Black Dog
1/2
Natural Greatness

Receta Cat Top Mountain NG 2 Kg

31 personas lo compraron este mes

Item: 18288|SKU: ASC35KR02

$31.95
$15.98 / kg
Agrega $8.05 en otros productos y tu envío es gratis

Tamaño:

2 KG

Cómo recibirlo

¿Cuánto te dura esta bolsa?

Calcula estimado según el peso de tu gato.

Bolsa

2.0 kg

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

Descripción

Este alimento para gatos de la marca Top Mountain NG es una excelente opción para garantizar la nutrición adecuada de tu mascota. Con ingredientes de alta calidad que promueven la salud digestiva y el bienestar general de tu felino, esta receta ofrece los siguientes beneficios: - Formulación equilibrada para satisfacer las necesidades nutricionales de los gatos. - Rico en proteínas para mantener la musculatura fuerte y saludable. - Contiene ácidos grasos esenciales que favorecen una piel y pelaje saludables. - Fórmula fácil de digerir, ideal para gatos con sensibilidades alimentarias. - Ayuda a fortalecer el sistema inmunológico, protegiendo la salud de tu mascota. Con el alimento Top Mountain NG, podrás brindar a tu gato una alimentación completa y balanceada, contribuyendo a su bienestar y vitalidad a lo largo del tiempo.

Clientes también compraron

Combínalo con estos productos

M-PETS DONUT TUNNEL BED M-20%
M-Pets

M-Pets Donut Tunnel Bed M

$32.09
$25.67
ITBMS incluido
NUTRI SALMON & PEAS ENTREE CAT 4 LBTop ventas
NutriSource

Nutri Salmon & Peas Entree Cat 4 Lb

4lb · Salmon · Sin granos

$27.78

$15.35/kg

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

NGC CONEJO Y PATO CON ZANAHORIAS Y SEMILLAS DE HINOJO 185G (LIGHT)
Natural Greatness

Ngc Conejo y Pato con Zanahorias y Semillas de Hinojo 185 g (light)

$3.95
SANICAT ARENA AGLUTINANTE SIN FRAGANCIA  10L
Sanicat

Sanicat Arena Aglutinante sin Fragancia 10 l

$13.32
ITBMS incluido
NGC PAVO CON SALMÓN, CALABAZA Y ARÁNDANOS 185G
Natural Greatness

Ngc Pavo con Salmón, Calabaza y Arándanos 185 g

$3.95
M-PETS PET CLEANING WIPES ANTI-BACTERIA 15 X 20CM - 40 PCS
M-Pets

M-Pets Pet Cleaning Wipes Anti-Bacteria 15 X 20 cm - 40 Pcs

$3.73
ITBMS incluido

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
Receta NG Cat Field & River 2kgSe vende rápido
Natural Greatness

Receta NG Cat Field & River 2kg

2kg · Mixto · Hipoalergénico

$31.95

$15.98/kg

VET GASTROINTESTINAL CAT 200 GTop ventas
Natural Greatness

Vet Gastrointestinal Cat 200 G

200g · Adulto · Hipoalergénico

$4.50

$22.50/kg

RECETA CAT WILD INSTINCT NG MEDIUM LARGE 6 KG
Natural Greatness

Receta Cat Wild Instinct NG Medium Large 6 Kg

6kg

$74.95

$12.49/kg

NGV CAT URINARY DIET 200G
Natural Greatness

Ngv Cat Urinary Diet 200 g

200g

$5.30

$26.50/kg

RECETA CAT WILD INSTINCT BABY & KITTEN NG 6 KGTop ventas
Natural Greatness

Receta Cat Wild Instinct Baby & Kitten NG 6 Kg

6kg

$74.95

$12.49/kg

RECETA CAT SENSITIVE INDOOR ADULT CAT- ALL BREED NG 6 KG
Natural Greatness

Receta Cat Sensitive Indoor Adult Cat- All Breed NG 6 Kg

6kg

$68.95

$11.49/kg

RECETA CAT TOP MOUNTAIN NG 6 KG
Natural Greatness

Receta Cat Top Mountain NG 6 Kg

6kg

$84.95

$14.16/kg

RECETA CAT SENSITIVE INDOOR ADULT CAT- ALL BREED NG 0.6 KGSe vende rápido
Natural Greatness

Receta Cat Sensitive Indoor Adult Cat- All Breed NG 0.6 Kg

0.6kg

$11.95

$19.92/kg

RECETA CAT SENSITIVE INDOOR ADULT CAT- ALL BREED NG 2KGTop ventas
Natural Greatness

Receta Cat Sensitive Indoor Adult Cat- All Breed NG 2 kg

2kg

$28.95

$14.48/kg

RECETA CAT WILD INSTINCT NG MEDIUM LARGE 2 KGTop ventas
Natural Greatness

Receta Cat Wild Instinct NG Medium Large 2 Kg

2kg

$28.95

$14.48/kg

RECETA CAT ATLANTIC SEA 1,5 KGTop ventas
Natural Greatness

Receta Cat Atlantic Sea 1,5 Kg

1.5kg

$25.95

$17.30/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

N

Sobre la marca

Natural Greatness

Conoce todos los productos de Natural Greatness disponibles en Black Dog Panamá.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).