Black Dog
NutriSource

Nutri Lamb Meal & Rice 12Lbs

59 personas lo compraron este mes

Item: 19202|SKU: 90195

$40.28
$7.40 / kg
Envío gratis · Sin pedido mínimo

Tamaño:

12LBS

Cómo recibirlo

¿Cuánto te dura esta bolsa?

NUTRI LAMB MEAL & RICE 12Lbs · 5.4 kg

Con la tabla de alimentación oficial del fabricante. Tres pasos y te decimos cada cuánto te toca.

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

Descripción

El alimento Nutri Lamb Meal & Rice de 12 libras ofrece una nutrición equilibrada y completa para perros de todas las razas y edades. Formulado con cordero como ingrediente principal, este alimento proporciona proteínas de alta calidad que favorecen la salud muscular y la energía. Además, su fórmula con arroz es fácil de digerir, ideal para perros con sensibilidad estomacal. Enriquecido con vitaminas y minerales, este alimento promueve una piel y pelaje saludables, así como un sistema inmunológico fuerte. Con Nutri Lamb Meal & Rice, tu mascota disfrutará de una dieta balanceada y deliciosa.

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

ZENTA PETS TUBOS DE TRAQUEA 6PULG
Zenta Pets

Zenta Pets Tubos de Traquea 6PULG

$2.99
M-PETS ESSENTIAL CARBON TRAINING PADS 60 X 90CM - 30 PCS
M-Pets

M-Pets Essential Carbon Training Pads 60 X 90 cm - 30 Pcs

$16.04
ITBMS incluido
NGV GASTROINTESTINAL DIETETIC 400GR
Natural Greatness

Ngv Gastrointestinal Dietetic 400 gr

$5.95
KERACLEEN SHAMPOO 240ML
Invet

Keracleen Shampoo 240 ml

$9.62
ITBMS incluido
LATIPET PLATELETS BOOST 100ML
Latipet

Latipet Platelets Boost 100 ml

$15.99

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
PV GF SMALL BITES SALMON & PEA 4LBTop ventas
NutriSource

Pv Gf Small Bites Salmon & Pea 4 lb

4lb · Salmon · Sin granos

$21.53

$11.90/kg

NUTRISOURCE DOG CHICKEN & RICE WET 12.3OZTop ventas
NutriSource

NutriSource Dog Chicken & Rice Wet 12.3 oz

12.3oz · Pollo

$4.04

$11.54/kg

NUTRISOURCE DOG WEIGHT MANAGEMENT 4LBTop ventas
NutriSource

NutriSource Dog Weight Management 4 lb

4lb · Control de peso

$15.28

$8.44/kg

NUTRISOURCE DOG WEIGHT MANAGEMENT 12LBTop ventas
NutriSource

NutriSource Dog Weight Management 12 lb

12lb · Control de peso

$40.28

$7.40/kg

NUTRI SMALL&MED BREED PUPP C&R 12 LBTop ventas
NutriSource

Nutri Small&Med Breed Pupp C&R 12 Lb

12lb · Cachorro · Pollo

$39.58

$7.28/kg

NUTRI LARGE BREED PUPPY 4LBS CHICKEN &RICETop ventas
NutriSource

Nutri Large Breed Puppy 4 lbs Chicken &Rice

4lb · Cachorro · Pollo

$13.19

$7.29/kg

NUTRI SMALL&MED BREED PUPPY 4Lbs CHICKEN RICETop ventas
NutriSource

Nutri Small&Med Breed Puppy 4Lbs Chicken Rice

4lb · Cachorro · Pollo

$15.28

$8.44/kg

NUTRISOURCE DOG LARGE BREED PUPPY CHICKEN & RICE 12LBTop ventas
NutriSource

NutriSource Dog Large Breed Puppy Chicken & Rice 12 lb

12lb · Cachorro · Pollo

$32.64

$6.00/kg

NUTRI SALMON & PEAS 4LB DOGTop ventas
NutriSource

Nutri Salmon & Peas 4 lb Dog

4lb · Salmon · Sin granos

$19.44

$10.74/kg

NUTRISOURCE DOG SENIOR CHICKEN & RICE 4LBTop ventas
NutriSource

NutriSource Dog Senior Chicken & Rice 4 lb

4lb · Senior · Pollo

$13.89

$7.67/kg

NUTRISOURCE DOG SENIOR CHICKEN & RICE 12LBTop ventas
NutriSource

NutriSource Dog Senior Chicken & Rice 12 lb

12lb · Senior · Pollo

$34.72

$6.38/kg

NUTRI SALMON & PEAS 12LB DOGTop ventas
NutriSource

Nutri Salmon & Peas 12 lb Dog

12lb · Salmon · Sin granos

$52.78

$9.70/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

N

Sobre la marca

NutriSource

Made for what matters most

Marca americana fundada por la familia Tuttle-Merrick en Minnesota. Más de 40 años creando alimentos balanceados con ingredientes naturales para perros y gatos en todas las etapas de vida.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).