Black Dog
Acana

Acana Heritage Dog Puppy & Junior 25 lb

7 personas lo compraron este mes

Item: 7283|SKU: 064992506254

$74.11
$6.54 / kg
Envío gratis · Sin pedido mínimo

Tamaño:

25LB

Cómo recibirlo

¿Cuánto te dura esta bolsa?

ACANA HERITAGE DOG PUPPY & JUNIOR 25LB · 11.3 kg

Con la tabla de alimentación oficial del fabricante. Tres pasos y te decimos cada cuánto te toca.

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

Descripción

El alimento para cachorros ACANA Dog Heritage Puppy & Junior 25lbs es una opción de alta calidad para la dieta de tu mascota. Con ingredientes naturales y nutritivos, este alimento promueve un crecimiento saludable y un sistema inmunológico fuerte. Su fórmula equilibrada garantiza una nutrición completa para satisfacer las necesidades específicas de los cachorros en crecimiento. Además, su sabor irresistible lo convierte en la elección perfecta para los paladares exigentes de tus mascotas. ¡Dale a tu cachorro la mejor nutrición con ACANA Dog Heritage Puppy & Junior 25lbs!

Clientes también compraron

Combínalo con estos productos

BUDDY CARE SALMON OIL 500MLTop ventas
Buddycare

Buddy Care Salmon Oil 500 ml

500ml · Salmon · Premium

$19.25

$38.50/kg

ITBMS incluido

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

M-PETS ECO TREK TRAVEL CARRIER XL¡Últimas 2!
M-Pets

M-Pets Eco Trek Travel Carrier XL

$203.29
ITBMS incluido
M-PETS ESKIMO DOUBLE WALL BOWL 2L - BLACK
M-Pets

M-Pets Eskimo Double Wall Bowl 2 l - Black

$37.44
ITBMS incluido
CATIT CREAMY SALMON 40GR
Catit

Catit Creamy Salmon 40 gr

$2.60
Strawberry Pet Poop Bags Refill Set (12 Rolls)
Vetreska

Strawberry Pet Poop Bags Refill Set (12 Rolls)

$10.69
ITBMS incluido
M-PETS PET CLEANING WIPES ANTI-BACTERIAL - MAXI PACK 20 X 15CM - 80 PCS
M-Pets

M-Pets Pet Cleaning Wipes Anti-Bacterial - Maxi Pack 20 X 15 cm - 80 Pcs

$7.48
ITBMS incluido
M-PETS DAILY DETANGLING SPRAY - 118ML
M-Pets

M-Pets Daily Detangling Spray - 118 ml

$5.34
ITBMS incluido

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
ACANA HERITAGE DOG FREE-RUN POULTRY 25LBTop ventas
Acana

Acana Heritage Dog Free-Run Poultry 25 lb

25lb · Pollo · Premium

$72.59

$6.40/kg

ACANA HERITAGE DOG PUPPY & JUNIOR 4.5LBTop ventas
Acana

Acana Heritage Dog Puppy & Junior 4.5 lb

4.5lb · Cachorro · Pollo

$17.97

$8.81/kg

ACANA HERITAGE DOG FREE-RUN POULTRY 13LBTop ventas
Acana

Acana Heritage Dog Free-Run Poultry 13 lb

13lb · Pollo · Premium

$44.10

$7.47/kg

ACANA HERITAGE DOG LIGHT & FIT 25LBSe vende rápido
Acana

Acana Heritage Dog Light & Fit 25 lb

25lb · Premium

$74.69

$6.59/kg

ACANA HERITAGE DOG LIGHT & FIT 13LBTop ventas
Acana

Acana Heritage Dog Light & Fit 13 lb

13lb · Premium

$48.97

$8.30/kg

ACANA SINGLES DOG DUCK & PEAR 4.5LB
Acana

Acana Singles Dog Duck & Pear 4.5 lb

4.5lb · Pato · Premium

$30.59

$15.00/kg

ACANA HERITAGE DOG RED MEATS 25LBTop ventas
Acana

Acana Heritage Dog Red Meats 25 lb

25lb · Mixto · Premium

$82.68

$7.29/kg

ACANA HERITAGE DOG LIGHT & FIT 4.5LBTop ventas
Acana

Acana Heritage Dog Light & Fit 4.5 lb

4.5lb · Pollo · Control de peso

$22.35

$10.96/kg

ACANA HERITAGE DOG RED MEATS 13LBTop ventas
Acana

Acana Heritage Dog Red Meats 13 lb

13lb · Res · Premium

$49.17

$8.33/kg

ACANA WILD ATLANTIC DOG 4.5LBTop ventas
Acana

Acana Wild Atlantic Dog 4.5 lb

4.5lb · Pescado · Premium

$27.56

$13.51/kg

ACANA SINGLES DOG LAMB & APPLE 13LBTop ventas
Acana

Acana Singles Dog Lamb & Apple 13 lb

13lb · Cordero · Premium

$60.79

$10.30/kg

ACANA HERITAGE DOG FREE-RUN POULTRY 4.5LBTop ventas
Acana

Acana Heritage Dog Free-Run Poultry 4.5 lb

Pollo · Premium

$19.76

$9.69/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

A

Sobre la marca

Acana

Biologically Appropriate™

Marca canadiense premium que utiliza ingredientes frescos y regionales. Receta inspirada en la dieta natural de perros y gatos, alta en proteína animal y baja en carbohidratos.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).