS PATAS DE POLLO
Zenta Pets

Zenta Pets Patas de Pollo

$1.40
ZENTA PETS PALITO DE ESOFAGO TRENZADO 6PULG
Zenta Pets

Zenta Pets Palito de Esofago Trenzado 6PULG

$2.99
ZENTA PETS OREJAS DE CERDO
Zenta Pets

Zenta Pets Orejas de Cerdo

$3.99
ZENTA PETS ESOFAGO PLANO 6PULG
Zenta Pets

Zenta Pets Esofago Plano 6PULG

$1.99
ZENTA PETS PALITOS DE COLAGENO 6PULG
Zenta Pets

Zenta Pets Palitos de Colageno 6PULG

$2.99

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
ZENTA YAK CHEESE PUFF (6oz bag)Top ventas

ZENTA YAK CHEESE PUFF (6oz bag)

$15.99

$94.06/kg

ZENTA PETS MITADES DE OREJA DE CERDOTop ventas
Zenta Pets

Zenta Pets Mitades de Oreja de Cerdo

$1.20
ZENTA PETS QUESO DE YAK PEQUENOTop ventas
Zenta Pets

Zenta Pets Queso de Yak Pequeno

$7.99
ZENTA PETS HIGADO DE RES 6OZ
Zenta Pets

Zenta Pets Higado de Res 6 oz

6oz · Res

$12.99

$76.41/kg

ZENTA PETS PULMON DE RES 5OZTop ventas
Zenta Pets

Zenta Pets Pulmon de Res 5 oz

5oz · Res

$10.99

$78.50/kg

ZENTA PETS FEMUR DE RESTop ventas
Zenta Pets

Zenta Pets Femur de Res

Res

$5.99
ZENTA PETS PALITO DE VEJIGA DE RES BAJO OLOR 6PULGTop ventas
Zenta Pets

Zenta Pets Palito de Vejiga de Res Bajo Olor 6PULG

Res

$2.99
ZENTA PETS PALITO DE ESOFAGO TRENZADO 12PULGTop ventas
Zenta Pets

Zenta Pets Palito de Esofago Trenzado 12PULG

$5.99

$17.62/kg

ZENTA PETS PALITO DE ESOFAGO TRENZADO 6PULGTop ventas
Zenta Pets

Zenta Pets Palito de Esofago Trenzado 6PULG

$2.99

$17.59/kg

ZENTA PETS HUESO DE CANILLA DE RES¡Últimas 4!
Zenta Pets

Zenta Pets Hueso de Canilla de Res

Res

$8.99
ZENTA PETS PRETZEL DE NERVIO DE TOROTop ventas
Zenta Pets

Zenta Pets Pretzel de Nervio de Toro

$5.99
ZENTA PETS OREJAS DE CERDOTop ventas
Zenta Pets

Zenta Pets Orejas de Cerdo

$3.99

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

Z

Sobre la marca

Zenta Pets

Conoce todos los productos de Zenta Pets disponibles en Black Dog Panamá.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).