Black Dog
1/2
Natural Greatness

Vet Diet Gastrointestinal NG Cat 1,5 Kg

Producto de uso veterinario, para perros y gatos

19 personas lo compraron este mes

Item: 18854|SKU: ASB61GA5B

$28.95
$19.30 / kg
Agrega $11.05 en otros productos y tu envío es gratis

Cómo recibirlo

¿Cuánto te dura esta bolsa?

Calcula estimado según el peso de tu gato.

Bolsa

1.5 kg

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

¿Para qué sirve? Uso en perros y gatos

El alimento VET DIET GASTROINTESTINAL NG CAT 1,5 KG está formulado específicamente para gatos con problemas gastrointestinales, proporcionando una nutrición equilibrada y de alta calidad. Sus principales características y beneficios son: - Ayuda a promover la salud digestiva gracias a su fórmula fácil de digerir. - Contiene ingredientes de alta calidad que favorecen la absorción de nutrientes esenciales. - Contribuye a mantener un equilibrio intestinal óptimo para la salud general del gato. - Formulado por veterinarios para satisfacer las necesidades específicas de los gatos con sensibilidad gastrointestinal. - Proporciona un sabor delicioso que los gatos disfrutarán, facilitando la transición a una nueva dieta. En Black Dog, tenemos a tu disposición este producto que ayudará a mantener la salud digestiva de tu gato de manera efectiva y deliciosa.

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

VET GASTROINTESTINAL CAT 200 G
Natural Greatness

Vet Gastrointestinal Cat 200 G

$4.50
VET DIET URINARY STRUVITE NG CAT 1,5 KG
Natural Greatness

Vet Diet Urinary Struvite NG Cat 1,5 Kg

$28.95
CATIT CREAMY POLLO 40GR
Catit

Catit Creamy Pollo 40 gr

$2.65
STOMORGYL 10 20 COMP
Boehringer Ingelheim

Stomorgyl 10 20 Comp

$2.24
NATURAL GREATNESS DOG RABBIT SENIOR & LIGHT ADULT MINI 2KG
Natural Greatness

Natural Greatness Dog Rabbit Senior & Light Adult Mini 2 kg

$28.50

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
VET DIET OBESITY CONTROL NG CAT 1.5 KGSe vende rápido
Natural Greatness

Vet Diet Obesity Control NG Cat 1.5 Kg

1.5kg

$28.95

$19.30/kg

VET DIET RENAL-OXALATE NG CAT 1,5 KG
Natural Greatness

Vet Diet Renal-Oxalate NG Cat 1,5 Kg

1.5kg

$28.95

$19.30/kg

VET DIET URINARY STRUVITE NG CAT 1,5 KGTop ventas
Natural Greatness

Vet Diet Urinary Struvite NG Cat 1,5 Kg

1.5kg

$28.95

$19.30/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

N

Sobre la marca

Natural Greatness

Conoce todos los productos de Natural Greatness disponibles en Black Dog Panamá.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).