Black Dog
Total Full

Total Full Lc Perros Medianos 20 kg 2COMP

Producto de uso veterinario, para perros y gatos

89 personas lo compraron este mes

Item: 11266|SKU: HS-038-PA

$6.79
Agrega $33.21 en otros productos y tu envío es gratis

Cómo recibirlo

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

¿Para qué sirve? Uso en perros y gatos

Total Full LC es un antiparasitario interno de amplio espectro, formulado para el tratamiento y control de infestaciones por parásitos internos en perros y gatos. Su innovadora tecnología de liberación controlada garantiza una acción prolongada y eficaz.

Clientes también compraron

Combínalo con estos productos

NATURAL GREATNESS DOG TURKEY 10KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Turkey 10 kg

10kg

$84.95

$8.50/kg

TOTAL FULL LC PERROS CHICOS 10KG 2 COMPTop ventas
Total Full

Total Full Lc Perros Chicos 10 kg 2 Comp

10kg · Medicado

$6.05
NATURAL GREATNESS DOG SALMON MINI 2KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Salmon Mini 2 kg

2kg

$26.50

$13.25/kg

NATURAL GREATNESS DOG SALMON MEDIUM & LARGE 2KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Salmon Medium & Large 2 kg

2kg

$26.50

$13.25/kg

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

TOTAL FULL LC PERROS CHICOS 10KG 2 COMP
Total Full

Total Full Lc Perros Chicos 10 kg 2 Comp

$6.05
BRAVECTO DOG 500MG (10-20KG) 1TAB
Bravecto

Bravecto Dog 500 mg (10-20KG) 1TAB

$38.50
BRAVECTO DOG 1000MG (20-40KG) 1TAB
Bravecto

Bravecto Dog 1000 mg (20-40KG) 1TAB

$40.50
TOTAL FULL LC PERROS GRANDES 60KG 3 COMP
Total Full

Total Full Lc Perros Grandes 60 kg 3 Comp

$11.75
ZENTA PETS PALITO DE ESOFAGO TRENZADO 6PULG
Zenta Pets

Zenta Pets Palito de Esofago Trenzado 6PULG

$2.99

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
Ohm Home Gato
Holliday

Ohm Home Gato

Medicado

$40.00
DEXO 300MG/ ACIDO URSODESOXICOLICOTop ventas
Laboratorio Dominguez

Dexo 300 mg/ Acido Ursodesoxicolico

$2.40
Vetilea gastrogel
Vetilea

Vetilea gastrogel

$30.00
Ohm Home Perro
Holliday

Ohm Home Perro

Medicado

$33.85
Blue Cap Shampoo CatalystTop ventas
Catalysis

Blue Cap Shampoo Catalyst

$32.10
ITBMS incluido
Resolmega gel - VetileaTop ventas
Vetilea

Resolmega gel - Vetilea

Medicado

$0.93
VETICREAM 100ML
Vetilea

Veticream 100 ml

100ml · Medicado

$26.22
ITBMS incluido
TRAVADERM SPRAY
Vetilea

Travaderm Spray

$50.24
ITBMS incluido
CICATRIZANTE NATURAL 35GR/ LISANTop ventas
Lisan

Cicatrizante Natural 35 gr/ Lisan

35g · Medicado

$14.99
TRAVADERM SHAMPOO SOLIDO 80GR - VETILEA
Vetilea

Travaderm Shampoo Solido 80 gr - Vetilea

80g · Medicado

$32.09
ITBMS incluido

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

T

Sobre la marca

Total Full

Conoce todos los productos de Total Full disponibles en Black Dog Panamá.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).