Black Dog
1/2
Natural Greatness

Vet Diet Obesity Control NG Cat 1.5 Kg

Producto de uso veterinario, para perros y gatos

12 personas lo compraron este mes

Item: 19205|SKU: ASB32CO1B

$28.95
$19.30 / kg
Agrega $11.05 en otros productos y tu envío es gratis

Cómo recibirlo

¿Cuánto te dura esta bolsa?

Calcula estimado según el peso de tu gato.

Bolsa

1.5 kg

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

¿Para qué sirve? Uso en perros y gatos

Este alimento especial para gatos con control de obesidad ayuda a mantener un peso saludable gracias a su fórmula balanceada y bajo contenido calórico. Rico en proteínas de alta calidad para mantener la masa muscular y fibra para una buena digestión. Contribuye a la sensación de saciedad y control del apetito. Ideal para gatos con sobrepeso o propensos a la obesidad.

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

NATURAL GREATNESS SALMON OIL CAT & DOG 250ML
Natural Greatness

Natural Greatness Salmon Oil Cat & Dog 250 ml

$14.99
Crush & Blush Pet Poop Bags & Dispenser
Vetreska

Crush & Blush Pet Poop Bags & Dispenser

$7.48
ITBMS incluido
CAT & KITTEN CHICKEN MEAL, SALMON 4 LBS
NutriSource

Cat & Kitten Chicken Meal, Salmon 4 Lbs

$16.67

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
VET DIET RENAL-OXALATE NG CAT 1,5 KG
Natural Greatness

Vet Diet Renal-Oxalate NG Cat 1,5 Kg

1.5kg

$28.95

$19.30/kg

VET DIET URINARY STRUVITE NG CAT 1,5 KGTop ventas
Natural Greatness

Vet Diet Urinary Struvite NG Cat 1,5 Kg

1.5kg

$28.95

$19.30/kg

VET DIET GASTROINTESTINAL NG CAT 1,5 KGTop ventas
Natural Greatness

Vet Diet Gastrointestinal NG Cat 1,5 Kg

1.5kg

$28.95

$19.30/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

N

Sobre la marca

Natural Greatness

Conoce todos los productos de Natural Greatness disponibles en Black Dog Panamá.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).