Black Dog
1/2
M-Pets

M-Pets Lavender 60 X 60 Training Pads - 30 Pcs

58 personas lo compraron este mes

Item: 15797|SKU: 10162310

$13.90

ITBMS incluido

Agrega $27.01 en otros productos y tu envío es gratis

Talla:

60X60

Cómo recibirlo

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

Descripción

Las almohadillas de entrenamiento de 60 x 60 cm ofrecen una solución efectiva para el entrenamiento de mascotas en interiores. Con una absorción superior y una capa impermeable, mantienen los líquidos atrapados para mantener limpio el entorno de tu mascota. Su aroma a lavanda ayuda a controlar los olores, mientras que el adhesivo en las esquinas evita que se deslicen. Ideales para cachorros en entrenamiento o mascotas mayores con problemas de incontinencia. Garantizan comodidad y limpieza en el hogar.

Clientes también compraron

Combínalo con estos productos

NATURAL GREATNESS DOG RABBIT SENIOR & LIGHT ADULT MINI 2KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Rabbit Senior & Light Adult Mini 2 kg

2kg

$28.50

$14.25/kg

NATURAL GREATNESS DOG KANGAROO WET 400GTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Kangaroo Wet 400 g

400g

$6.50

$16.25/kg

NATURAL GREATNESS DOG CHICKEN STARTER PUPPY 6KGTop ventas
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Chicken Starter Puppy 6 kg

6kg

$57.95

$9.66/kg

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

M-PETS DOG WASTE BAGS LAVENDER
M-Pets

M-Pets Dog Waste Bags Lavender

$4.27
ITBMS incluido
NATURAL GREATNESS DOG CHICKEN STARTER PUPPY WET 400G
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Chicken Starter Puppy Wet 400 g

$5.50
BOSCO & ROXY'S DOG POP-A-BALLOON BONES BIRTHDAY¡Últimas 3!
Bosco & Roxy's

Bosco & Roxy's Dog Pop-a-Balloon Bones Birthday

$2.60
ZENTA PETS PATAS DE POLLO
Zenta Pets

Zenta Pets Patas de Pollo

$1.40

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
M-PETS DISPOSABLE LINER S - 24 PCS
M-Pets

M-Pets Disposable Liner S - 24 Pcs

$5.34
ITBMS incluido
M-PETS ESSENTIAL CARBON TRAINING PADS 45 X 33CM
M-Pets

M-Pets Essential Carbon Training Pads 45 X 33 cm

$10.69
ITBMS incluido
M-PETS CARBON 45 X 60 TRAINING PADS - 30 PCSTop ventas
M-Pets

M-Pets Carbon 45 X 60 Training Pads - 30 Pcs

$8.55
ITBMS incluido
M-PETS ESSENTIAL CARBON TRAINING PADS 45X 60CMTop ventas
M-Pets

M-Pets Essential Carbon Training Pads 45X 60 cm

$9.62
ITBMS incluido
M-PETS GRASS MAT TRAINING PAD WITH TRAY WITH EXTRA REFILL XL 50 X 76CM¡Últimas 3!
M-Pets

M-Pets Grass Mat Training Pad with Tray with Extra Refill XL 50 X 76 cm

$53.49
ITBMS incluido
M-PETS ESSENTIAL CARBON TRAINING PADS 60 X 60CM - 50 PCSTop ventas
M-Pets

M-Pets Essential Carbon Training Pads 60 X 60 cm - 50 Pcs

$16.04
ITBMS incluido
M-PETS ESSENTIAL CARBON TRAINING PADS 60 X 90CM - 30 PCSTop ventas
M-Pets

M-Pets Essential Carbon Training Pads 60 X 90 cm - 30 Pcs

$16.04
ITBMS incluido
DOGIT HOME GUARD MEDIUM 22X22 - 30PADS
Dogit

Dogit Home Guard Medium 22X22 - 30PADS

$14.19
ITBMS incluido
M-PETS PUPPY 60 X 60 TRAINING PADS -100 PCSTop ventas
M-Pets

M-Pets Puppy 60 X 60 Training Pads -100 Pcs

Cachorro

$31.02
ITBMS incluido
M-PETS STARTER KIT HOLDER & 7 TRAINING PADS FOR PADS: 60 X 60CM¡Últimas 2!
M-Pets

M-Pets Starter Kit Holder & 7 Training Pads for Pads: 60 X 60 cm

$22.46
ITBMS incluido

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

M

Sobre la marca

M-Pets

Conoce todos los productos de M-Pets disponibles en Black Dog Panamá.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).