Black Dog
1/2
Natural Greatness

Vet Diet Gastrointestinal NG Dog 6 Kg

Producto de uso veterinario, para perros y gatos

18 personas lo compraron este mes

Item: 20247|SKU: ASQ61GA06

$82.95
$13.83 / kg
Envío gratis · Sin pedido mínimo

Tamaño:

6 KG

Cómo recibirlo

¿Cuánto te dura esta bolsa?

Calcula estimado según el peso de tu perro.

Bolsa

6.0 kg

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

¿Para qué sirve? Uso en perros y gatos

Este alimento especializado para perros con problemas gastrointestinales ofrece una fórmula de alta digestibilidad que ayuda a reducir la carga sobre el sistema digestivo de tu mascota. Sus ingredientes cuidadosamente seleccionados promueven una óptima salud intestinal y una mejor absorción de nutrientes. Además, contribuye a mantener un equilibrio adecuado de la flora intestinal y a mejorar la calidad de las heces. Ideal para perros con sensibilidades digestivas o que requieren una dieta suave y fácil de digerir. Ayuda a mejorar la salud gastrointestinal de tu perro, garantizando una nutrición completa y equilibrada.

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

LATIPET PLATELETS BOOST 100ML
Latipet

Latipet Platelets Boost 100 ml

$15.99
HILLS PRESCRIPTION DIET DOG I/D WET 13OZ
Hill's

Hills Prescription Diet Dog I/D Wet 13 oz

$6.75
PROTELIV X 21 COMPRIMIDOS
Proteliv

Proteliv X 21 Comprimidos

$21.49
ZENTA PETS PATAS DE POLLO
Zenta Pets

Zenta Pets Patas de Pollo

$1.40

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
VET DIET HEPATIC & CARDIAC NG DOG 2 KG
Natural Greatness

Vet Diet Hepatic & Cardiac NG Dog 2 Kg

2kg · Medicado

$29.50

$14.75/kg

VET DIET HEPATIC & CARDIAC NG DOG 6KGTop ventas
Natural Greatness

Vet Diet Hepatic & Cardiac NG Dog 6 kg

6kg · Adulto · Medicado

$82.95

$13.83/kg

VET DIET MOBILITY NG DOG 6 KGSe vende rápido
Natural Greatness

Vet Diet Mobility NG Dog 6 Kg

6kg

$82.95

$13.83/kg

VET DIET RENAL-OXALATE NG DOG 6 KG
Natural Greatness

Vet Diet Renal-Oxalate NG Dog 6 Kg

6kg

$82.95

$13.83/kg

VET DIET OBESITY NG DOG 6 KGTop ventas
Natural Greatness

Vet Diet Obesity NG Dog 6 Kg

6kg

$82.95

$13.83/kg

NGV MOBILITY DIETETIC 400GRTop ventas
Natural Greatness

Ngv Mobility Dietetic 400 gr

400g

$5.95

$14.88/kg

NGV GASTROINTESTINAL DIETETIC 400GRTop ventas
Natural Greatness

Ngv Gastrointestinal Dietetic 400 gr

400g

$5.95

$14.88/kg

NGV OBESITY CONTROL DIETETIC 400GRTop ventas
Natural Greatness

Ngv Obesity Control Dietetic 400 gr

400g

$5.95

$14.88/kg

VET DIET GASTROINTESTINAL NG DOG 2 KGTop ventas
Natural Greatness

Vet Diet Gastrointestinal NG Dog 2 Kg

2kg

$29.50

$14.75/kg

VET DIET RENAL-OXALATE NG DOG 2 KGTop ventas
Natural Greatness

Vet Diet Renal-Oxalate NG Dog 2 Kg

2kg

$29.50

$14.75/kg

VET DIET OBESITY NG DOG 2 KGTop ventas
Natural Greatness

Vet Diet Obesity NG Dog 2 Kg

2kg

$29.50

$14.75/kg

VET DIET MOBILITY NG DOG 2 KGSe vende rápido
Natural Greatness

Vet Diet Mobility NG Dog 2 Kg

2kg

$29.50

$14.75/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

N

Sobre la marca

Natural Greatness

Conoce todos los productos de Natural Greatness disponibles en Black Dog Panamá.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).