Black Dog
Natural Greatness

NG Chicken Strips Natural Snacks 70g

101 personas lo compraron este mes

Item: 22332|SKU: NGDS015

$6.99
$99.86 / kg
Agrega $33.01 en otros productos y tu envío es gratis

Cómo recibirlo

¿Preguntas sobre este producto? Chatea por WhatsApp
Productos 100% originales · Importados directamente del fabricante

Acerca de

Descripción

Ng chicken strips natural snacks 70g es la opción de Natural Greatness para quienes buscan lo mejor para tu mascota.

  • Elaborado con pollo como fuente principal de proteína.
  • Premio natural, ideal para recompensar y consentir.
  • Sin colorantes ni saborizantes artificiales.

Quienes lo compraron también llevaron

Top combinaciones

BIT SEMIHUMEDO JOINT SUPPORT DP 150G
Natural Greatness

Bit Semihumedo Joint Support Dp 150 g

$6.50
NG SPRATS NATURAL SNACKS 50g
Natural Greatness

NG Sprats Natural Snacks 50g

$5.99
BIT SEMIHUMEDO WEIGHT SUPPORT DP 150G
Natural Greatness

Bit Semihumedo Weight Support Dp 150 g

$6.95
NG TURKEY STRIPS NATURAL SNACKS 70g
Natural Greatness

NG Turkey Strips Natural Snacks 70g

$6.99

Te puede interesar

Productos similares

Ver todos →
NG Creamy Chicken with Carrots-Vision Support 56g

NG Creamy Chicken with Carrots-Vision Support 56g

$3.95

$65.83/kg

NG Creamy Tuna with Crab - Hair & Skin Support 56 gTop ventas

NG Creamy Tuna with Crab - Hair & Skin Support 56 g

$3.95

$65.83/kg

NG Creamy Tuna with Scallop - with DHA Brain Support 56 gTop ventas

NG Creamy Tuna with Scallop - with DHA Brain Support 56 g

$3.95

$65.83/kg

NG Creamy Chicken with Pumpkin - Digest Support 56gSe vende rápido

NG Creamy Chicken with Pumpkin - Digest Support 56g

$3.95

$65.83/kg

NG Creamy Chicken with Tuna and Lobster - Inmune System Support 56 gTop ventas

NG Creamy Chicken with Tuna and Lobster - Inmune System Support 56 g

$3.95

$65.83/kg

NG SPRATS NATURAL SNACKS 50gTop ventas
Natural Greatness

NG Sprats Natural Snacks 50g

50g · Pescado

$5.99

$119.80/kg

NG PORK CRISPS NATURAL SNACKS 70gTop ventas
Natural Greatness

NG Pork Crisps Natural Snacks 70g

70g · Cerdo

$6.99

$99.86/kg

NG PORK INTESTINES NATURAL SNACKS 70gTop ventas
Natural Greatness

NG Pork Intestines Natural Snacks 70g

70g

$6.99

$99.86/kg

NG TURKEY STRIPS NATURAL SNACKS 70gTop ventas
Natural Greatness

NG Turkey Strips Natural Snacks 70g

70g · Pavo

$6.99

$99.86/kg

NG RABBIT SKIN NATURAL SNACKS 70gTop ventas
Natural Greatness

NG Rabbit Skin Natural Snacks 70g

70g · Conejo · Sin granos

$6.99

$99.86/kg

BIT SEMIHUMEDO WEIGHT SUPPORT DP 150GTop ventas
Natural Greatness

Bit Semihumedo Weight Support Dp 150 g

150g

$6.95

$46.33/kg

BIT SEMIHUMEDO JOINT SUPPORT DP 150GTop ventas
Natural Greatness

Bit Semihumedo Joint Support Dp 150 g

150g

$6.50

$43.33/kg

Opiniones

Reseñas

0.0/ 5

Basado en 0 reseñas

Inicia sesión para reseñar

Aún no hay reseñas para este producto.

N

Sobre la marca

Natural Greatness

Conoce todos los productos de Natural Greatness disponibles en Black Dog Panamá.

Ver todos los productos →

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Otra duda? Escríbenos por WhatsApp

  • Tienes 3 opciones: (1) Retiro gratis en cualquiera de nuestras sucursales en 1-2 horas, (2) Envío a casa 1-2 días (gratis sobre $40 en Ciudad de Panamá), (3) Encomienda a provincias donde no tenemos tiendas, desde $8.50 (2 a 3 días).