Black Dog
1/2
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Salmon Mini 6 kg

93 personas lo compraron este mes

Item: 18852|SKU: ASK61FI06

$59.95
$9.99 / kg
Envío gratis · Sin pedido mínimo

Tamaño:

6KG

Cómo recibirlo

¿Cuánto te dura esta bolsa?

NATURAL GREATNESS DOG SALMON MINI 6KG · 6 kg

Con la tabla de alimentación oficial del fabricante. Tres pasos y te decimos cada cuánto te toca.

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

Descripción

Esta receta de alimento para mascotas está formulada con salmón, un ingrediente rico en ácidos grasos omega-3 que promueven una piel y pelaje saludables. Además, contiene ingredientes de alta calidad que proporcionan una nutrición completa y equilibrada para perros de tamaño mini. Este alimento ayuda a mantener la salud digestiva, fortalecer el sistema inmunológico y favorecer la salud dental. Ideal para satisfacer las necesidades nutricionales de tu mascota y mantener su bienestar en óptimas condiciones.

Clientes también compraron

Combínalo con estos productos

CLOREXIVET SHAMPOO PLUS X 350MLTop ventas
Pets Pharma

Clorexivet Shampoo Plus X 350 ml

350ml · Medicado

$23.49
ITBMS incluido

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

NG SPRATS NATURAL SNACKS 50g
Natural Greatness

NG Sprats Natural Snacks 50g

$5.99
NATURAL GREATNESS SALMON OIL CAT & DOG 250ML
Natural Greatness

Natural Greatness Salmon Oil Cat & Dog 250 ml

$14.99
ZENTA PETS QUESO DE YAK PEQUENO
Zenta Pets

Zenta Pets Queso de Yak Pequeno

$7.99
CARDIAL B 5 COMP
Holliday

Cardial B 5 Comp

$34.99
PIMOCARD 5
Holliday

Pimocard 5

$34.99

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
NATURAL GREATNESS DOG LAMB SENSITIVE STARTER-PUPPY & ADULT MINI 6KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Lamb Sensitive Starter-Puppy & Adult Mini 6 kg

6kg

$64.95

$10.83/kg

NATURAL GREATNESS VET DIET DOG URINARY STRUVITE 2KG
Natural Greatness

Natural Greatness Vet Diet Dog Urinary Struvite 2 kg

2kg · Medicado

$29.50

$14.75/kg

NATURAL GREATNESS DOG LAMB SENSITIVE STARTER-PUPPY & ADULT MINI 2KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Lamb Sensitive Starter-Puppy & Adult Mini 2 kg

2kg · Cordero · Hipoalergénico

$29.50

$14.75/kg

NATURAL GREATNESS DOG LAMB SENSITIVE 2KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Lamb Sensitive 2 kg

2kg · Cordero · Hipoalergénico

$29.50

$14.75/kg

NATURAL GREATNESS DOG LAMB SENSITIVE 10KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Lamb Sensitive 10 kg

10kg · Cordero

$95.50

$9.55/kg

NATURAL GREATNESS DOG CHICKEN STARTER PUPPY 15KG
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Chicken Starter Puppy 15 kg

15kg

$129.95

$8.66/kg

NATURAL GREATNESS DOG DUCK & RABBIT WET 400GTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Duck & Rabbit Wet 400 g

400g

$5.95

$14.88/kg

NATURAL GREATNESS DOG SALMON MEDIUM & LARGE 10KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Salmon Medium & Large 10 kg

10kg

$89.95

$9.00/kg

NATURAL GREATNESS SALMON OIL CAT & DOG 250MLTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Salmon Oil Cat & Dog 250 ml

250ml

$14.99

$59.96/kg

NATURAL GREATNESS DOG SALMON MEDIUM & LARGE 2KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Salmon Medium & Large 2 kg

2kg

$26.50

$13.25/kg

NATURAL GREATNESS DOG RABBIT LIGHT & FIT 15KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Rabbit Light & Fit 15 kg

15kg

$129.95

$8.66/kg

NATURAL GREATNESS SALMON OIL CAT & DOG 1000MLTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Salmon Oil Cat & Dog 1000 ml

1000ml

$34.95

$34.95/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

N

Sobre la marca

Natural Greatness

Conoce todos los productos de Natural Greatness disponibles en Black Dog Panamá.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).