Black Dog
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Chicken Starter Puppy Wet 400 g

177 personas lo compraron este mes

Item: 18841|SKU: NGD40021

$5.50
$13.75 / kg
Agrega $34.50 en otros productos y tu envío es gratis

Cómo recibirlo

¿Cuánto te dura esta bolsa?

NATURAL GREATNESS DOG CHICKEN STARTER PUPPY WET 400G · 400 g

Con la tabla de alimentación oficial del fabricante. Tres pasos y te decimos cada cuánto te toca.

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

Descripción

El alimento para cachorros NGD Starter es una opción nutricionalmente equilibrada que promueve un crecimiento saludable. Elaborado con pollo, zanahorias, piña, semilla de lino y arándanos rojos, este alimento proporciona los siguientes beneficios: - Favorece el desarrollo óptimo de los cachorros. - Contiene ingredientes naturales que aportan vitaminas y minerales esenciales. - Contribuye a una digestión saludable gracias a la fibra de las zanahorias y la piña. - El ácido graso omega-3 de la semilla de lino promueve una piel y pelaje saludables. - Los arándanos rojos aportan antioxidantes que fortalecen el sistema inmunológico. Proporciona a tu cachorro una nutrición de calidad con el alimento NGD Starter.

Clientes también compraron

Combínalo con estos productos

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG I/D WET 13OZTop ventas
Hill's

Hills Prescription Diet Dog I/D Wet 13 oz

13oz · Medicado

$6.75

$18.24/kg

OTIFLEX C SUSPENSION OTICA 25MLTop ventas
Labyes

Otiflex C Suspension Otica 25 ml

25ml · Medicado

$13.49
OTIFLEX LIMPIADOR 100MLTop ventas
Labyes

Otiflex Limpiador 100 ml

100ml · Medicado

$16.04
ITBMS incluido

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

NATURAL GREATNESS DOG TURKEY & SALMON WET 400G
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Turkey & Salmon Wet 400 g

$5.50
NATURAL GREATNESS DOG DUCK & RABBIT WET 400G
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Duck & Rabbit Wet 400 g

$5.95
NATURAL GREATNESS DOG KANGAROO WET 400G
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Kangaroo Wet 400 g

$6.50
NATURAL GREATNESS DOG COD LIGHT WET 400G
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Cod Light Wet 400 g

$5.95
NATURAL GREATNESS DOG CHICKEN STARTER PUPPY 2KG
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Chicken Starter Puppy 2 kg

$23.50

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
NATURAL GREATNESS DOG RABBIT SENIOR & LIGHT ADULT MINI 2KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Rabbit Senior & Light Adult Mini 2 kg

2kg

$28.50

$14.25/kg

NATURAL GREATNESS DOG LAMB SENSITIVE STARTER-PUPPY & ADULT MINI 2KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Lamb Sensitive Starter-Puppy & Adult Mini 2 kg

2kg · Cordero · Hipoalergénico

$29.50

$14.75/kg

NATURAL GREATNESS VET DIET DOG URINARY STRUVITE 2KG
Natural Greatness

Natural Greatness Vet Diet Dog Urinary Struvite 2 kg

2kg · Medicado

$29.50

$14.75/kg

NATURAL GREATNESS DOG LAMB SENSITIVE STARTER-PUPPY & ADULT MINI 6KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Lamb Sensitive Starter-Puppy & Adult Mini 6 kg

6kg

$64.95

$10.83/kg

NATURAL GREATNESS DOG LAMB SENSITIVE 10KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Lamb Sensitive 10 kg

10kg · Cordero

$95.50

$9.55/kg

NATURAL GREATNESS DOG LAMB SENSITIVE 2KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Lamb Sensitive 2 kg

2kg · Cordero · Hipoalergénico

$29.50

$14.75/kg

NATURAL GREATNESS DOG CHICKEN STARTER PUPPY 15KG
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Chicken Starter Puppy 15 kg

15kg

$129.95

$8.66/kg

NATURAL GREATNESS DOG RABBIT LIGHT & FIT 15KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Rabbit Light & Fit 15 kg

15kg

$129.95

$8.66/kg

NATURAL GREATNESS DOG DUCK & RABBIT WET 400GTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Duck & Rabbit Wet 400 g

400g

$5.95

$14.88/kg

NATURAL GREATNESS DOG SALMON MEDIUM & LARGE 10KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Salmon Medium & Large 10 kg

10kg

$89.95

$9.00/kg

NATURAL GREATNESS SALMON OIL CAT & DOG 250MLTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Salmon Oil Cat & Dog 250 ml

250ml

$14.99

$59.96/kg

NATURAL GREATNESS DOG SALMON MEDIUM & LARGE 2KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Salmon Medium & Large 2 kg

2kg

$26.50

$13.25/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

N

Sobre la marca

Natural Greatness

Conoce todos los productos de Natural Greatness disponibles en Black Dog Panamá.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).