Black Dog
Orijen

Orijen Dog Original 13 lb

Item: 14277|SKU: 064992103132

$66.03
$11.19 / kg
Envío gratis · Sin pedido mínimo

Tamaño:

13LB

Cómo recibirlo

¿Cuánto te dura esta bolsa?

ORIJEN DOG ORIGINAL 13LB · 5.9 kg

Con la tabla de alimentación oficial del fabricante. Tres pasos y te decimos cada cuánto te toca.

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

Descripción

Este alimento para perros de alta calidad está formulado con ingredientes frescos y naturales que promueven la salud y vitalidad de tu mascota. Su fórmula rica en proteínas de alta calidad contribuye al desarrollo muscular y la energía necesaria para una vida activa. Además, su contenido balanceado de nutrientes esencial favorece una digestión saludable y fortalece el sistema inmunológico de tu perro. Con ORIJEN DOG ORIGINAL 13 LBS, puedes estar seguro de que estás brindando a tu mascota la nutrición que se merece para una vida larga y feliz.

Clientes también compraron

Combínalo con estos productos

11467 PAWISE DOG RAKE BRUSH LARGE¡Últimas 4!
Pawise

11467 Pawise Dog Rake Brush Large

$8.55
ITBMS incluido
ZENTA PETS PATAS DE POLLOTop ventas
Zenta Pets

Zenta Pets Patas de Pollo

Pollo

$1.40
NATURAL GREATNESS DOG SALMON MINI 2KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Salmon Mini 2 kg

2kg

$26.50

$13.25/kg

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
ORIJEN DOG ORIGINAL 4.5LB
Orijen

Orijen Dog Original 4.5 lb

4.5lb · Pollo · Premium

$27.72

$13.59/kg

ORIJEN DOG SMALL BREED 4LBSe vende rápido
Orijen

Orijen Dog Small Breed 4 lb

4.0lb · Pollo · Premium

$26.11

$14.43/kg

ORIJEN DOG PUPPY 13LB
Orijen

Orijen Dog Puppy 13 lb

13lb · Cachorro · Pollo

$62.79

$10.64/kg

ORIJEN DOG PUPPY 4.5LB
Orijen

Orijen Dog Puppy 4.5 lb

4.5lb · Cachorro · Pollo

$27.68

$13.57/kg

ORIJEN DOG ORIGINAL 25LB
Orijen

Orijen Dog Original 25 lb

25lb · Pollo · Premium

$108.57

$9.57/kg

ORIJEN DOG 6 FISH 4.5LB
Orijen

Orijen Dog 6 Fish 4.5 lb

4.5lb · Pescado · Premium

$30.95

$15.17/kg

ORIJEN DOG SENIOR 4.5LB
Orijen

Orijen Dog Senior 4.5 lb

4.5lb · Senior · Pollo

$30.90

$15.15/kg

ORIJEN DOG SENIOR 13LB
Orijen

Orijen Dog Senior 13 lb

13lb · Senior · Mixto

$67.45

$11.43/kg

ORIJEN DOG FIT & TRIM 4.5LB
Orijen

Orijen Dog Fit & Trim 4.5 lb

4.5lb · Pollo · Control de peso

$30.83

$15.11/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

O

Sobre la marca

Orijen

Conoce todos los productos de Orijen disponibles en Black Dog Panamá.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).