Black Dog
Acana

Acana Singles Dog Duck & Pear 13 lb

8 personas lo compraron este mes

Item: 7305|SKU: 064992713966

$67.27
$11.40 / kg
Envío gratis · Sin pedido mínimo

Tamaño:

13LB

Cómo recibirlo

¿Cuánto te dura esta bolsa?

ACANA SINGLES DOG DUCK & PEAR 13LB · 5.9 kg

Con la tabla de alimentación oficial del fabricante. Tres pasos y te decimos cada cuánto te toca.

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

Descripción

El alimento ACANA Dogs Singles Duck & Pear de 13 lbs es una opción nutritiva y sabrosa para tu mascota. Este producto está formulado con ingredientes de alta calidad que incluyen carne de pato fresca y pera, lo que proporciona una fuente de proteínas y carbohidratos saludables para tu perro. Además, está libre de granos y contiene ácidos grasos omega-3 que contribuyen a una piel y pelaje saludables. Con ACANA Dog Singles Duck & Pear, estarás brindando a tu mascota una alimentación balanceada y deliciosa. ¡Haz feliz a tu perro con este alimento de calidad!

Clientes también compraron

Combínalo con estos productos

BUDDY CARE SALMON OIL 500MLTop ventas
Buddycare

Buddy Care Salmon Oil 500 ml

500ml · Salmon · Premium

$19.25

$38.50/kg

ITBMS incluido

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

HILLS SCIENCE DIET DOG SMALL BITES CHICKEN ADULT 15LB
Hill's

Hills Science Diet Dog Small Bites Chicken Adult 15 lb

$78.64
ZENTA PETS PALITO DE ESOFAGO TRENZADO 6PULG
Zenta Pets

Zenta Pets Palito de Esofago Trenzado 6PULG

$2.99
ZENTA PETS ESOFAGO PLANO 6PULG
Zenta Pets

Zenta Pets Esofago Plano 6PULG

$1.99
NATURAL GREATNESS SALMON OIL CAT & DOG 250ML
Natural Greatness

Natural Greatness Salmon Oil Cat & Dog 250 ml

$14.99
ZENTA PETS PALITOS DE TENDON
Zenta Pets

Zenta Pets Palitos de Tendon

$1.40

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
ACANA HERITAGE DOG PUPPY & JUNIOR 25LB
Acana

Acana Heritage Dog Puppy & Junior 25 lb

25lb · Cachorro · Pollo

$74.11

$6.54/kg

ACANA HERITAGE DOG FREE-RUN POULTRY 25LBTop ventas
Acana

Acana Heritage Dog Free-Run Poultry 25 lb

25lb · Pollo · Premium

$72.59

$6.40/kg

ACANA HERITAGE DOG PUPPY & JUNIOR 4.5LBTop ventas
Acana

Acana Heritage Dog Puppy & Junior 4.5 lb

4.5lb · Cachorro · Pollo

$17.97

$8.81/kg

ACANA HERITAGE DOG FREE-RUN POULTRY 13LBTop ventas
Acana

Acana Heritage Dog Free-Run Poultry 13 lb

13lb · Pollo · Premium

$44.10

$7.47/kg

ACANA HERITAGE DOG LIGHT & FIT 25LBSe vende rápido
Acana

Acana Heritage Dog Light & Fit 25 lb

25lb · Premium

$74.69

$6.59/kg

ACANA HERITAGE DOG LIGHT & FIT 13LBTop ventas
Acana

Acana Heritage Dog Light & Fit 13 lb

13lb · Premium

$48.97

$8.30/kg

ACANA SINGLES DOG DUCK & PEAR 4.5LB
Acana

Acana Singles Dog Duck & Pear 4.5 lb

4.5lb · Pato · Premium

$30.59

$15.00/kg

ACANA HERITAGE DOG RED MEATS 25LBTop ventas
Acana

Acana Heritage Dog Red Meats 25 lb

25lb · Mixto · Premium

$82.68

$7.29/kg

ACANA HERITAGE DOG LIGHT & FIT 4.5LBTop ventas
Acana

Acana Heritage Dog Light & Fit 4.5 lb

4.5lb · Pollo · Control de peso

$22.35

$10.96/kg

ACANA HERITAGE DOG RED MEATS 13LBTop ventas
Acana

Acana Heritage Dog Red Meats 13 lb

13lb · Res · Premium

$49.17

$8.33/kg

ACANA WILD ATLANTIC DOG 4.5LBTop ventas
Acana

Acana Wild Atlantic Dog 4.5 lb

4.5lb · Pescado · Premium

$27.56

$13.51/kg

ACANA SINGLES DOG LAMB & APPLE 13LBTop ventas
Acana

Acana Singles Dog Lamb & Apple 13 lb

13lb · Cordero · Premium

$60.79

$10.30/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

A

Sobre la marca

Acana

Biologically Appropriate™

Marca canadiense premium que utiliza ingredientes frescos y regionales. Receta inspirada en la dieta natural de perros y gatos, alta en proteína animal y baja en carbohidratos.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).