Black Dog
Hill's

Hills Prescription Diet Dog W/D Wet 13 oz

Producto de uso veterinario, para perros y gatos

166 personas lo compraron este mes

Item: 7205|SKU: 7017

$6.75
$18.24 / kg
Agrega $33.25 en otros productos y tu envío es gratis

Cómo recibirlo

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

¿Para qué sirve? Uso en perros y gatos

Características y beneficios: - Fórmula baja en grasa para ayudar en el control del peso. - Alto contenido de fibra para una digestión saludable. - Ayuda a regular el azúcar en la sangre con bajo contenido de carbohidratos. - Ingredientes clave: carne de pollo, hígado de cerdo, arroz, fibra y vitaminas esenciales. - Ideal para perros con problemas de peso o propensos a la obesidad.

Clientes también compraron

Combínalo con estos productos

ACANA HERITAGE DOG FREE-RUN POULTRY 25LBTop ventas
Acana

Acana Heritage Dog Free-Run Poultry 25 lb

25lb · Pollo · Premium

$72.59

$6.40/kg

NUTRISOURCE DOG LAMB & RICE WETTop ventas
NutriSource

NutriSource Dog Lamb & Rice Wet

Cordero

$5.09
DOOG NEOPRENE DOG LEASH BRUISER - LARGE
Doog

Doog Neoprene Dog Leash Bruiser - Large

$19.25
ITBMS incluido
DOOG NEOTECH HARNESS GREEN - EXTRA LARGE
Doog

Doog Neotech Harness Green - Extra Large

$39.58
ITBMS incluido
NUTRISOURCE DOG CHICKEN & RICE WET 12.3OZTop ventas
NutriSource

NutriSource Dog Chicken & Rice Wet 12.3 oz

12.3oz · Pollo

$4.04

$11.54/kg

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG I/D WET 13OZ
Hill's

Hills Prescription Diet Dog I/D Wet 13 oz

$6.75
HILLS PRESCRIPTION DIET DOG W/D 1.5KG
Hill's

Hills Prescription Diet Dog W/D 1.5 kg

$23.55
HILLS PRESCRIPTION DIET DOG W/D 8.5LB
Hill's

Hills Prescription Diet Dog W/D 8.5 lb

$57.69
NUTRA PRO K9 SOBRES
NutraPro

Nutra PRO K9 Sobres

$2.15
HILLS PRESCRIPTION DIET DOG METABOLIC 7.7LB
Hill's

Hills Prescription Diet Dog Metabolic 7.7 lb

$54.83

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
HILLS PRESCRIPTION DIET DOG R/D 1.5KGTop ventas
Hill's

Hills Prescription Diet Dog R/D 1.5 kg

1.5kg · Control de peso

$23.54

$15.69/kg

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG I/D DIGESTIVE CARE SMALL BITES PUPPY & ADULT 3.17KGTop ventas
Hill's

Hills Prescription Diet Dog I/D Digestive Care Small Bites Puppy & Adult 3.17 kg

3.17kg · Medicado

$50.04

$15.79/kg

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG I/D CHICKEN & VEG STEW WETTop ventas
Hill's

Hills Prescription Diet Dog I/D Chicken & Veg Stew Wet

Pollo · Medicado

$2.65
HILLS PRESCRIPTION DIET DOG URINARY CARETop ventas
Hill's

Hills Prescription Diet Dog Urinary Care

Medicado

$25.64
HILLS PRESCRIPTION DIET DOG K/D 1.5KGTop ventas
Hill's

Hills Prescription Diet Dog K/D 1.5 kg

1.5kg · Medicado

$25.64

$17.09/kg

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG I/D SMALL BITES 1.5KGTop ventas
Hill's

Hills Prescription Diet Dog I/D Small Bites 1.5 kg

1.5kg · Medicado

$25.64

$17.09/kg

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG J/D 27.5LB¡Últimas 2!
Hill's

Hills Prescription Diet Dog J/D 27.5 lb

27.5lb · Medicado

$177.64

$14.25/kg

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG I/D 17.6LB¡Últimas 5!
Hill's

Hills Prescription Diet Dog I/D 17.6 lb

17.6lb · Medicado

$118.48

$14.85/kg

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG W/D 8.5LBTop ventas
Hill's

Hills Prescription Diet Dog W/D 8.5 lb

8.5lb · Medicado

$57.69

$14.95/kg

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG I/D 8.5LBSe vende rápido
Hill's

Hills Prescription Diet Dog I/D 8.5 lb

8.5lb · Medicado

$60.05

$15.56/kg

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG R/D 8.5LBTop ventas
Hill's

Hills Prescription Diet Dog R/D 8.5 lb

8.5lb · Medicado

$61.27

$15.87/kg

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG K/D 8.5LB
Hill's

Hills Prescription Diet Dog K/D 8.5 lb

8.5lb · Medicado

$58.89

$15.26/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

H

Sobre la marca

Hill's

Conoce todos los productos de Hill's disponibles en Black Dog Panamá.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).