Black Dog
Catit

Catit Creamy Tuna 40 gr 4X10G

163 personas lo compraron este mes

Item: 16650|SKU: 44454

$2.65
$66.25 / kg
Agrega $37.35 en otros productos y tu envío es gratis

Cómo recibirlo

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

Descripción

El Catit Creamy Tuna es un alimento húmedo en sobres de 40g, ideal para consentir a tu mascota con un sabor irresistible. Sus principales características y beneficios son: - Elaborado con atún de alta calidad para una experiencia gustativa excepcional. - Textura cremosa que es fácil de digerir y apetecible para los gatos. - Enriquecido con nutrientes esenciales para una alimentación equilibrada. - Presentación en sobres individuales que mantienen la frescura y facilitan la dosificación. Con Catit Creamy Tuna, tu felino disfrutará de un momento de deleite y recibirás la tranquilidad de proporcionarle un alimento nutritivo y sabroso. ¡Hazlo feliz con cada bocado!

Clientes también compraron

Combínalo con estos productos

CATIT CREAMY SALMON 40GRTop ventas
Catit

Catit Creamy Salmon 40 gr

40g · Salmon · Sin granos

$2.60

$65.00/kg

RECETA CAT ATLANTIC SEA 1,5 KGTop ventas
Natural Greatness

Receta Cat Atlantic Sea 1,5 Kg

1.5kg

$25.95

$17.30/kg

CATIT ARENERO AUTOLIMPIABLE CATIT SMARTSIFT
Catit

Catit Arenero Autolimpiable Catit Smartsift

$108.61
ITBMS incluido

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

CATIT CREAMY SALMON 40GR
Catit

Catit Creamy Salmon 40 gr

$2.60
CATIT CREAMY POLLO 40GR
Catit

Catit Creamy Pollo 40 gr

$2.65

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
PUPPY HOGGIN´DOGS ICE  CREAM PUMPKIN 4.65OZ
Hoggin' Dogs

Puppy Hoggin´dogs Ice Cream Pumpkin 4.65 oz

4.65oz

$8.99

$69.15/kg

CODFISH SKIN ROLLS
Etta Says!

Codfish Skin Rolls

Pescado

$1.99
CATIT CREAMY POLLO CON CORDERO 40GSe vende rápido
Catit

Catit Creamy Pollo con Cordero 40 g

40g · Cordero · Sin granos

$2.65

$66.25/kg

ZEUS BETTER BONES PATO HUESO PEQUEÑO
Zeus

Zeus Better Bones Pato Hueso Pequeño

Pato · Premium

$5.66
HEALTHY WEIGHT 2LB

Healthy Weight 2 lb

2lb · Control de peso

$44.10

$48.46/kg

SUZIE´S CBD BITES ORIGINAL SMALL DOG 6OZ
Suzie's

Suzie´s CBD Bites Original Small Dog 6 oz

6oz

$15.50

$91.18/kg

PUPPY HOGGIN´DOGS ICE CREAM PEANUT BUTTER 4.65OZ
Hoggin' Dogs

Puppy Hoggin´dogs Ice Cream Peanut Butter 4.65 oz

4.65oz

$8.99

$69.15/kg

PUPPY CAKE MIX PUMPKIN
Puppy Cake

Puppy Cake Mix Pumpkin

$8.99
PUPPY HOGGIN´DOGS ICE CREAM BACON 4.65OZSe vende rápido
Hoggin' Dogs

Puppy Hoggin´dogs Ice Cream Bacon 4.65 oz

4.65oz

$8.99

$69.15/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

C

Sobre la marca

Catit

Conoce todos los productos de Catit disponibles en Black Dog Panamá.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).