Black Dog
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog High Prairie 2 kg

32 personas lo compraron este mes

Item: 7341|SKU: 2568

$19.97
$9.99 / kg
Agrega $20.03 en otros productos y tu envío es gratis

Tamaño:

2KG

Cómo recibirlo

¿Cuánto te dura esta bolsa?

TASTE OF THE WILD DOG HIGH PRAIRIE 2KG · 2 kg

Con la tabla de alimentación oficial del fabricante. Tres pasos y te decimos cada cuánto te toca.

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

Descripción

El alimento TASTE OF THE WILD 2KG HIGH PRAIRIE es una excelente opción para alimentar a tu mascota. Sus principales características y beneficios son: - Elaborado con ingredientes de alta calidad que incluyen carne de res y bisonte asados, proporcionando una fuente de proteínas de alto valor nutricional para tu mascota. - Contiene una mezcla de frutas y verduras ricas en antioxidantes que favorecen la salud general de tu mascota. - Su fórmula sin granos es ideal para mascotas con sensibilidades alimentarias o alergias. - Aporta ácidos grasos omega-3 y omega-6 para una piel sana y un pelaje brillante. - Formulado con probióticos para favorecer una digestión saludable y una flora intestinal equilibrada en tu mascota. Con el alimento TASTE OF THE WILD 2KG HIGH PRAIRIE, estarás ofreciendo a tu mascota una alimentación balanceada y de alta calidad que contribuirá a su bienestar y vitalidad.

Clientes también compraron

Combínalo con estos productos

M-PETS DUPLO FOOD & WATER DISPENSER - 3L/1.3KG
M-Pets

M-Pets Duplo Food & Water Dispenser - 3 l/1.3 kg

1.3kg

$53.49
ITBMS incluido

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

TASTE OF THE WILD DOG SIERRA MOUNTAIN 2KG
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Sierra Mountain 2 kg

$21.00
ZENTA PETS PATAS DE POLLO
Zenta Pets

Zenta Pets Patas de Pollo

$1.40
2.27KG TOW ANCIENT STREAM WITH SMOKED SALMON
Taste of The Wild

2.27 kg Tow Ancient Stream with Smoked Salmon

$20.99

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
TOW SIERRA MOUNTAIN WITH ROASTED LAMB 12.2KGTop ventas
Taste of The Wild

Tow Sierra Mountain with Roasted Lamb 12.2 kg

12.2kg · Cordero · Sin granos

$91.50

$7.50/kg

TOW APPALACHIAN VALLEY SMALL BREED 5.6KG
Taste of The Wild

Tow Appalachian Valley Small Breed 5.6 kg

5.6kg · Venado · Sin granos

$50.65

$9.04/kg

TASTE OF THE WILD DOG SOUTHWEST CANYON 5.6KG
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Southwest Canyon 5.6 kg

5.6kg · Cordero · Sin granos

$50.65

$9.04/kg

TASTE OF THE WILD DOG PINE FOREST 2KGSe vende rápido
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Pine Forest 2 kg

2kg · Venado · Sin granos

$19.77

$9.89/kg

TASTE OF THE WILD DOG PACIFIC STREAM PUPPY 2KGTop ventas
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Pacific Stream Puppy 2 kg

2kg · Cachorro · Salmon

$19.98

$9.99/kg

TASTE OF THE WILD DOG PACIFIC STREAM PUPPY WITH SMOKED SALMON 5.6KGTop ventas
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Pacific Stream Puppy with Smoked Salmon 5.6 kg

5.6kg · Cachorro · Salmon

$49.20

$8.79/kg

TASTE OF THE WILD DOG APPALACHIAN VALLEY SMALL BREED 2KGTop ventas
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Appalachian Valley Small Breed 2 kg

2kg · Venado · Sin granos

$19.86

$9.93/kg

TASTE OF THE WILD DOG SOUTHWEST CANYON 2KGSe vende rápido
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Southwest Canyon 2 kg

2kg · Sin granos

$20.92

$10.46/kg

2.27KG TOW ANCIENT STREAM WITH SMOKED SALMONTop ventas
Taste of The Wild

2.27 kg Tow Ancient Stream with Smoked Salmon

2.27kg · Salmon

$20.99

$9.25/kg

TASTE OF THE WILD DOG HIGH PRAIRIE PUPPY WITH BISON AND ROASTED VENISON 5.6KG
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog High Prairie Puppy with Bison and Roasted Venison 5.6 kg

5.6kg · Cachorro · Venado

$47.33

$8.45/kg

TASTE OF THE WILD DOG SIERRA MOUNTAIN 2KGTop ventas
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Sierra Mountain 2 kg

2kg · Cordero · Sin granos

$21.00

$10.50/kg

TASTE OF THE WILD DOG PACIFIC STREAM PUPPY 12.2KG
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Pacific Stream Puppy 12.2 kg

Cachorro · Salmon · Sin granos

$93.47

$7.66/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

T

Sobre la marca

Taste of The Wild

Conoce todos los productos de Taste of The Wild disponibles en Black Dog Panamá.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).