Black Dog
Acana

Acana Wild Atlantic Dog 25 lb

Item: 7296|SKU: 064992521257

$104.13
$9.18 / kg
Envío gratis · Sin pedido mínimo

Tamaño:

25LB

Cómo recibirlo

¿Cuánto te dura esta bolsa?

ACANA WILD ATLANTIC DOG 25LB · 11.3 kg

Con la tabla de alimentación oficial del fabricante. Tres pasos y te decimos cada cuánto te toca.

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

Descripción

Este alimento para perros de la marca ACANA ofrece una fórmula rica en proteínas de pescado fresco del Atlántico, ideal para mantener una dieta balanceada y saludable para tu mascota. Sus ingredientes de alta calidad promueven una piel sana, un pelaje brillante y una digestión óptima. Además, contribuye al desarrollo muscular y a la vitalidad de tu perro. Con ACANA DOG WILD ATLANTIC 25LB, garantizas a tu mascota una nutrición completa y equilibrada para su bienestar general.

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

M-PETS RAINY DAY DOG SHOES L BLACK
M-Pets

M-Pets Rainy Day Dog Shoes L Black

$8.55
ITBMS incluido
ZENTA PETS FEMUR DE RES
Zenta Pets

Zenta Pets Femur de Res

$5.99

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
ACANA HERITAGE DOG PUPPY & JUNIOR 25LB
Acana

Acana Heritage Dog Puppy & Junior 25 lb

25lb · Cachorro · Pollo

$74.11

$6.54/kg

ACANA HERITAGE DOG FREE-RUN POULTRY 25LBTop ventas
Acana

Acana Heritage Dog Free-Run Poultry 25 lb

25lb · Pollo · Premium

$72.59

$6.40/kg

ACANA HERITAGE DOG PUPPY & JUNIOR 4.5LBTop ventas
Acana

Acana Heritage Dog Puppy & Junior 4.5 lb

4.5lb · Cachorro · Pollo

$17.97

$8.81/kg

ACANA HERITAGE DOG FREE-RUN POULTRY 13LBTop ventas
Acana

Acana Heritage Dog Free-Run Poultry 13 lb

13lb · Pollo · Premium

$44.10

$7.47/kg

ACANA HERITAGE DOG LIGHT & FIT 25LBSe vende rápido
Acana

Acana Heritage Dog Light & Fit 25 lb

25lb · Premium

$74.69

$6.59/kg

ACANA HERITAGE DOG LIGHT & FIT 13LBTop ventas
Acana

Acana Heritage Dog Light & Fit 13 lb

13lb · Premium

$48.97

$8.30/kg

ACANA SINGLES DOG DUCK & PEAR 4.5LB
Acana

Acana Singles Dog Duck & Pear 4.5 lb

4.5lb · Pato · Premium

$30.59

$15.00/kg

ACANA HERITAGE DOG RED MEATS 25LBTop ventas
Acana

Acana Heritage Dog Red Meats 25 lb

25lb · Mixto · Premium

$82.68

$7.29/kg

ACANA HERITAGE DOG LIGHT & FIT 4.5LBTop ventas
Acana

Acana Heritage Dog Light & Fit 4.5 lb

4.5lb · Pollo · Control de peso

$22.35

$10.96/kg

ACANA HERITAGE DOG RED MEATS 13LBTop ventas
Acana

Acana Heritage Dog Red Meats 13 lb

13lb · Res · Premium

$49.17

$8.33/kg

ACANA WILD ATLANTIC DOG 4.5LBTop ventas
Acana

Acana Wild Atlantic Dog 4.5 lb

4.5lb · Pescado · Premium

$27.56

$13.51/kg

ACANA SINGLES DOG LAMB & APPLE 13LBTop ventas
Acana

Acana Singles Dog Lamb & Apple 13 lb

13lb · Cordero · Premium

$60.79

$10.30/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

A

Sobre la marca

Acana

Biologically Appropriate™

Marca canadiense premium que utiliza ingredientes frescos y regionales. Receta inspirada en la dieta natural de perros y gatos, alta en proteína animal y baja en carbohidratos.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).