Black Dog
Catit

Catit Creamy Salmon 40 gr

196 personas lo compraron este mes

Item: 7064|SKU: 44453

$2.60
$65.00 / kg
Agrega $37.40 en otros productos y tu envío es gratis

Cómo recibirlo

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

Descripción

Este producto ofrece a tu mascota una deliciosa crema de salmón en un práctico envase de 40 gramos. Ideal para consentir a tu mascota con un sabor irresistible y nutritivo. Contiene ingredientes de alta calidad que promueven una alimentación balanceada y saludable. Perfecto para premiar a tu mascota o añadir un toque especial a su dieta diaria.

Clientes también compraron

Combínalo con estos productos

CATIT CREAMY TUNA 40GR 4X10GTop ventas
Catit

Catit Creamy Tuna 40 gr 4X10G

40g · Atún

$2.65

$66.25/kg

RECETA CAT ATLANTIC SEA 1,5 KGTop ventas
Natural Greatness

Receta Cat Atlantic Sea 1,5 Kg

1.5kg

$25.95

$17.30/kg

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

CATIT CREAMY TUNA 40GR 4X10G
Catit

Catit Creamy Tuna 40 gr 4X10G

$2.65
CATIT CREAMY POLLO 40GR
Catit

Catit Creamy Pollo 40 gr

$2.65

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
PUPPY HOGGIN´DOGS ICE  CREAM PUMPKIN 4.65OZ
Hoggin' Dogs

Puppy Hoggin´dogs Ice Cream Pumpkin 4.65 oz

4.65oz

$8.99

$69.15/kg

CODFISH SKIN ROLLS
Etta Says!

Codfish Skin Rolls

Pescado

$1.99
CATIT CREAMY POLLO CON CORDERO 40GSe vende rápido
Catit

Catit Creamy Pollo con Cordero 40 g

40g · Cordero · Sin granos

$2.65

$66.25/kg

CATIT CREAMY TUNA 40GR 4X10GTop ventas
Catit

Catit Creamy Tuna 40 gr 4X10G

40g · Atún

$2.65

$66.25/kg

ZEUS BETTER BONES PATO HUESO PEQUEÑO
Zeus

Zeus Better Bones Pato Hueso Pequeño

Pato · Premium

$5.66
HEALTHY WEIGHT 2LB

Healthy Weight 2 lb

2lb · Control de peso

$44.10

$48.46/kg

PUPPY CAKE MIX PEANUT BUTTERTop ventas
Puppy Cake

Puppy Cake Mix Peanut Butter

$8.99
PUPPY HOGGIN´DOGS ICE CREAM PEANUT BUTTER 4.65OZ
Hoggin' Dogs

Puppy Hoggin´dogs Ice Cream Peanut Butter 4.65 oz

4.65oz

$8.99

$69.15/kg

SUZIE´S CBD BITES ORIGINAL SMALL DOG 6OZ
Suzie's

Suzie´s CBD Bites Original Small Dog 6 oz

6oz

$15.50

$91.18/kg

PUPPY CAKE MIX PUMPKIN
Puppy Cake

Puppy Cake Mix Pumpkin

$8.99

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

C

Sobre la marca

Catit

Conoce todos los productos de Catit disponibles en Black Dog Panamá.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).