Black Dog
Orijen

Orijen Dog Small Breed 4 lb

10 personas lo compraron este mes

Item: 14278|SKU: 064992581404

$26.11
$14.43 / kg
Agrega $13.89 en otros productos y tu envío es gratis

Cómo recibirlo

¿Cuánto te dura esta bolsa?

ORIJEN DOG SMALL BREED 4LB · 1.8 kg

Con la tabla de alimentación oficial del fabricante. Tres pasos y te decimos cada cuánto te toca.

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

Descripción

Este alimento premium para perros de razas pequeñas ofrece una nutrición completa y equilibrada para tu mascota. Con ingredientes de alta calidad y sin cereales, ORIJEN DOG SMALL BREED 4.0 LBS promueve la salud y vitalidad de tu perro. Sus beneficios incluyen una mayor absorción de nutrientes, fortalecimiento del sistema inmunológico, y mantenimiento de un peso saludable. Ideal para perros de razas pequeñas con alta actividad física y necesidades nutricionales específicas.

Clientes también compraron

Combínalo con estos productos

ACANA HERITAGE DOG LIGHT & FIT 25LBSe vende rápido
Acana

Acana Heritage Dog Light & Fit 25 lb

25lb · Premium

$74.69

$6.59/kg

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

TREAT PLANET DOG ETTA SAYS CHEDDAR & BACON COOKIE CRUNCHER
Treat Planet

Treat Planet Dog Etta Says Cheddar & Bacon Cookie Cruncher

$1.75
M-PETS CARBON TRAINING PADS 30 PCS - 60X60
M-Pets

M-Pets Carbon Training Pads 30 Pcs - 60X60

$11.76
ITBMS incluido
NATURAL GREATNESS DOG CHICKEN STARTER PUPPY 2KG
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Chicken Starter Puppy 2 kg

$23.50
BUDDYBIOTICS / PROBIOTIC - PREBIOTIC DOG 3.8 OZ
BuddyBiotics

BuddyBiotics / Probiotic - Prebiotic Dog 3.8 Oz

$19.50

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
ORIJEN DOG ORIGINAL 13LB
Orijen

Orijen Dog Original 13 lb

13lb · Pollo · Hipoalergénico

$66.03

$11.19/kg

ORIJEN DOG ORIGINAL 4.5LB
Orijen

Orijen Dog Original 4.5 lb

4.5lb · Pollo · Premium

$27.72

$13.59/kg

ORIJEN DOG PUPPY 13LB
Orijen

Orijen Dog Puppy 13 lb

13lb · Cachorro · Pollo

$62.79

$10.64/kg

ORIJEN DOG PUPPY 4.5LB
Orijen

Orijen Dog Puppy 4.5 lb

4.5lb · Cachorro · Pollo

$27.68

$13.57/kg

ORIJEN DOG FIT & TRIM 4.5LB
Orijen

Orijen Dog Fit & Trim 4.5 lb

4.5lb · Pollo · Control de peso

$30.83

$15.11/kg

ORIJEN DOG ORIGINAL 25LB
Orijen

Orijen Dog Original 25 lb

25lb · Pollo · Premium

$108.57

$9.57/kg

ORIJEN DOG SENIOR 4.5LB
Orijen

Orijen Dog Senior 4.5 lb

4.5lb · Senior · Pollo

$30.90

$15.15/kg

ORIJEN DOG SENIOR 13LB
Orijen

Orijen Dog Senior 13 lb

13lb · Senior · Mixto

$67.45

$11.43/kg

ORIJEN DOG 6 FISH 4.5LB
Orijen

Orijen Dog 6 Fish 4.5 lb

4.5lb · Pescado · Premium

$30.95

$15.17/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

O

Sobre la marca

Orijen

Conoce todos los productos de Orijen disponibles en Black Dog Panamá.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).