Black Dog
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Pacific Stream with Smoked Salmon 5.6 kg

35 personas lo compraron este mes

Item: 7356|SKU: 9748

$49.20
$8.79 / kg
Envío gratis · Sin pedido mínimo

Tamaño:

5.6KG

Cómo recibirlo

¿Cuánto te dura esta bolsa?

TASTE OF THE WILD DOG PACIFIC STREAM WITH SMOKED SALMON 5.6KG · 5.6 kg

Con la tabla de alimentación oficial del fabricante. Tres pasos y te decimos cada cuánto te toca.

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

Descripción

El alimento TASTE OF THE WILD 5.6KG PACIFIC STREAM WITH SMOKED SALMON ofrece una nutrición balanceada y de alta calidad para tu mascota. Sus ingredientes incluyen salmón ahumado, una excelente fuente de proteínas y ácidos grasos omega-3 para una piel y pelaje saludables. Además, está libre de granos, lo que lo hace ideal para mascotas con sensibilidades alimentarias. Este alimento promueve la salud digestiva y el bienestar general de tu mascota, ayudándola a mantenerse activa y en óptimas condiciones.

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

ZENTA PETS OREJAS DE CERDO
Zenta Pets

Zenta Pets Orejas de Cerdo

$3.99
NATURAL GREATNESS SALMON OIL CAT & DOG 1000ML
Natural Greatness

Natural Greatness Salmon Oil Cat & Dog 1000 ml

$34.95
NG SPRATS NATURAL SNACKS 50g
Natural Greatness

NG Sprats Natural Snacks 50g

$5.99
ZENTA PETS PALITOS DE COLAGENO 6PULG
Zenta Pets

Zenta Pets Palitos de Colageno 6PULG

$2.99
Coffee Pet Poop Bags Refill Set (12 Rolls)
Vetreska

Coffee Pet Poop Bags Refill Set (12 Rolls)

$10.69
ITBMS incluido

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
TOW APPALACHIAN VALLEY SMALL BREED 5.6KG
Taste of The Wild

Tow Appalachian Valley Small Breed 5.6 kg

5.6kg · Venado · Sin granos

$50.65

$9.04/kg

TOW SIERRA MOUNTAIN WITH ROASTED LAMB 12.2KGTop ventas
Taste of The Wild

Tow Sierra Mountain with Roasted Lamb 12.2 kg

12.2kg · Cordero · Sin granos

$91.50

$7.50/kg

TASTE OF THE WILD DOG SOUTHWEST CANYON 5.6KG
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Southwest Canyon 5.6 kg

5.6kg · Cordero · Sin granos

$50.65

$9.04/kg

TASTE OF THE WILD DOG PINE FOREST 2KGSe vende rápido
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Pine Forest 2 kg

2kg · Venado · Sin granos

$19.77

$9.89/kg

TASTE OF THE WILD DOG PACIFIC STREAM PUPPY 2KGTop ventas
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Pacific Stream Puppy 2 kg

2kg · Cachorro · Salmon

$19.98

$9.99/kg

TASTE OF THE WILD DOG PACIFIC STREAM PUPPY WITH SMOKED SALMON 5.6KGTop ventas
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Pacific Stream Puppy with Smoked Salmon 5.6 kg

5.6kg · Cachorro · Salmon

$49.20

$8.79/kg

TASTE OF THE WILD DOG APPALACHIAN VALLEY SMALL BREED 2KGTop ventas
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Appalachian Valley Small Breed 2 kg

2kg · Venado · Sin granos

$19.86

$9.93/kg

TASTE OF THE WILD DOG HIGH PRAIRIE 2KGTop ventas
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog High Prairie 2 kg

2kg · Mixto · Sin granos

$19.97

$9.99/kg

TASTE OF THE WILD DOG SOUTHWEST CANYON 2KGSe vende rápido
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Southwest Canyon 2 kg

2kg · Sin granos

$20.92

$10.46/kg

2.27KG TOW ANCIENT STREAM WITH SMOKED SALMONTop ventas
Taste of The Wild

2.27 kg Tow Ancient Stream with Smoked Salmon

2.27kg · Salmon

$20.99

$9.25/kg

TASTE OF THE WILD DOG HIGH PRAIRIE PUPPY WITH BISON AND ROASTED VENISON 5.6KG
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog High Prairie Puppy with Bison and Roasted Venison 5.6 kg

5.6kg · Cachorro · Venado

$47.33

$8.45/kg

TASTE OF THE WILD DOG SIERRA MOUNTAIN 2KGTop ventas
Taste of The Wild

Taste of The Wild Dog Sierra Mountain 2 kg

2kg · Cordero · Sin granos

$21.00

$10.50/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

T

Sobre la marca

Taste of The Wild

Conoce todos los productos de Taste of The Wild disponibles en Black Dog Panamá.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).