Black Dog
Natural Greatness

Ngc Codorniz con Riñones de Cerdo, Zanahoria, Judias y Tomillo 170 g (esterilizados)- Exotic

Item: 18834|SKU: NGC20011

$3.95
$23.24 / kg
Agrega $36.05 en otros productos y tu envío es gratis

Cómo recibirlo

¿Cuánto te dura esta bolsa?

NGC CODORNIZ CON RIÑONES DE CERDO, ZANAHORIA, JUDIAS Y TOMILLO 170G (ESTERILIZADOS)- EXOTIC · 170 g

Con la tabla de alimentación oficial del fabricante. Tres pasos y te decimos cada cuánto te toca.

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

Descripción

Este alimento para mascotas de la marca NGC está formulado con codorniz, riñones de cerdo, zanahoria, judías y tomillo, en una presentación de 170g esterilizados. Sus ingredientes seleccionados ofrecen una combinación equilibrada de proteínas y nutrientes esenciales para la salud de tu mascota. Características y beneficios: - Fórmula rica en proteínas de alta calidad para apoyar la salud muscular de tu mascota. - Contiene zanahoria, una fuente de fibra y antioxidantes que favorecen la digestión y fortalecen el sistema inmunológico. - Los riñones de cerdo aportan nutrientes clave como hierro y vitamina B12 para una nutrición completa. - Las judías añaden fibra y minerales importantes para la salud general de tu mascota. - El tomillo proporciona beneficios antiinflamatorios y antioxidantes que contribuyen al bienestar de tu mascota. Este producto es una excelente opción para brindar una alimentación equilibrada y sabrosa a tu mascota, garantizando su bienestar y vitalidad.

Clientes también compraron

Combínalo con estos productos

NGC CONEJO Y PATO CON ZANAHORIAS Y SEMILLAS DE HINOJO 185G (LIGHT)Top ventas
Natural Greatness

Ngc Conejo y Pato con Zanahorias y Semillas de Hinojo 185 g (light)

185g

$3.95

$20.79/kg

NGC PAVO CON SALMÓN, CALABAZA Y ARÁNDANOS 185GTop ventas
Natural Greatness

Ngc Pavo con Salmón, Calabaza y Arándanos 185 g

185g

$3.95

$20.79/kg

NGC POLLO CON MANZANA, PIÑA Y PAPAYA BABYCAT, KITTEN & ADULT 185GTop ventas
Natural Greatness

Ngc Pollo con Manzana, Piña y Papaya Babycat, Kitten & Adult 185 g

185g

$3.95

$20.79/kg

NG RABBIT SKIN NATURAL SNACKS 70gTop ventas
Natural Greatness

NG Rabbit Skin Natural Snacks 70g

70g · Conejo · Sin granos

$6.99

$99.86/kg

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
VET GASTROINTESTINAL CAT 200 GTop ventas
Natural Greatness

Vet Gastrointestinal Cat 200 G

200g · Adulto · Hipoalergénico

$4.50

$22.50/kg

Receta NG Cat Field & River 2kgSe vende rápido
Natural Greatness

Receta NG Cat Field & River 2kg

2kg · Mixto · Hipoalergénico

$31.95

$15.98/kg

RECETA CAT WILD INSTINCT NG MEDIUM LARGE 6 KG
Natural Greatness

Receta Cat Wild Instinct NG Medium Large 6 Kg

6kg

$74.95

$12.49/kg

RECETA CAT TOP MOUNTAIN NG 6 KG
Natural Greatness

Receta Cat Top Mountain NG 6 Kg

6kg

$84.95

$14.16/kg

RECETA CAT SENSITIVE INDOOR ADULT CAT- ALL BREED NG 6 KG
Natural Greatness

Receta Cat Sensitive Indoor Adult Cat- All Breed NG 6 Kg

6kg

$68.95

$11.49/kg

NGV CAT URINARY DIET 200G
Natural Greatness

Ngv Cat Urinary Diet 200 g

200g

$5.30

$26.50/kg

RECETA CAT WILD INSTINCT BABY & KITTEN NG 6 KGTop ventas
Natural Greatness

Receta Cat Wild Instinct Baby & Kitten NG 6 Kg

6kg

$74.95

$12.49/kg

RECETA CAT SENSITIVE INDOOR ADULT CAT- ALL BREED NG 0.6 KGSe vende rápido
Natural Greatness

Receta Cat Sensitive Indoor Adult Cat- All Breed NG 0.6 Kg

0.6kg

$11.95

$19.92/kg

RECETA CAT SENSITIVE INDOOR ADULT CAT- ALL BREED NG 2KGTop ventas
Natural Greatness

Receta Cat Sensitive Indoor Adult Cat- All Breed NG 2 kg

2kg

$28.95

$14.48/kg

RECETA CAT WILD INSTINCT NG MEDIUM LARGE 2 KGTop ventas
Natural Greatness

Receta Cat Wild Instinct NG Medium Large 2 Kg

2kg

$28.95

$14.48/kg

RECETA CAT ATLANTIC SEA 1,5 KGTop ventas
Natural Greatness

Receta Cat Atlantic Sea 1,5 Kg

1.5kg

$25.95

$17.30/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

N

Sobre la marca

Natural Greatness

Conoce todos los productos de Natural Greatness disponibles en Black Dog Panamá.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).