Black Dog
Natural Greatness

Natural Greatness Salmon Oil Cat & Dog 250 ml

326 personas lo compraron este mes

Item: 20059|SKU: NGNS01

$14.99
$59.96 / kg
Agrega $25.01 en otros productos y tu envío es gratis

Tamaño:

250ML

Cómo recibirlo

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

Descripción

El aceite de salmón NG Cat&Dog 250ml es un suplemento nutricional ideal para mejorar la salud de tu mascota. Rico en ácidos grasos omega-3, este producto promueve una piel sana, un pelaje brillante y contribuye al correcto funcionamiento del sistema inmunológico. Además, ayuda a reducir la inflamación, aliviar el picor y promover una mejor salud cardiovascular. Añadir este aceite a la dieta diaria de tu mascota puede mejorar significativamente su bienestar general.

Clientes también compraron

Combínalo con estos productos

NATURAL GREATNESS DOG SALMON MEDIUM & LARGE 2KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Salmon Medium & Large 2 kg

2kg

$26.50

$13.25/kg

NATURAL GREATNESS DOG SALMON MEDIUM & LARGE 10KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Salmon Medium & Large 10 kg

10kg

$89.95

$9.00/kg

ZENTA PETS OREJA DE VACA PLANA JUMBOTop ventas
Zenta Pets

Zenta Pets Oreja de Vaca Plana Jumbo

$3.99
ZENTA PETS PATAS DE POLLOTop ventas
Zenta Pets

Zenta Pets Patas de Pollo

Pollo

$1.40
NATURAL GREATNESS DOG SALMON MINI 2KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Salmon Mini 2 kg

2kg

$26.50

$13.25/kg

M-PETS DAILY DOUBLE-SIDED FINGER WIPES FOR TEETH - 50 PCSTop ventas
M-Pets

M-Pets Daily Double-Sided Finger Wipes for Teeth - 50 Pcs

Salud dental

$3.20
ITBMS incluido
M-PETS DAILY ROUND WIPES FOR EYES 100 PCSTop ventas
M-Pets

M-Pets Daily Round Wipes for Eyes 100 Pcs

$3.20
ITBMS incluido

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

ZENTA PETS PATAS DE POLLO
Zenta Pets

Zenta Pets Patas de Pollo

$1.40
NATURAL GREATNESS DOG SALMON MINI 2KG
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Salmon Mini 2 kg

$26.50
TREAT PLANET DOG ETTA SAYS CHEDDAR & BACON COOKIE CRUNCHER
Treat Planet

Treat Planet Dog Etta Says Cheddar & Bacon Cookie Cruncher

$1.75
TREAT PLANET DOG ETTA SAYS PEANUT BUTTER COOKIE CRUNCHER
Treat Planet

Treat Planet Dog Etta Says Peanut Butter Cookie Cruncher

$1.75
NATURAL GREATNESS DOG RABBIT SENIOR & LIGHT ADULT MINI 2KG
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Rabbit Senior & Light Adult Mini 2 kg

$28.50

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
NATURAL GREATNESS DOG RABBIT SENIOR & LIGHT ADULT MINI 2KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Rabbit Senior & Light Adult Mini 2 kg

2kg

$28.50

$14.25/kg

NATURAL GREATNESS VET DIET DOG URINARY STRUVITE 2KG
Natural Greatness

Natural Greatness Vet Diet Dog Urinary Struvite 2 kg

2kg · Medicado

$29.50

$14.75/kg

NATURAL GREATNESS DOG LAMB SENSITIVE STARTER-PUPPY & ADULT MINI 2KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Lamb Sensitive Starter-Puppy & Adult Mini 2 kg

2kg · Cordero · Hipoalergénico

$29.50

$14.75/kg

NATURAL GREATNESS DOG LAMB SENSITIVE STARTER-PUPPY & ADULT MINI 6KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Lamb Sensitive Starter-Puppy & Adult Mini 6 kg

6kg

$64.95

$10.83/kg

NATURAL GREATNESS DOG LAMB SENSITIVE 10KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Lamb Sensitive 10 kg

10kg · Cordero

$95.50

$9.55/kg

NATURAL GREATNESS DOG LAMB SENSITIVE 2KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Lamb Sensitive 2 kg

2kg · Cordero · Hipoalergénico

$29.50

$14.75/kg

NATURAL GREATNESS DOG CHICKEN STARTER PUPPY 15KG
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Chicken Starter Puppy 15 kg

15kg

$129.95

$8.66/kg

NATURAL GREATNESS DOG RABBIT LIGHT & FIT 15KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Rabbit Light & Fit 15 kg

15kg

$129.95

$8.66/kg

NATURAL GREATNESS DOG SALMON MEDIUM & LARGE 2KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Salmon Medium & Large 2 kg

2kg

$26.50

$13.25/kg

NATURAL GREATNESS DOG SALMON MEDIUM & LARGE 10KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Salmon Medium & Large 10 kg

10kg

$89.95

$9.00/kg

NATURAL GREATNESS DOG DUCK & RABBIT WET 400GTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Duck & Rabbit Wet 400 g

400g

$5.95

$14.88/kg

NATURAL GREATNESS SALMON OIL CAT & DOG 1000MLTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Salmon Oil Cat & Dog 1000 ml

1000ml

$34.95

$34.95/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

N

Sobre la marca

Natural Greatness

Conoce todos los productos de Natural Greatness disponibles en Black Dog Panamá.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).