Black Dog
1/2
Natural Greatness

Vet Diet Mobility NG Dog 2 Kg

Producto de uso veterinario, para perros y gatos

12 personas lo compraron este mes

Item: 18856|SKU: ASQ82MO02

$29.50
$14.75 / kg
Agrega $10.50 en otros productos y tu envío es gratis

Tamaño:

2 KG

Cómo recibirlo

¿Cuánto te dura esta bolsa?

Calcula estimado según el peso de tu perro.

Bolsa

2.0 kg

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

¿Para qué sirve? Uso en perros y gatos

Este alimento para perros VET DIET MOBILITY NG DOG 2 KG está especialmente formulado para promover la movilidad y la salud articular de tu mascota. Sus principales beneficios incluyen: - Contribuye a mantener unas articulaciones saludables y fuertes. - Formulado con ingredientes de alta calidad para una nutrición equilibrada. - Ayuda a reducir la inflamación y el dolor en las articulaciones. - Favorece la flexibilidad y agilidad de tu perro, especialmente en etapas avanzadas de la vida. - Proporciona un soporte óptimo para perros con problemas de movilidad. Con este alimento, podrás brindarle a tu mascota el cuidado que necesita para mantenerse activa y saludable a lo largo de los años.

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

GALLETA HORNEADA ANTIOXIDANT SUPPORT 100G
Natural Greatness

Galleta Horneada Antioxidant Support 100 g

$5.50
NG SPRATS NATURAL SNACKS 50g
Natural Greatness

NG Sprats Natural Snacks 50g

$5.99
ZENTA PETS PALITO DE VEJIGA DE RES BAJO OLOR 6PULG
Zenta Pets

Zenta Pets Palito de Vejiga de Res Bajo Olor 6PULG

$2.99
OPRURIX  16 MG
Biomont

Oprurix 16 Mg

$2.65
ZENTA PETS NERVIO DE TORO ESTANDAR 12PULG
Zenta Pets

Zenta Pets Nervio de Toro Estandar 12PULG

$4.99

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
VET DIET HEPATIC & CARDIAC NG DOG 2 KG
Natural Greatness

Vet Diet Hepatic & Cardiac NG Dog 2 Kg

2kg · Medicado

$29.50

$14.75/kg

VET DIET HEPATIC & CARDIAC NG DOG 6KGTop ventas
Natural Greatness

Vet Diet Hepatic & Cardiac NG Dog 6 kg

6kg · Adulto · Medicado

$82.95

$13.83/kg

VET DIET MOBILITY NG DOG 6 KGSe vende rápido
Natural Greatness

Vet Diet Mobility NG Dog 6 Kg

6kg

$82.95

$13.83/kg

VET DIET RENAL-OXALATE NG DOG 6 KG
Natural Greatness

Vet Diet Renal-Oxalate NG Dog 6 Kg

6kg

$82.95

$13.83/kg

VET DIET OBESITY NG DOG 6 KGTop ventas
Natural Greatness

Vet Diet Obesity NG Dog 6 Kg

6kg

$82.95

$13.83/kg

VET DIET GASTROINTESTINAL NG DOG 6 KGTop ventas
Natural Greatness

Vet Diet Gastrointestinal NG Dog 6 Kg

6kg

$82.95

$13.83/kg

NGV GASTROINTESTINAL DIETETIC 400GRTop ventas
Natural Greatness

Ngv Gastrointestinal Dietetic 400 gr

400g

$5.95

$14.88/kg

NGV MOBILITY DIETETIC 400GRTop ventas
Natural Greatness

Ngv Mobility Dietetic 400 gr

400g

$5.95

$14.88/kg

NGV OBESITY CONTROL DIETETIC 400GRTop ventas
Natural Greatness

Ngv Obesity Control Dietetic 400 gr

400g

$5.95

$14.88/kg

VET DIET GASTROINTESTINAL NG DOG 2 KGTop ventas
Natural Greatness

Vet Diet Gastrointestinal NG Dog 2 Kg

2kg

$29.50

$14.75/kg

VET DIET RENAL-OXALATE NG DOG 2 KGTop ventas
Natural Greatness

Vet Diet Renal-Oxalate NG Dog 2 Kg

2kg

$29.50

$14.75/kg

VET DIET OBESITY NG DOG 2 KGTop ventas
Natural Greatness

Vet Diet Obesity NG Dog 2 Kg

2kg

$29.50

$14.75/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

N

Sobre la marca

Natural Greatness

Conoce todos los productos de Natural Greatness disponibles en Black Dog Panamá.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).