Black Dog
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Duck & Rabbit Wet 400 g

187 personas lo compraron este mes

Item: 19193|SKU: NGD40020

$5.95
$14.88 / kg
Agrega $34.05 en otros productos y tu envío es gratis

Cómo recibirlo

¿Cuánto te dura esta bolsa?

NATURAL GREATNESS DOG DUCK & RABBIT WET 400G · 400 g

Con la tabla de alimentación oficial del fabricante. Tres pasos y te decimos cada cuánto te toca.

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

Descripción

El alimento para mascotas NGD PATO CON CONEJO CON TOMATE, MANZANA Y SEMILLAS DE HINOJO 400G ofrece una combinación equilibrada de ingredientes de alta calidad para una alimentación saludable y sabrosa para tu mascota. Características y beneficios: 1. El pato y el conejo son fuentes de proteína magra de alta calidad. 2. El tomate aporta antioxidantes naturales para fortalecer el sistema inmunológico. 3. La manzana proporciona fibra para una digestión saludable. 4. Las semillas de hinojo ayudan a promover la salud digestiva y combatir la inflamación. 5. Fórmula completa y equilibrada para satisfacer las necesidades nutricionales de tu mascota. NGD PATO CON CONEJO CON TOMATE, MANZANA Y SEMILLAS DE HINOJO es la elección ideal para cuidar la alimentación de tu mascota de forma natural y nutritiva.

Clientes también compraron

Combínalo con estos productos

NATURAL GREATNESS DOG RABBIT LIGHT & FIT 2KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Rabbit Light & Fit 2 kg

2kg

$28.50

$14.25/kg

NUTRISOURCE DOG LAMB & RICE WETTop ventas
NutriSource

NutriSource Dog Lamb & Rice Wet

Cordero

$5.09
NATURAL GREATNESS DOG RABBIT LIGHT & FIT 6KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Rabbit Light & Fit 6 kg

6kg

$62.95

$10.49/kg

NATURAL GREATNESS DOG COD LIGHT WET 400GTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Cod Light Wet 400 g

400g

$5.95

$14.88/kg

RAYNE LOW FAT KANGAROO-MAINT DOG 354GTop ventas
Rayne

Rayne Low Fat Kangaroo-Maint Dog 354 g

354g · Cordero · Control de peso

$5.85

$16.71/kg

NATURAL FARM DOG RED MEAT BEEF & VEGGIE STEW WET 8OZTop ventas
Natural Farm

Natural Farm Dog Red Meat Beef & Veggie Stew Wet 8 oz

Res

$5.30

$23.04/kg

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

NATURAL GREATNESS DOG KANGAROO WET 400G
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Kangaroo Wet 400 g

$6.50
NATURAL GREATNESS DOG TURKEY & SALMON WET 400G
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Turkey & Salmon Wet 400 g

$5.50
NATURAL GREATNESS DOG CHICKEN STARTER PUPPY WET 400G
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Chicken Starter Puppy Wet 400 g

$5.50
NATURAL GREATNESS DOG COD LIGHT WET 400G
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Cod Light Wet 400 g

$5.95
NATURAL GREATNESS DOG RABBIT SENIOR & LIGHT ADULT MINI 2KG
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Rabbit Senior & Light Adult Mini 2 kg

$28.50

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
NATURAL GREATNESS DOG LAMB SENSITIVE STARTER-PUPPY & ADULT MINI 2KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Lamb Sensitive Starter-Puppy & Adult Mini 2 kg

2kg · Cordero · Hipoalergénico

$29.50

$14.75/kg

NATURAL GREATNESS DOG LAMB SENSITIVE STARTER-PUPPY & ADULT MINI 6KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Lamb Sensitive Starter-Puppy & Adult Mini 6 kg

6kg

$64.95

$10.83/kg

NATURAL GREATNESS VET DIET DOG URINARY STRUVITE 2KG
Natural Greatness

Natural Greatness Vet Diet Dog Urinary Struvite 2 kg

2kg · Medicado

$29.50

$14.75/kg

NATURAL GREATNESS DOG LAMB SENSITIVE 10KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Lamb Sensitive 10 kg

10kg · Cordero

$95.50

$9.55/kg

NATURAL GREATNESS DOG LAMB SENSITIVE 2KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Lamb Sensitive 2 kg

2kg · Cordero · Hipoalergénico

$29.50

$14.75/kg

NATURAL GREATNESS DOG CHICKEN STARTER PUPPY 15KG
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Chicken Starter Puppy 15 kg

15kg

$129.95

$8.66/kg

NATURAL GREATNESS DOG SALMON MEDIUM & LARGE 2KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Salmon Medium & Large 2 kg

2kg

$26.50

$13.25/kg

NATURAL GREATNESS SALMON OIL CAT & DOG 1000MLTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Salmon Oil Cat & Dog 1000 ml

1000ml

$34.95

$34.95/kg

NATURAL GREATNESS DOG SALMON MEDIUM & LARGE 10KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Salmon Medium & Large 10 kg

10kg

$89.95

$9.00/kg

NATURAL GREATNESS SALMON OIL CAT & DOG 250MLTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Salmon Oil Cat & Dog 250 ml

250ml

$14.99

$59.96/kg

NATURAL GREATNESS DOG RABBIT LIGHT & FIT 15KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Rabbit Light & Fit 15 kg

15kg

$129.95

$8.66/kg

NATURAL GREATNESS DOG SALMON MINI 6KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Salmon Mini 6 kg

6kg

$59.95

$9.99/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

N

Sobre la marca

Natural Greatness

Conoce todos los productos de Natural Greatness disponibles en Black Dog Panamá.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).