Black Dog
NutriSource

NutriSource Dog Chicken & Rice Wet 12.3 oz

84 personas lo compraron este mes

Item: 20071|SKU: 090202

$4.04
$11.54 / kg
Agrega $35.96 en otros productos y tu envío es gratis

Cómo recibirlo

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

Descripción

Este alimento en lata NutriSource Chicken & Rice de 12.3 oz ofrece una nutrición completa y equilibrada para perros de todas las edades. Sus ingredientes clave incluyen carne de pollo como fuente principal de proteínas, arroz como carbohidrato fácil de digerir y aceite de girasol para una piel y pelaje saludables. Beneficios nutricionales: - Alto contenido de proteínas para mantener la masa muscular. - Fácil digestión gracias al arroz como fuente de carbohidratos. - Rico en ácidos grasos para promover una piel sana y un pelaje brillante. Este alimento es ideal para perros que necesitan una dieta balanceada y sabrosa, ya que les proporciona los nutrientes necesarios para mantenerse activos y saludables en cada etapa de su vida.

Clientes también compraron

Combínalo con estos productos

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG W/D WET 13OZTop ventas
Hill's

Hills Prescription Diet Dog W/D Wet 13 oz

13oz · Pollo · Medicado

$6.75

$18.24/kg

ACANA HERITAGE DOG FREE-RUN POULTRY 25LBTop ventas
Acana

Acana Heritage Dog Free-Run Poultry 25 lb

25lb · Pollo · Premium

$72.59

$6.40/kg

NUTRISOURCE DOG LAMB & RICE WETTop ventas
NutriSource

NutriSource Dog Lamb & Rice Wet

Cordero

$5.09
DOOG NEOPRENE DOG LEASH BRUISER - LARGE
Doog

Doog Neoprene Dog Leash Bruiser - Large

$19.25
ITBMS incluido
DOOG NEOTECH HARNESS GREEN - EXTRA LARGE
Doog

Doog Neotech Harness Green - Extra Large

$39.58
ITBMS incluido

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

CHICKEN LAMB&OCEAN FISH DOG 13 Oz.
NutriSource

Chicken Lamb&Ocean Fish Dog 13 Oz.

$4.06
NUTRISOURCE DOG LAMB & RICE WET
NutriSource

NutriSource Dog Lamb & Rice Wet

$5.09
HILLS PRESCRIPTION DIET DOG I/D WET 13OZ
Hill's

Hills Prescription Diet Dog I/D Wet 13 oz

$6.75
NUTRI SALMON & PEAS 4LB DOG
NutriSource

Nutri Salmon & Peas 4 lb Dog

$19.44
PIMOCARD 1.25
Holliday

Pimocard 1.25

$20.99

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
PV GF SMALL BITES SALMON & PEA 4LBTop ventas
NutriSource

Pv Gf Small Bites Salmon & Pea 4 lb

4lb · Salmon · Sin granos

$21.53

$11.90/kg

NUTRI SMALL&MED BREED PUPP C&R 12 LBTop ventas
NutriSource

Nutri Small&Med Breed Pupp C&R 12 Lb

12lb · Cachorro · Pollo

$39.58

$7.28/kg

NUTRISOURCE DOG WEIGHT MANAGEMENT 4LBTop ventas
NutriSource

NutriSource Dog Weight Management 4 lb

4lb · Control de peso

$15.28

$8.44/kg

NUTRISOURCE DOG WEIGHT MANAGEMENT 12LBTop ventas
NutriSource

NutriSource Dog Weight Management 12 lb

12lb · Control de peso

$40.28

$7.40/kg

NUTRI LAMB MEAL & RICE 12LbsTop ventas
NutriSource

Nutri Lamb Meal & Rice 12Lbs

12lb · Cordero

$40.28

$7.40/kg

NUTRI LARGE BREED PUPPY 4LBS CHICKEN &RICETop ventas
NutriSource

Nutri Large Breed Puppy 4 lbs Chicken &Rice

4lb · Cachorro · Pollo

$13.19

$7.29/kg

NUTRI LAMB MEAL & RICE 4 LBSTop ventas
NutriSource

Nutri Lamb Meal & Rice 4 Lbs

4lb · Cordero

$14.58

$8.06/kg

NUTRISOURCE DOG LARGE BREED PUPPY CHICKEN & RICE 12LBTop ventas
NutriSource

NutriSource Dog Large Breed Puppy Chicken & Rice 12 lb

12lb · Cachorro · Pollo

$32.64

$6.00/kg

NUTRI SALMON & PEAS 4LB DOGTop ventas
NutriSource

Nutri Salmon & Peas 4 lb Dog

4lb · Salmon · Sin granos

$19.44

$10.74/kg

NUTRISOURCE DOG SENIOR CHICKEN & RICE 4LBTop ventas
NutriSource

NutriSource Dog Senior Chicken & Rice 4 lb

4lb · Senior · Pollo

$13.89

$7.67/kg

NUTRISOURCE DOG SENIOR CHICKEN & RICE 12LBTop ventas
NutriSource

NutriSource Dog Senior Chicken & Rice 12 lb

12lb · Senior · Pollo

$34.72

$6.38/kg

NUTRI SALMON & PEAS 12LB DOGTop ventas
NutriSource

Nutri Salmon & Peas 12 lb Dog

12lb · Salmon · Sin granos

$52.78

$9.70/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

N

Sobre la marca

NutriSource

Made for what matters most

Marca americana fundada por la familia Tuttle-Merrick en Minnesota. Más de 40 años creando alimentos balanceados con ingredientes naturales para perros y gatos en todas las etapas de vida.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).