Black Dog
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Southwest Canyon 2 kg

10 personas lo compraron este mes

Item: 7349|SKU: 2586

$20.92
$10.46 / kg
Agrega $19.08 en otros productos y tu envío es gratis

Tamaño:

2KG

Cómo recibirlo

¿Cuánto te dura esta bolsa?

TASTE OF THE WILD DOG SOUTHWEST CANYON 2KG · 2 kg

Con la tabla de alimentación oficial del fabricante. Tres pasos y te decimos cada cuánto te toca.

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

Descripción

El alimento TASTE OF THE WILD 2KG SOUTHWEST CANYON es una opción premium que proporciona una nutrición completa y equilibrada para tu mascota. Este alimento se destaca por su fórmula sin granos, rica en proteínas de alta calidad que promueven la salud muscular y la energía. Además, contiene antioxidantes naturales que refuerzan el sistema inmunológico y ácidos grasos omega-3 y omega-6 que contribuyen a la salud de la piel y el pelaje. Con TASTE OF THE WILD 2KG SOUTHWEST CANYON, tu mascota disfrutará de una alimentación sabrosa y nutritiva.

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

TREAT PLANET DOG LONG LASTING DELUXE TURKEY CHEW 7IN
Treat Planet

Treat Planet Dog Long Lasting Deluxe Turkey Chew 7 in

$3.99
NUTRISOURCE DOG LAMB & RICE WET
NutriSource

NutriSource Dog Lamb & Rice Wet

$5.09
ZENTA PETS PALITO DE ESOFAGO TRENZADO 6PULG
Zenta Pets

Zenta Pets Palito de Esofago Trenzado 6PULG

$2.99
ZENTA PETS PATAS DE POLLO
Zenta Pets

Zenta Pets Patas de Pollo

$1.40
ZENTA PETS TUBOS DE TRAQUEA 6PULG
Zenta Pets

Zenta Pets Tubos de Traquea 6PULG

$2.99

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
TOW SIERRA MOUNTAIN WITH ROASTED LAMB 12.2KGTop ventas
Taste of The Wild

Tow Sierra Mountain with Roasted Lamb 12.2 kg

12.2kg · Cordero · Sin granos

$91.50

$7.50/kg

TOW APPALACHIAN VALLEY SMALL BREED 5.6KG
Taste of The Wild

Tow Appalachian Valley Small Breed 5.6 kg

5.6kg · Venado · Sin granos

$50.65

$9.04/kg

TASTE OF THE WILD DOG SOUTHWEST CANYON 5.6KG
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Southwest Canyon 5.6 kg

5.6kg · Cordero · Sin granos

$50.65

$9.04/kg

TASTE OF THE WILD DOG PINE FOREST 2KGSe vende rápido
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Pine Forest 2 kg

2kg · Venado · Sin granos

$19.77

$9.89/kg

TASTE OF THE WILD DOG PACIFIC STREAM PUPPY 2KGTop ventas
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Pacific Stream Puppy 2 kg

2kg · Cachorro · Salmon

$19.98

$9.99/kg

TASTE OF THE WILD DOG PACIFIC STREAM PUPPY WITH SMOKED SALMON 5.6KGTop ventas
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Pacific Stream Puppy with Smoked Salmon 5.6 kg

5.6kg · Cachorro · Salmon

$49.20

$8.79/kg

TASTE OF THE WILD DOG APPALACHIAN VALLEY SMALL BREED 2KGTop ventas
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Appalachian Valley Small Breed 2 kg

2kg · Venado · Sin granos

$19.86

$9.93/kg

TASTE OF THE WILD DOG HIGH PRAIRIE 2KGTop ventas
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog High Prairie 2 kg

2kg · Mixto · Sin granos

$19.97

$9.99/kg

2.27KG TOW ANCIENT STREAM WITH SMOKED SALMONTop ventas
Taste of The Wild

2.27 kg Tow Ancient Stream with Smoked Salmon

2.27kg · Salmon

$20.99

$9.25/kg

TASTE OF THE WILD DOG HIGH PRAIRIE PUPPY WITH BISON AND ROASTED VENISON 5.6KG
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog High Prairie Puppy with Bison and Roasted Venison 5.6 kg

5.6kg · Cachorro · Venado

$47.33

$8.45/kg

TASTE OF THE WILD DOG SIERRA MOUNTAIN 2KGTop ventas
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Sierra Mountain 2 kg

2kg · Cordero · Sin granos

$21.00

$10.50/kg

TASTE OF THE WILD DOG PACIFIC STREAM PUPPY 12.2KG
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Pacific Stream Puppy 12.2 kg

Cachorro · Salmon · Sin granos

$93.47

$7.66/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

T

Sobre la marca

Taste of The Wild

Conoce todos los productos de Taste of The Wild disponibles en Black Dog Panamá.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).