Black Dog
NutriSource

Nutri Salmon & Peas 4 lb Dog

194 personas lo compraron este mes

Item: 18785|SKU: 090530

$19.44
$10.74 / kg
Agrega $20.56 en otros productos y tu envío es gratis

Tamaño:

4LB

Cómo recibirlo

¿Cuánto te dura esta bolsa?

NUTRI SALMON & PEAS 4LB DOG · 1.8 kg

Con la tabla de alimentación oficial del fabricante. Tres pasos y te decimos cada cuánto te toca.

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

Descripción

Nutri Salmon & Peas 4lb Dog es un alimento premium para perros formulado con ingredientes de alta calidad. Este producto ofrece una nutrición completa y equilibrada para tu mascota, garantizando su bienestar y salud. Características y beneficios: - Elaborado con salmón, una excelente fuente de proteínas de alta calidad que favorece la salud muscular. - Contiene guisantes, una fuente de carbohidratos saludables que proporcionan energía sostenida a lo largo del día. - Formulado con ácidos grasos omega-3 y omega-6 que promueven una piel sana y un pelaje brillante. - Libre de ingredientes artificiales y colorantes, ideal para perros con sensibilidades alimentarias. - Croquetas pequeñas y fáciles de masticar, perfectas para perros de todas las razas y tamaños. Nutri Salmon & Peas 4lb Dog es la elección perfecta para brindarle a tu perro una alimentación de calidad que satisfaga sus necesidades nutricionales.

Clientes también compraron

Combínalo con estos productos

DOGIT DISPENSADOR DE BOLSA AZUL 2 ROLLOS DE 20 BOLSAS C/U¡Últimas 4!
Dogit

Dogit Dispensador de Bolsa Azul 2 Rollos de 20 Bolsas C/U

$5.34
ITBMS incluido
NATURAL GREATNESS DOG TURKEY & SALMON WET 400GTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Turkey & Salmon Wet 400 g

400g

$5.50

$13.75/kg

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

M-PETS DOG WASTE BAGS 360 ROLLS - LEMON 4
M-Pets

M-Pets Dog Waste Bags 360 Rolls - Lemon 4

$1.34
ITBMS incluido
NATURAL GREATNESS DOG DUCK & RABBIT WET 400G
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Duck & Rabbit Wet 400 g

$5.95
NUTRISOURCE DOG CHICKEN & RICE WET 12.3OZ
NutriSource

NutriSource Dog Chicken & Rice Wet 12.3 oz

$4.04

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
PV GF SMALL BITES SALMON & PEA 4LBTop ventas
NutriSource

Pv Gf Small Bites Salmon & Pea 4 lb

4lb · Salmon · Sin granos

$21.53

$11.90/kg

NUTRI SMALL&MED BREED PUPP C&R 12 LBTop ventas
NutriSource

Nutri Small&Med Breed Pupp C&R 12 Lb

12lb · Cachorro · Pollo

$39.58

$7.28/kg

NUTRISOURCE DOG CHICKEN & RICE WET 12.3OZTop ventas
NutriSource

NutriSource Dog Chicken & Rice Wet 12.3 oz

12.3oz · Pollo

$4.04

$11.54/kg

NUTRISOURCE DOG WEIGHT MANAGEMENT 4LBTop ventas
NutriSource

NutriSource Dog Weight Management 4 lb

4lb · Control de peso

$15.28

$8.44/kg

NUTRI LAMB MEAL & RICE 12LbsTop ventas
NutriSource

Nutri Lamb Meal & Rice 12Lbs

12lb · Cordero

$40.28

$7.40/kg

NUTRISOURCE DOG WEIGHT MANAGEMENT 12LBTop ventas
NutriSource

NutriSource Dog Weight Management 12 lb

12lb · Control de peso

$40.28

$7.40/kg

NUTRISOURCE DOG SENIOR CHICKEN & RICE 12LBTop ventas
NutriSource

NutriSource Dog Senior Chicken & Rice 12 lb

12lb · Senior · Pollo

$34.72

$6.38/kg

NUTRI SALMON & PEAS 12LB DOGTop ventas
NutriSource

Nutri Salmon & Peas 12 lb Dog

12lb · Salmon · Sin granos

$52.78

$9.70/kg

NUTRI SMALL&MED BREED PUPPY 4Lbs CHICKEN RICETop ventas
NutriSource

Nutri Small&Med Breed Puppy 4Lbs Chicken Rice

4lb · Cachorro · Pollo

$15.28

$8.44/kg

NUTRISOURCE DOG LARGE BREED PUPPY CHICKEN & RICE 12LBTop ventas
NutriSource

NutriSource Dog Large Breed Puppy Chicken & Rice 12 lb

12lb · Cachorro · Pollo

$32.64

$6.00/kg

NUTRISOURCE DOG SENIOR CHICKEN & RICE 4LBTop ventas
NutriSource

NutriSource Dog Senior Chicken & Rice 4 lb

4lb · Senior · Pollo

$13.89

$7.67/kg

NUTRI LARGE BREED PUPPY 4LBS CHICKEN &RICETop ventas
NutriSource

Nutri Large Breed Puppy 4 lbs Chicken &Rice

4lb · Cachorro · Pollo

$13.19

$7.29/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

N

Sobre la marca

NutriSource

Made for what matters most

Marca americana fundada por la familia Tuttle-Merrick en Minnesota. Más de 40 años creando alimentos balanceados con ingredientes naturales para perros y gatos en todas las etapas de vida.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).