Black Dog
1/2
Natural Greatness

Receta Cat Sensitive Indoor Adult Cat- All Breed NG 2 kg

45 personas lo compraron este mes

Item: 19192|SKU: ASC39SI02

$28.95
$14.48 / kg
Agrega $11.05 en otros productos y tu envío es gratis

Tamaño:

2KG

Cómo recibirlo

¿Cuánto te dura esta bolsa?

Calcula estimado según el peso de tu gato.

Bolsa

2.0 kg

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

Descripción

Este alimento para gatos adultos sensibles de interior está formulado para satisfacer las necesidades específicas de esta categoría de felinos. Sus características incluyen una fórmula sin granos que favorece la digestión y la salud gastrointestinal. Además, contiene ingredientes de alta calidad que promueven una piel y pelaje saludables. Su equilibrio nutricional proporciona los nutrientes necesarios para mantener la salud y vitalidad de tu mascota.

Clientes también compraron

Combínalo con estos productos

NATURAL GREATNESS DOG RABBIT SENIOR & LIGHT ADULT MINI 6KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Rabbit Senior & Light Adult Mini 6 kg

6kg

$62.95

$10.49/kg

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

M-PETS WONDERS CAT TOY DISPLAY 170 X 43 X 46CM - 10 DISPLAY BOXES OF VARIOUS 950 CAT TOYS
M-Pets

M-Pets Wonders Cat Toy Display 170 X 43 X 46 cm - 10 Display Boxes of Various 950 Cat Toys

$2.13
ITBMS incluido
NGC PAVO CON SALMÓN, CALABAZA Y ARÁNDANOS 185G
Natural Greatness

Ngc Pavo con Salmón, Calabaza y Arándanos 185 g

$3.95

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
VET GASTROINTESTINAL CAT 200 GTop ventas
Natural Greatness

Vet Gastrointestinal Cat 200 G

200g · Adulto · Hipoalergénico

$4.50

$22.50/kg

Receta NG Cat Field & River 2kgSe vende rápido
Natural Greatness

Receta NG Cat Field & River 2kg

2kg · Mixto · Hipoalergénico

$31.95

$15.98/kg

RECETA CAT SENSITIVE INDOOR ADULT CAT- ALL BREED NG 6 KG
Natural Greatness

Receta Cat Sensitive Indoor Adult Cat- All Breed NG 6 Kg

6kg

$68.95

$11.49/kg

RECETA CAT WILD INSTINCT NG MEDIUM LARGE 6 KG
Natural Greatness

Receta Cat Wild Instinct NG Medium Large 6 Kg

6kg

$74.95

$12.49/kg

RECETA CAT TOP MOUNTAIN NG 6 KG
Natural Greatness

Receta Cat Top Mountain NG 6 Kg

6kg

$84.95

$14.16/kg

RECETA CAT WILD INSTINCT BABY & KITTEN NG 6 KGTop ventas
Natural Greatness

Receta Cat Wild Instinct Baby & Kitten NG 6 Kg

6kg

$74.95

$12.49/kg

NGV CAT URINARY DIET 200G
Natural Greatness

Ngv Cat Urinary Diet 200 g

200g

$5.30

$26.50/kg

RECETA CAT SENSITIVE INDOOR ADULT CAT- ALL BREED NG 0.6 KGSe vende rápido
Natural Greatness

Receta Cat Sensitive Indoor Adult Cat- All Breed NG 0.6 Kg

0.6kg

$11.95

$19.92/kg

RECETA CAT WILD INSTINCT NG MEDIUM LARGE 2 KGTop ventas
Natural Greatness

Receta Cat Wild Instinct NG Medium Large 2 Kg

2kg

$28.95

$14.48/kg

RECETA CAT ATLANTIC SEA 1,5 KGTop ventas
Natural Greatness

Receta Cat Atlantic Sea 1,5 Kg

1.5kg

$25.95

$17.30/kg

NGC PAVO CON SALMÓN, CALABAZA Y ARÁNDANOS 185GTop ventas
Natural Greatness

Ngc Pavo con Salmón, Calabaza y Arándanos 185 g

185g

$3.95

$20.79/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

N

Sobre la marca

Natural Greatness

Conoce todos los productos de Natural Greatness disponibles en Black Dog Panamá.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).