Black Dog
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Pacific Stream with Smoked Salmon 12.2 kg

8 personas lo compraron este mes

Item: 7357|SKU: 9749

$93.47
$7.66 / kg
Envío gratis · Sin pedido mínimo

Tamaño:

12.2KG

Cómo recibirlo

¿Cuánto te dura esta bolsa?

TASTE OF THE WILD DOG PACIFIC STREAM WITH SMOKED SALMON 12.2KG · 12.2 kg

Con la tabla de alimentación oficial del fabricante. Tres pasos y te decimos cada cuánto te toca.

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

Descripción

Este alimento para mascotas TASTE OF THE WILD 12.2KG TOW PACIFIC STREAM WITH SMOKED SALMON ofrece una fórmula rica en salmón ahumado que promueve una piel sana y un pelaje brillante. Su mezcla de ingredientes naturales y sin granos proporciona una nutrición equilibrada para perros de todas las edades y razas. Además, está enriquecido con antioxidantes para fortalecer el sistema inmunológico de tu mascota.

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

ZENTA PETS CECINA DE POLLO 6OZ
Zenta Pets

Zenta Pets Cecina de Pollo 6 oz

$11.99
ZENTA PETS PATAS DE POLLO
Zenta Pets

Zenta Pets Patas de Pollo

$1.40
NG TURKEY STRIPS NATURAL SNACKS 70g
Natural Greatness

NG Turkey Strips Natural Snacks 70g

$6.99

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
TOW APPALACHIAN VALLEY SMALL BREED 5.6KG
Taste of The Wild

Tow Appalachian Valley Small Breed 5.6 kg

5.6kg · Venado · Sin granos

$50.65

$9.04/kg

TOW SIERRA MOUNTAIN WITH ROASTED LAMB 12.2KGTop ventas
Taste of The Wild

Tow Sierra Mountain with Roasted Lamb 12.2 kg

12.2kg · Cordero · Sin granos

$91.50

$7.50/kg

TASTE OF THE WILD DOG SOUTHWEST CANYON 5.6KG
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Southwest Canyon 5.6 kg

5.6kg · Cordero · Sin granos

$50.65

$9.04/kg

TASTE OF THE WILD DOG PINE FOREST 2KGSe vende rápido
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Pine Forest 2 kg

2kg · Venado · Sin granos

$19.77

$9.89/kg

TASTE OF THE WILD DOG PACIFIC STREAM PUPPY 2KGTop ventas
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Pacific Stream Puppy 2 kg

2kg · Cachorro · Salmon

$19.98

$9.99/kg

TASTE OF THE WILD DOG PACIFIC STREAM PUPPY WITH SMOKED SALMON 5.6KGTop ventas
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Pacific Stream Puppy with Smoked Salmon 5.6 kg

5.6kg · Cachorro · Salmon

$49.20

$8.79/kg

TASTE OF THE WILD DOG APPALACHIAN VALLEY SMALL BREED 2KGTop ventas
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Appalachian Valley Small Breed 2 kg

2kg · Venado · Sin granos

$19.86

$9.93/kg

TASTE OF THE WILD DOG HIGH PRAIRIE 2KGTop ventas
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog High Prairie 2 kg

2kg · Mixto · Sin granos

$19.97

$9.99/kg

TASTE OF THE WILD DOG SOUTHWEST CANYON 2KGSe vende rápido
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Southwest Canyon 2 kg

2kg · Sin granos

$20.92

$10.46/kg

2.27KG TOW ANCIENT STREAM WITH SMOKED SALMONTop ventas
Taste of The Wild

2.27 kg Tow Ancient Stream with Smoked Salmon

2.27kg · Salmon

$20.99

$9.25/kg

TASTE OF THE WILD DOG HIGH PRAIRIE PUPPY WITH BISON AND ROASTED VENISON 5.6KG
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog High Prairie Puppy with Bison and Roasted Venison 5.6 kg

5.6kg · Cachorro · Venado

$47.33

$8.45/kg

TASTE OF THE WILD DOG SIERRA MOUNTAIN 2KGTop ventas
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Sierra Mountain 2 kg

2kg · Cordero · Sin granos

$21.00

$10.50/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

T

Sobre la marca

Taste of The Wild

Conoce todos los productos de Taste of The Wild disponibles en Black Dog Panamá.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).