Black Dog
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Sierra Mountain 2 kg

65 personas lo compraron este mes

Item: 7343|SKU: 2573

$21.00
$10.50 / kg
Agrega $19.00 en otros productos y tu envío es gratis

Tamaño:

2KG

Cómo recibirlo

¿Cuánto te dura esta bolsa?

TASTE OF THE WILD DOG SIERRA MOUNTAIN 2KG · 2 kg

Con la tabla de alimentación oficial del fabricante. Tres pasos y te decimos cada cuánto te toca.

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

Descripción

El alimento TASTE OF THE WILD 2KG SIERRA MOUNTAIN es una excelente opción para tu mascota. Con ingredientes de alta calidad y balanceados nutricionalmente, este alimento proporciona los nutrientes esenciales para una dieta equilibrada. Sus beneficios incluyen: - Ingredientes naturales y saludables para una óptima nutrición. - Sin granos, lo que lo hace ideal para mascotas con sensibilidades alimentarias. - Fórmula rica en proteínas para el desarrollo muscular. - Ácidos grasos omega-3 y omega-6 para una piel y pelaje saludables. - Antioxidantes naturales para fortalecer el sistema inmunológico. Con TASTE OF THE WILD 2KG SIERRA MOUNTAIN, estarás brindando a tu mascota una alimentación de calidad que contribuirá a su bienestar y vitalidad.

Clientes también compraron

Combínalo con estos productos

Crush & Blush Pet Poop Bags & DispenserTop ventas
Vetreska

Crush & Blush Pet Poop Bags & Dispenser

$7.48
ITBMS incluido

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

ZENTA PETS PATAS DE POLLO
Zenta Pets

Zenta Pets Patas de Pollo

$1.40
TASTE OF THE WILD DOG PINE FOREST 2KG
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Pine Forest 2 kg

$19.77
M-PETS DOG WASTE BAGS LAVENDER
M-Pets

M-Pets Dog Waste Bags Lavender

$4.27
ITBMS incluido

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
TOW APPALACHIAN VALLEY SMALL BREED 5.6KG
Taste of The Wild

Tow Appalachian Valley Small Breed 5.6 kg

5.6kg · Venado · Sin granos

$50.65

$9.04/kg

TOW SIERRA MOUNTAIN WITH ROASTED LAMB 12.2KGTop ventas
Taste of The Wild

Tow Sierra Mountain with Roasted Lamb 12.2 kg

12.2kg · Cordero · Sin granos

$91.50

$7.50/kg

TASTE OF THE WILD DOG SOUTHWEST CANYON 5.6KG
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Southwest Canyon 5.6 kg

5.6kg · Cordero · Sin granos

$50.65

$9.04/kg

TASTE OF THE WILD DOG PINE FOREST 2KGSe vende rápido
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Pine Forest 2 kg

2kg · Venado · Sin granos

$19.77

$9.89/kg

TASTE OF THE WILD DOG PACIFIC STREAM PUPPY 2KGTop ventas
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Pacific Stream Puppy 2 kg

2kg · Cachorro · Salmon

$19.98

$9.99/kg

TASTE OF THE WILD DOG PACIFIC STREAM PUPPY WITH SMOKED SALMON 5.6KGTop ventas
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Pacific Stream Puppy with Smoked Salmon 5.6 kg

5.6kg · Cachorro · Salmon

$49.20

$8.79/kg

TASTE OF THE WILD DOG APPALACHIAN VALLEY SMALL BREED 2KGTop ventas
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Appalachian Valley Small Breed 2 kg

2kg · Venado · Sin granos

$19.86

$9.93/kg

TASTE OF THE WILD DOG HIGH PRAIRIE 2KGTop ventas
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog High Prairie 2 kg

2kg · Mixto · Sin granos

$19.97

$9.99/kg

TASTE OF THE WILD DOG SOUTHWEST CANYON 2KGSe vende rápido
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Southwest Canyon 2 kg

2kg · Sin granos

$20.92

$10.46/kg

2.27KG TOW ANCIENT STREAM WITH SMOKED SALMONTop ventas
Taste of The Wild

2.27 kg Tow Ancient Stream with Smoked Salmon

2.27kg · Salmon

$20.99

$9.25/kg

TASTE OF THE WILD DOG HIGH PRAIRIE PUPPY WITH BISON AND ROASTED VENISON 5.6KG
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog High Prairie Puppy with Bison and Roasted Venison 5.6 kg

5.6kg · Cachorro · Venado

$47.33

$8.45/kg

TASTE OF THE WILD DOG PACIFIC STREAM PUPPY 12.2KG
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Pacific Stream Puppy 12.2 kg

Cachorro · Salmon · Sin granos

$93.47

$7.66/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

T

Sobre la marca

Taste of The Wild

Conoce todos los productos de Taste of The Wild disponibles en Black Dog Panamá.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).