Black Dog
Hill's

Hills Prescription Diet Dog I/D 17.6 lb

Producto de uso veterinario, para perros y gatos

Item: 7232|SKU: 8619

$118.48
$14.85 / kg
Envío gratis · Sin pedido mínimo

Tamaño:

17.6LB

Cómo recibirlo

¿Cuánto te dura esta bolsa?

Calcula estimado según el peso de tu perro.

Bolsa

8.0 kg

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

¿Para qué sirve? Uso en perros y gatos

El alimento para perros PD CANINE I/D 17.6 LB BG es una opción ideal para aquellos perros con problemas digestivos. Sus características principales incluyen una fórmula fácil de digerir que promueve una mejor absorción de nutrientes, ayudando a mejorar la salud gastrointestinal de tu mascota. Además, este alimento está formulado con ingredientes de alta calidad que proporcionan los nutrientes necesarios para mantener a tu perro saludable y en óptimas condiciones. Con PD CANINE I/D 17.6 LB BG, puedes estar seguro de que estás brindando a tu mascota el cuidado y la nutrición que necesita para una vida sana y feliz.

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
HILLS PRESCRIPTION DIET DOG R/D 1.5KGTop ventas
Hill's

Hills Prescription Diet Dog R/D 1.5 kg

1.5kg · Control de peso

$23.54

$15.69/kg

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG I/D DIGESTIVE CARE SMALL BITES PUPPY & ADULT 3.17KGTop ventas
Hill's

Hills Prescription Diet Dog I/D Digestive Care Small Bites Puppy & Adult 3.17 kg

3.17kg · Medicado

$50.04

$15.79/kg

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG I/D CHICKEN & VEG STEW WETTop ventas
Hill's

Hills Prescription Diet Dog I/D Chicken & Veg Stew Wet

Pollo · Medicado

$2.65
HILLS PRESCRIPTION DIET DOG URINARY CARETop ventas
Hill's

Hills Prescription Diet Dog Urinary Care

Medicado

$25.64
HILLS PRESCRIPTION DIET DOG K/D 1.5KGTop ventas
Hill's

Hills Prescription Diet Dog K/D 1.5 kg

1.5kg · Medicado

$25.64

$17.09/kg

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG I/D SMALL BITES 1.5KGTop ventas
Hill's

Hills Prescription Diet Dog I/D Small Bites 1.5 kg

1.5kg · Medicado

$25.64

$17.09/kg

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG J/D 27.5LB¡Últimas 2!
Hill's

Hills Prescription Diet Dog J/D 27.5 lb

27.5lb · Medicado

$177.64

$14.25/kg

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG W/D 8.5LBTop ventas
Hill's

Hills Prescription Diet Dog W/D 8.5 lb

8.5lb · Medicado

$57.69

$14.95/kg

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG I/D 8.5LBSe vende rápido
Hill's

Hills Prescription Diet Dog I/D 8.5 lb

8.5lb · Medicado

$60.05

$15.56/kg

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG R/D 8.5LBTop ventas
Hill's

Hills Prescription Diet Dog R/D 8.5 lb

8.5lb · Medicado

$61.27

$15.87/kg

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG K/D 8.5LB
Hill's

Hills Prescription Diet Dog K/D 8.5 lb

8.5lb · Medicado

$58.89

$15.26/kg

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG J/D 8.5LB¡Últimas 4!
Hill's

Hills Prescription Diet Dog J/D 8.5 lb

8.5lb · Medicado

$58.89

$15.26/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

H

Sobre la marca

Hill's

Conoce todos los productos de Hill's disponibles en Black Dog Panamá.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).