Black Dog
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Pine Forest with Venison and Legumes 5.6 kg

7 personas lo compraron este mes

Item: 7364|SKU: 9762

$47.46
$8.48 / kg
Envío gratis · Sin pedido mínimo

Cómo recibirlo

¿Cuánto te dura esta bolsa?

TASTE OF THE WILD DOG PINE FOREST WITH VENISON AND LEGUMES 5.6KG · 5.6 kg

Con la tabla de alimentación oficial del fabricante. Tres pasos y te decimos cada cuánto te toca.

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

Descripción

Este alimento para mascotas de TASTE OF THE WILD en presentación de 5.6KG, sabor PINE FOREST WITH VENISON AND LEGUMES, ofrece una nutrición completa y equilibrada para tu mascota. Sus ingredientes de alta calidad proporcionan los siguientes beneficios: - Fórmula rica en proteínas para mantener la masa muscular. - Ingredientes naturales que promueven una digestión saludable. - Vitaminas y minerales esenciales para fortalecer el sistema inmunológico. - Sin granos ni subproductos, ideal para perros con sensibilidades alimentarias. - Sabor delicioso que tu mascota amará.

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

ZENTA PETS ROLLO DE CACHETE DE RES 6PULG
Zenta Pets

Zenta Pets Rollo de Cachete de Res 6PULG

$5.99
ZENTA PETS CARNE Y TENDON
Zenta Pets

Zenta Pets Carne y Tendon

$3.99
HILLS PRESCRIPTION DIET DOG C/D 8.5LB
Hill's

Hills Prescription Diet Dog C/D 8.5 lb

$58.89
NUTRI SALMON & PEAS ENTREE CAT 4 LB
NutriSource

Nutri Salmon & Peas Entree Cat 4 Lb

$27.78
FAUNA ARENA AGLOMERANTE FRAGANCIA 4KG

Fauna Arena Aglomerante Fragancia 4 kg

$3.87
ITBMS incluido

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
TOW APPALACHIAN VALLEY SMALL BREED 5.6KG
Taste of The Wild

Tow Appalachian Valley Small Breed 5.6 kg

5.6kg · Venado · Sin granos

$50.65

$9.04/kg

TOW SIERRA MOUNTAIN WITH ROASTED LAMB 12.2KGTop ventas
Taste of The Wild

Tow Sierra Mountain with Roasted Lamb 12.2 kg

12.2kg · Cordero · Sin granos

$91.50

$7.50/kg

TASTE OF THE WILD DOG SOUTHWEST CANYON 5.6KG
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Southwest Canyon 5.6 kg

5.6kg · Cordero · Sin granos

$50.65

$9.04/kg

TASTE OF THE WILD DOG PINE FOREST 2KGSe vende rápido
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Pine Forest 2 kg

2kg · Venado · Sin granos

$19.77

$9.89/kg

TASTE OF THE WILD DOG PACIFIC STREAM PUPPY 2KGTop ventas
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Pacific Stream Puppy 2 kg

2kg · Cachorro · Salmon

$19.98

$9.99/kg

TASTE OF THE WILD DOG PACIFIC STREAM PUPPY WITH SMOKED SALMON 5.6KGTop ventas
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Pacific Stream Puppy with Smoked Salmon 5.6 kg

5.6kg · Cachorro · Salmon

$49.20

$8.79/kg

TASTE OF THE WILD DOG APPALACHIAN VALLEY SMALL BREED 2KGTop ventas
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Appalachian Valley Small Breed 2 kg

2kg · Venado · Sin granos

$19.86

$9.93/kg

TASTE OF THE WILD DOG HIGH PRAIRIE 2KGTop ventas
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog High Prairie 2 kg

2kg · Mixto · Sin granos

$19.97

$9.99/kg

TASTE OF THE WILD DOG SOUTHWEST CANYON 2KGSe vende rápido
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Southwest Canyon 2 kg

2kg · Sin granos

$20.92

$10.46/kg

2.27KG TOW ANCIENT STREAM WITH SMOKED SALMONTop ventas
Taste of The Wild

2.27 kg Tow Ancient Stream with Smoked Salmon

2.27kg · Salmon

$20.99

$9.25/kg

TASTE OF THE WILD DOG HIGH PRAIRIE PUPPY WITH BISON AND ROASTED VENISON 5.6KG
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog High Prairie Puppy with Bison and Roasted Venison 5.6 kg

5.6kg · Cachorro · Venado

$47.33

$8.45/kg

TASTE OF THE WILD DOG SIERRA MOUNTAIN 2KGTop ventas
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Sierra Mountain 2 kg

2kg · Cordero · Sin granos

$21.00

$10.50/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

T

Sobre la marca

Taste of The Wild

Conoce todos los productos de Taste of The Wild disponibles en Black Dog Panamá.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).