Black Dog
1/2
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Rabbit Senior & Light Adult Mini 2 kg

550 personas lo compraron este mes

Item: 18281|SKU: ASK81MI02

$28.50
$14.25 / kg
Agrega $11.50 en otros productos y tu envío es gratis

Tamaño:

2KG

Cómo recibirlo

¿Cuánto te dura esta bolsa?

NATURAL GREATNESS DOG RABBIT SENIOR & LIGHT ADULT MINI 2KG · 2 kg

Con la tabla de alimentación oficial del fabricante. Tres pasos y te decimos cada cuánto te toca.

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

Descripción

Este alimento para mascotas está formulado específicamente para perros de edad avanzada y adultos con necesidades calóricas reducidas. Sus ingredientes de alta calidad, como el conejo, proporcionan una fuente de proteínas fácilmente digeribles para mantener la masa muscular magra. Además, su fórmula equilibrada ayuda a mantener un peso saludable y a promover la salud articular en perros mayores. Ideal para mantener a tu mascota activa y saludable en su etapa senior.

Clientes también compraron

Combínalo con estos productos

M-PETS LAVENDER 60 X 60 TRAINING PADS - 30 PCSTop ventas
M-Pets

M-Pets Lavender 60 X 60 Training Pads - 30 Pcs

$13.90
ITBMS incluido
NATURAL GREATNESS DOG KANGAROO WET 400GTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Kangaroo Wet 400 g

400g

$6.50

$16.25/kg

NATURAL GREATNESS DOG CHICKEN STARTER PUPPY 2KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Chicken Starter Puppy 2 kg

2kg

$23.50

$11.75/kg

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

NATURAL GREATNESS DOG DUCK & RABBIT WET 400G
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Duck & Rabbit Wet 400 g

$5.95
NATURAL GREATNESS DOG KANGAROO WET 400G
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Kangaroo Wet 400 g

$6.50
NG RABBIT SKIN NATURAL SNACKS 70g
Natural Greatness

NG Rabbit Skin Natural Snacks 70g

$6.99
ZENTA PETS PATAS DE POLLO
Zenta Pets

Zenta Pets Patas de Pollo

$1.40
NATURAL GREATNESS SALMON OIL CAT & DOG 250ML
Natural Greatness

Natural Greatness Salmon Oil Cat & Dog 250 ml

$14.99

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
NATURAL GREATNESS DOG LAMB SENSITIVE STARTER-PUPPY & ADULT MINI 6KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Lamb Sensitive Starter-Puppy & Adult Mini 6 kg

6kg

$64.95

$10.83/kg

NATURAL GREATNESS VET DIET DOG URINARY STRUVITE 2KG
Natural Greatness

Natural Greatness Vet Diet Dog Urinary Struvite 2 kg

2kg · Medicado

$29.50

$14.75/kg

NATURAL GREATNESS DOG LAMB SENSITIVE STARTER-PUPPY & ADULT MINI 2KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Lamb Sensitive Starter-Puppy & Adult Mini 2 kg

2kg · Cordero · Hipoalergénico

$29.50

$14.75/kg

NATURAL GREATNESS DOG LAMB SENSITIVE 2KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Lamb Sensitive 2 kg

2kg · Cordero · Hipoalergénico

$29.50

$14.75/kg

NATURAL GREATNESS DOG LAMB SENSITIVE 10KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Lamb Sensitive 10 kg

10kg · Cordero

$95.50

$9.55/kg

NATURAL GREATNESS DOG CHICKEN STARTER PUPPY 15KG
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Chicken Starter Puppy 15 kg

15kg

$129.95

$8.66/kg

NATURAL GREATNESS DOG DUCK & RABBIT WET 400GTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Duck & Rabbit Wet 400 g

400g

$5.95

$14.88/kg

NATURAL GREATNESS DOG SALMON MEDIUM & LARGE 10KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Salmon Medium & Large 10 kg

10kg

$89.95

$9.00/kg

NATURAL GREATNESS SALMON OIL CAT & DOG 250MLTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Salmon Oil Cat & Dog 250 ml

250ml

$14.99

$59.96/kg

NATURAL GREATNESS DOG SALMON MEDIUM & LARGE 2KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Salmon Medium & Large 2 kg

2kg

$26.50

$13.25/kg

NATURAL GREATNESS DOG RABBIT LIGHT & FIT 15KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Rabbit Light & Fit 15 kg

15kg

$129.95

$8.66/kg

NATURAL GREATNESS SALMON OIL CAT & DOG 1000MLTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Salmon Oil Cat & Dog 1000 ml

1000ml

$34.95

$34.95/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

N

Sobre la marca

Natural Greatness

Conoce todos los productos de Natural Greatness disponibles en Black Dog Panamá.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).