Black Dog
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Turkey & Salmon Wet 400 g

247 personas lo compraron este mes

Item: 18840|SKU: NGD40019

$5.50
$13.75 / kg
Agrega $34.50 en otros productos y tu envío es gratis

Cómo recibirlo

¿Cuánto te dura esta bolsa?

NATURAL GREATNESS DOG TURKEY & SALMON WET 400G · 400 g

Con la tabla de alimentación oficial del fabricante. Tres pasos y te decimos cada cuánto te toca.

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

Descripción

El alimento para mascotas NGD Pavo con Salmón, Calabaza, Boniato y Espino Amarillo ofrece una combinación equilibrada de ingredientes que promueven la salud y el bienestar de tu mascota. Entre sus características y beneficios se encuentran: - Alta calidad de proteínas de pavo y salmón para una nutrición completa. - Contenido de calabaza y boniato que aporta fibra para una digestión saludable. - Espino amarillo, rico en antioxidantes que fortalecen el sistema inmunológico. - Fórmula equilibrada para mantener un peso saludable y una piel y pelaje brillantes. - Sin colorantes ni sabores artificiales, ideal para mascotas con sensibilidades alimentarias. NGD Pavo con Salmón, Calabaza, Boniato y Espino Amarillo es una excelente opción para brindar a tu mascota una alimentación balanceada y de calidad.

Clientes también compraron

Combínalo con estos productos

NUTRI SALMON & PEAS 4LB DOGTop ventas
NutriSource

Nutri Salmon & Peas 4 lb Dog

4lb · Salmon · Sin granos

$19.44

$10.74/kg

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

NATURAL GREATNESS DOG CHICKEN STARTER PUPPY WET 400G
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Chicken Starter Puppy Wet 400 g

$5.50
NATURAL GREATNESS DOG DUCK & RABBIT WET 400G
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Duck & Rabbit Wet 400 g

$5.95
NATURAL GREATNESS DOG KANGAROO WET 400G
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Kangaroo Wet 400 g

$6.50
NATURAL GREATNESS DOG COD LIGHT WET 400G
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Cod Light Wet 400 g

$5.95
NGV GASTROINTESTINAL DIETETIC 400GR
Natural Greatness

Ngv Gastrointestinal Dietetic 400 gr

$5.95

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
NATURAL GREATNESS DOG LAMB SENSITIVE STARTER-PUPPY & ADULT MINI 6KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Lamb Sensitive Starter-Puppy & Adult Mini 6 kg

6kg

$64.95

$10.83/kg

NATURAL GREATNESS VET DIET DOG URINARY STRUVITE 2KG
Natural Greatness

Natural Greatness Vet Diet Dog Urinary Struvite 2 kg

2kg · Medicado

$29.50

$14.75/kg

NATURAL GREATNESS DOG LAMB SENSITIVE STARTER-PUPPY & ADULT MINI 2KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Lamb Sensitive Starter-Puppy & Adult Mini 2 kg

2kg · Cordero · Hipoalergénico

$29.50

$14.75/kg

NATURAL GREATNESS DOG LAMB SENSITIVE 2KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Lamb Sensitive 2 kg

2kg · Cordero · Hipoalergénico

$29.50

$14.75/kg

NATURAL GREATNESS DOG LAMB SENSITIVE 10KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Lamb Sensitive 10 kg

10kg · Cordero

$95.50

$9.55/kg

NATURAL GREATNESS DOG CHICKEN STARTER PUPPY 15KG
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Chicken Starter Puppy 15 kg

15kg

$129.95

$8.66/kg

NATURAL GREATNESS DOG DUCK & RABBIT WET 400GTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Duck & Rabbit Wet 400 g

400g

$5.95

$14.88/kg

NATURAL GREATNESS DOG SALMON MEDIUM & LARGE 10KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Salmon Medium & Large 10 kg

10kg

$89.95

$9.00/kg

NATURAL GREATNESS SALMON OIL CAT & DOG 250MLTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Salmon Oil Cat & Dog 250 ml

250ml

$14.99

$59.96/kg

NATURAL GREATNESS DOG SALMON MEDIUM & LARGE 2KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Salmon Medium & Large 2 kg

2kg

$26.50

$13.25/kg

NATURAL GREATNESS DOG RABBIT LIGHT & FIT 15KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Rabbit Light & Fit 15 kg

15kg

$129.95

$8.66/kg

NATURAL GREATNESS SALMON OIL CAT & DOG 1000MLTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Salmon Oil Cat & Dog 1000 ml

1000ml

$34.95

$34.95/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

N

Sobre la marca

Natural Greatness

Conoce todos los productos de Natural Greatness disponibles en Black Dog Panamá.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).