Black Dog
Natural Greatness

Ngv Mobility Dietetic 400 gr

Producto de uso veterinario, para perros y gatos

24 personas lo compraron este mes

Item: 20058|SKU: NGD40016

$5.95
$14.88 / kg
Agrega $34.05 en otros productos y tu envío es gratis

Cómo recibirlo

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

¿Para qué sirve? Uso en perros y gatos

Este alimento dietético de NGV Mobility en presentación de 400 gramos está diseñado para mejorar la movilidad de tu mascota. Sus características y beneficios incluyen: - Formulado con ingredientes que favorecen la salud articular y muscular. - Contribuye a reducir la inflamación y el dolor en las articulaciones. - Contiene nutrientes esenciales para promover la flexibilidad y agilidad de tu mascota. - Ayuda a mantener un peso saludable, reduciendo la presión sobre las articulaciones. - Recomendado para perros con problemas de movilidad, artritis u otras condiciones articulares. NGV Mobility Dietetic es una excelente opción para brindar el cuidado especial que tu mascota necesita para disfrutar de una vida activa y saludable.

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

NATURAL GREATNESS DOG TURKEY & SALMON WET 400G
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Turkey & Salmon Wet 400 g

$5.50
NGV OBESITY CONTROL DIETETIC 400GR
Natural Greatness

Ngv Obesity Control Dietetic 400 gr

$5.95
NGV GASTROINTESTINAL DIETETIC 400GR
Natural Greatness

Ngv Gastrointestinal Dietetic 400 gr

$5.95
CARDIAL 5MG COMP
Holliday

Cardial 5 mg Comp

$24.99
NATURAL FARM DOG RED MEAT BEEF & VEGGIE STEW WET 8OZ
Natural Farm

Natural Farm Dog Red Meat Beef & Veggie Stew Wet 8 oz

$5.30

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
VET DIET HEPATIC & CARDIAC NG DOG 2 KG
Natural Greatness

Vet Diet Hepatic & Cardiac NG Dog 2 Kg

2kg · Medicado

$29.50

$14.75/kg

VET DIET HEPATIC & CARDIAC NG DOG 6KGTop ventas
Natural Greatness

Vet Diet Hepatic & Cardiac NG Dog 6 kg

6kg · Adulto · Medicado

$82.95

$13.83/kg

VET DIET MOBILITY NG DOG 6 KGSe vende rápido
Natural Greatness

Vet Diet Mobility NG Dog 6 Kg

6kg

$82.95

$13.83/kg

VET DIET RENAL-OXALATE NG DOG 6 KG
Natural Greatness

Vet Diet Renal-Oxalate NG Dog 6 Kg

6kg

$82.95

$13.83/kg

VET DIET OBESITY NG DOG 6 KGTop ventas
Natural Greatness

Vet Diet Obesity NG Dog 6 Kg

6kg

$82.95

$13.83/kg

VET DIET GASTROINTESTINAL NG DOG 6 KGTop ventas
Natural Greatness

Vet Diet Gastrointestinal NG Dog 6 Kg

6kg

$82.95

$13.83/kg

NGV GASTROINTESTINAL DIETETIC 400GRTop ventas
Natural Greatness

Ngv Gastrointestinal Dietetic 400 gr

400g

$5.95

$14.88/kg

NGV OBESITY CONTROL DIETETIC 400GRTop ventas
Natural Greatness

Ngv Obesity Control Dietetic 400 gr

400g

$5.95

$14.88/kg

VET DIET OBESITY NG DOG 2 KGTop ventas
Natural Greatness

Vet Diet Obesity NG Dog 2 Kg

2kg

$29.50

$14.75/kg

VET DIET MOBILITY NG DOG 2 KGSe vende rápido
Natural Greatness

Vet Diet Mobility NG Dog 2 Kg

2kg

$29.50

$14.75/kg

VET DIET RENAL-OXALATE NG DOG 2 KGTop ventas
Natural Greatness

Vet Diet Renal-Oxalate NG Dog 2 Kg

2kg

$29.50

$14.75/kg

VET DIET GASTROINTESTINAL NG DOG 2 KGTop ventas
Natural Greatness

Vet Diet Gastrointestinal NG Dog 2 Kg

2kg

$29.50

$14.75/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

N

Sobre la marca

Natural Greatness

Conoce todos los productos de Natural Greatness disponibles en Black Dog Panamá.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).