Black Dog
1/2
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Salmon Mini 2 kg

244 personas lo compraron este mes

Item: 18851|SKU: ASK61FI02

$26.50
$13.25 / kg
Agrega $13.50 en otros productos y tu envío es gratis

Tamaño:

2KG

Cómo recibirlo

¿Cuánto te dura esta bolsa?

NATURAL GREATNESS DOG SALMON MINI 2KG · 2 kg

Con la tabla de alimentación oficial del fabricante. Tres pasos y te decimos cada cuánto te toca.

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

Descripción

Esta receta de alimento para mascotas está formulada con salmón como ingrediente principal, proporcionando una fuente de proteína de alta calidad y ácidos grasos Omega-3 beneficiosos para la salud del pelaje y la piel de tu mascota. Además, contiene ingredientes naturales y balanceados para una alimentación completa y equilibrada. Ideal para perros de raza mini, esta fórmula promueve una digestión saludable y fortalece el sistema inmunológico. Con la receta de salmón, tu mascota disfrutará de una dieta sabrosa y nutritiva que contribuirá a su bienestar general.

Clientes también compraron

Combínalo con estos productos

ZENTA PETS PATAS DE POLLOTop ventas
Zenta Pets

Zenta Pets Patas de Pollo

Pollo

$1.40
11467 PAWISE DOG RAKE BRUSH LARGE¡Últimas 4!
Pawise

11467 Pawise Dog Rake Brush Large

$8.55
ITBMS incluido
ORIJEN DOG ORIGINAL 13LB
Orijen

Orijen Dog Original 13 lb

13lb · Pollo · Hipoalergénico

$66.03

$11.19/kg

NATURAL GREATNESS DOG SALMON MEDIUM & LARGE 2KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Salmon Medium & Large 2 kg

2kg

$26.50

$13.25/kg

TOTAL FULL LC PERROS CHICOS 10KG 2 COMPTop ventas
Total Full

Total Full Lc Perros Chicos 10 kg 2 Comp

10kg · Medicado

$6.05
TOTAL FULL LC PERROS MEDIANOS 20KG 2COMPTop ventas
Total Full

Total Full Lc Perros Medianos 20 kg 2COMP

20kg · Medicado

$6.79
NATURAL GREATNESS SALMON OIL CAT & DOG 250MLTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Salmon Oil Cat & Dog 250 ml

250ml

$14.99

$59.96/kg

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

NATURAL GREATNESS SALMON OIL CAT & DOG 250ML
Natural Greatness

Natural Greatness Salmon Oil Cat & Dog 250 ml

$14.99
NATURAL GREATNESS DOG TURKEY & SALMON WET 400G
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Turkey & Salmon Wet 400 g

$5.50
ZENTA PETS PATAS DE POLLO
Zenta Pets

Zenta Pets Patas de Pollo

$1.40
NATURAL GREATNESS DOG COD LIGHT WET 400G
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Cod Light Wet 400 g

$5.95
ZENTA PETS ESOFAGO PLANO 6PULG
Zenta Pets

Zenta Pets Esofago Plano 6PULG

$1.99

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
NATURAL GREATNESS DOG LAMB SENSITIVE STARTER-PUPPY & ADULT MINI 6KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Lamb Sensitive Starter-Puppy & Adult Mini 6 kg

6kg

$64.95

$10.83/kg

NATURAL GREATNESS VET DIET DOG URINARY STRUVITE 2KG
Natural Greatness

Natural Greatness Vet Diet Dog Urinary Struvite 2 kg

2kg · Medicado

$29.50

$14.75/kg

NATURAL GREATNESS DOG LAMB SENSITIVE STARTER-PUPPY & ADULT MINI 2KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Lamb Sensitive Starter-Puppy & Adult Mini 2 kg

2kg · Cordero · Hipoalergénico

$29.50

$14.75/kg

NATURAL GREATNESS DOG LAMB SENSITIVE 10KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Lamb Sensitive 10 kg

10kg · Cordero

$95.50

$9.55/kg

NATURAL GREATNESS DOG LAMB SENSITIVE 2KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Lamb Sensitive 2 kg

2kg · Cordero · Hipoalergénico

$29.50

$14.75/kg

NATURAL GREATNESS DOG CHICKEN STARTER PUPPY 15KG
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Chicken Starter Puppy 15 kg

15kg

$129.95

$8.66/kg

NATURAL GREATNESS DOG DUCK & RABBIT WET 400GTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Duck & Rabbit Wet 400 g

400g

$5.95

$14.88/kg

NATURAL GREATNESS DOG SALMON MEDIUM & LARGE 2KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Salmon Medium & Large 2 kg

2kg

$26.50

$13.25/kg

NATURAL GREATNESS DOG SALMON MEDIUM & LARGE 10KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Salmon Medium & Large 10 kg

10kg

$89.95

$9.00/kg

NATURAL GREATNESS SALMON OIL CAT & DOG 250MLTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Salmon Oil Cat & Dog 250 ml

250ml

$14.99

$59.96/kg

NATURAL GREATNESS DOG RABBIT LIGHT & FIT 15KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Rabbit Light & Fit 15 kg

15kg

$129.95

$8.66/kg

NATURAL GREATNESS SALMON OIL CAT & DOG 1000MLTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Salmon Oil Cat & Dog 1000 ml

1000ml

$34.95

$34.95/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

N

Sobre la marca

Natural Greatness

Conoce todos los productos de Natural Greatness disponibles en Black Dog Panamá.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).