Black Dog
1/2
Natural Greatness

Vet Diet Hepatic & Cardiac NG Dog 6 kg

Producto de uso veterinario, para perros y gatos

17 personas lo compraron este mes

Item: 21204|SKU: ASQ23DH06

$82.95
$13.83 / kg
Envío gratis · Sin pedido mínimo

Tamaño:

6KG

Cómo recibirlo

¿Cuánto te dura esta bolsa?

Calcula estimado según el peso de tu perro.

Bolsa

6.0 kg

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

¿Para qué sirve? Uso en perros y gatos

Alimento formulado para apoyar la función hepática y cardíaca en perros adultos. Su receta especial ayuda a mantener el equilibrio nutricional mientras favorece la digestión y el bienestar general.

  • Beneficios:

    • Promueve la salud del hígado y el corazón.

    • Fórmula digestible y balanceada.

    • Contiene nutrientes específicos para perros con necesidades especiales.

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

NG SPRATS NATURAL SNACKS 50g
Natural Greatness

NG Sprats Natural Snacks 50g

$5.99
OCOXIN SOLUCION ORAL 150 ML
Catalysis

Ocoxin Solucion Oral 150 Ml

$23.99
NATURAL GREATNESS DOG SALMON MEDIUM & LARGE 10KG
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Salmon Medium & Large 10 kg

$89.95
M-PETS SQUEAKY BALL BLUE - Ø 6.3CM
M-Pets

M-Pets Squeaky Ball Blue - Ø 6.3 cm

$5.34
ITBMS incluido
M-PETS VICE VERSA DOG TOY BALL - BEEF SCENT
M-Pets

M-Pets Vice Versa Dog Toy Ball - Beef Scent

$8.55
ITBMS incluido

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
VET DIET HEPATIC & CARDIAC NG DOG 2 KG
Natural Greatness

Vet Diet Hepatic & Cardiac NG Dog 2 Kg

2kg · Medicado

$29.50

$14.75/kg

VET DIET RENAL-OXALATE NG DOG 6 KG
Natural Greatness

Vet Diet Renal-Oxalate NG Dog 6 Kg

6kg

$82.95

$13.83/kg

VET DIET MOBILITY NG DOG 6 KGSe vende rápido
Natural Greatness

Vet Diet Mobility NG Dog 6 Kg

6kg

$82.95

$13.83/kg

VET DIET OBESITY NG DOG 6 KGTop ventas
Natural Greatness

Vet Diet Obesity NG Dog 6 Kg

6kg

$82.95

$13.83/kg

VET DIET GASTROINTESTINAL NG DOG 6 KGTop ventas
Natural Greatness

Vet Diet Gastrointestinal NG Dog 6 Kg

6kg

$82.95

$13.83/kg

NGV MOBILITY DIETETIC 400GRTop ventas
Natural Greatness

Ngv Mobility Dietetic 400 gr

400g

$5.95

$14.88/kg

NGV GASTROINTESTINAL DIETETIC 400GRTop ventas
Natural Greatness

Ngv Gastrointestinal Dietetic 400 gr

400g

$5.95

$14.88/kg

NGV OBESITY CONTROL DIETETIC 400GRTop ventas
Natural Greatness

Ngv Obesity Control Dietetic 400 gr

400g

$5.95

$14.88/kg

VET DIET GASTROINTESTINAL NG DOG 2 KGTop ventas
Natural Greatness

Vet Diet Gastrointestinal NG Dog 2 Kg

2kg

$29.50

$14.75/kg

VET DIET RENAL-OXALATE NG DOG 2 KGTop ventas
Natural Greatness

Vet Diet Renal-Oxalate NG Dog 2 Kg

2kg

$29.50

$14.75/kg

VET DIET OBESITY NG DOG 2 KGTop ventas
Natural Greatness

Vet Diet Obesity NG Dog 2 Kg

2kg

$29.50

$14.75/kg

VET DIET MOBILITY NG DOG 2 KGSe vende rápido
Natural Greatness

Vet Diet Mobility NG Dog 2 Kg

2kg

$29.50

$14.75/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

N

Sobre la marca

Natural Greatness

Conoce todos los productos de Natural Greatness disponibles en Black Dog Panamá.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).