Black Dog
Hill's

Hills Prescription Diet Dog Z/D Wet 13 oz

Producto de uso veterinario, para perros y gatos

50 personas lo compraron este mes

Item: 7206|SKU: 7018

$6.50
$17.57 / kg
Agrega $33.50 en otros productos y tu envío es gratis

Cómo recibirlo

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

¿Para qué sirve? Uso en perros y gatos

Características y beneficios: - Alimento hipoalergénico para perros con sensibilidades alimentarias. - Elaborado con proteínas altamente hidrolizadas para una digestión óptima. - Contiene ácidos grasos omega-3 y omega-6 para una piel sana y un pelaje brillante. - Formulado con una fuente única de carbohidratos para reducir el riesgo de reacciones alérgicas. - Ideal para perros con problemas de piel, digestivos o sensibilidades alimentarias.

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

ZENTA PETS PATAS DE POLLO
Zenta Pets

Zenta Pets Patas de Pollo

$1.40
ENTERIC

Enteric

$1.95
HILLS PRESCRIPTION DIET DOG Z/D 8LBAgotado
Hill's

Hills Prescription Diet Dog Z/D 8 lb

$66.30
Santal Forest Quick Fit Pet Harness & Leash Set (L)
Vetreska

Santal Forest Quick Fit Pet Harness & Leash Set (L)

$32.09
ITBMS incluido
SUCRAVET 100 ML
Vetanco

Sucravet 100 Ml

$14.99

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
HILLS PRESCRIPTION DIET DOG R/D 1.5KGTop ventas
Hill's

Hills Prescription Diet Dog R/D 1.5 kg

1.5kg · Control de peso

$23.54

$15.69/kg

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG I/D DIGESTIVE CARE SMALL BITES PUPPY & ADULT 3.17KGTop ventas
Hill's

Hills Prescription Diet Dog I/D Digestive Care Small Bites Puppy & Adult 3.17 kg

3.17kg · Medicado

$50.04

$15.79/kg

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG I/D CHICKEN & VEG STEW WETTop ventas
Hill's

Hills Prescription Diet Dog I/D Chicken & Veg Stew Wet

Pollo · Medicado

$2.65
HILLS PRESCRIPTION DIET DOG URINARY CARETop ventas
Hill's

Hills Prescription Diet Dog Urinary Care

Medicado

$25.64
HILLS PRESCRIPTION DIET DOG K/D 1.5KGTop ventas
Hill's

Hills Prescription Diet Dog K/D 1.5 kg

1.5kg · Medicado

$25.64

$17.09/kg

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG I/D SMALL BITES 1.5KGTop ventas
Hill's

Hills Prescription Diet Dog I/D Small Bites 1.5 kg

1.5kg · Medicado

$25.64

$17.09/kg

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG J/D 27.5LB¡Últimas 2!
Hill's

Hills Prescription Diet Dog J/D 27.5 lb

27.5lb · Medicado

$177.64

$14.25/kg

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG I/D 17.6LB¡Últimas 5!
Hill's

Hills Prescription Diet Dog I/D 17.6 lb

17.6lb · Medicado

$118.48

$14.85/kg

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG W/D 8.5LBTop ventas
Hill's

Hills Prescription Diet Dog W/D 8.5 lb

8.5lb · Medicado

$57.69

$14.95/kg

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG I/D 8.5LBSe vende rápido
Hill's

Hills Prescription Diet Dog I/D 8.5 lb

8.5lb · Medicado

$60.05

$15.56/kg

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG R/D 8.5LBTop ventas
Hill's

Hills Prescription Diet Dog R/D 8.5 lb

8.5lb · Medicado

$61.27

$15.87/kg

HILLS PRESCRIPTION DIET DOG K/D 8.5LB
Hill's

Hills Prescription Diet Dog K/D 8.5 lb

8.5lb · Medicado

$58.89

$15.26/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

H

Sobre la marca

Hill's

Conoce todos los productos de Hill's disponibles en Black Dog Panamá.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).